Сбермаркет - скидки на еду

Поясните слоупоку, в чем идея то?
У меня есть варианты например: когда срочно надо затарить что-то - рестики например, в том же СМ и я если не смогу найти промо куплю рестик тупо за СПАСИБО. Коэфф 1. Вот, а дальше, Петька, есть ньюансы в виде промиков кеша и т.д. и т.п. Спасибки это не деньги это манна грефская их можно с умом тратить с коэффициентом, а можно слить как рублики. Понятно?
Во блин.. бабы теперь с роботами сожительствуют... Тьфу......
Да ну ....мечтаю о роботихе...женщины только для делания детишек...а с роботихой и по душам и о науке, и о SpaceX и квадракоптере на Титане...а жена, что жена -место моей временной регистрации)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: ilyasa и bandana777
  • Haha
Реакции: Powerchater
Все же вопрос поднимался тыщу раз в топике. Но может кто, что посоветует. За два часа пять заказов на разные адреса и все улетело в отмену.
Надо умерить свой аппетит
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
За два часа пять заказов на разные адреса и все улетело в отмену. Карта каждый раз новая, через дельфина оформлял.
Что было разное - мы поняли. Теперь надо понять - что повторялось.

Сегодня прайм разок заюзал по схеме «все новое» - как обычно, без проблем.

Спасибки это не деньги это манна грефская их можно с умом тратить с коэффициентом, а можно слить как рублики.
Это понятно.
Теперь прошу разжевать - как можно спасибки тратить эффективнее, чем настоящие рубли?
Или иначе сформулирую - если вынести за скобки коэффициент скидки от самого промика (он одинаковый, и дается за труд, а не за спасибки) - то какие значимые коэффициенты остаются внутри? Именно про СМ речь (с ММ все понятно).

ПС. Или речь просто про сравнение выгодности места траты (СМ или ММ) ?
 
Что было разное - мы поняли. Теперь надо понять - что повторялось.

Сегодня прайм разок заюзал по схеме «все новое» - как обычно, без проблем.


Это понятно.
Теперь прошу разжевать - как можно спасибки тратить эффективнее, чем настоящие рубли?
Или иначе сформулирую - если вынести за скобки коэффициент скидки от самого промика (он одинаковый, и дается за труд, а не за спасибки) - то какие значимые коэффициенты остаются внутри? Именно про СМ речь (с ММ все понятно).

ПС. Или речь просто про сравнение выгодности места траты (СМ или ММ) ?
Отстань, окоянный, залез и едет и едет. Я фанат ЭКСЕЛЯ - формулу прописал, она считает - я на крайних точках проверил единица есть, невоозможных значений нет, минусов тоже нет, в каждом заказе получается разный... Суслика вижу, а что его на самом деле нет это Вы докажите мне... Я тупо РОБОТИХАМ и ЭКСЕЛЮ верю:) Хер знает почему они разные получаются, но то, что не 2,5 это факт!!
1703620346211.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilyasa
Ребят а в сбермаркет есть на повторки что то?
 
Все же вопрос поднимался тыщу раз в топике. Но может кто, что посоветует. За два часа пять заказов на разные адреса и все улетело в отмену. Карта каждый раз новая, через дельфина оформлял. Промики из едалила 🤷‍♂️ не понимаю. Почему неделю назад ровно такая же схема работала, а сейчас нет
Значит едадиловскими промиками арбузеры район затрынькали, пользуйся другими
 
Отдам первому попросившему 600/1499 на второй заказ.

Отдал.
 
Последнее редактирование:
Все же вопрос поднимался тыщу раз в топике. Но может кто, что посоветует. За два часа пять заказов на разные адреса и все улетело в отмену. Карта каждый раз новая, через дельфина оформлял. Промики из едалила 🤷‍♂️ не понимаю. Почему неделю назад ровно такая же схема работала, а сейчас нет
Потому что не раз писали в теме СМ и ММ, что дельфин сливает данные антифроду. Ну а схемы дохнут, да, на разных итерациях антифрода, было прекрасное времечко, когда просто инкогнито прокатывало, потом клонеры-песочницы, мультипрофиль, потом долго АК с подменой идентификаторов, пока петушки на Пипирке его не раскукарекали... Антифрод-аналитики постоянно учатся и апгрейдят машину, абузеры тоже, благо инструментарий обширный, инфы в Сети много
 
  • Like
Реакции: mr.rob0t
На повторный есть у кого нибудь?От 2000 любой.
 
Тоже прислали 300 от 1500, но при доставке в 449 из магазина, который находится через дорогу - выглядит как издевательство.
 
елку кто-нибудь в самокате брал? Достойная или так себе ?
 
П.здешь то, что они вам говорят.
Я в декабре себе 30шт. получил (бесплатно). Фото уже раннее прикреплял
Так я тоже бесплатно получил. :) А вот активация у меня на такой симке вручную не вышла. Потребовалось звонить в КЦ и там потребовали положить деньги на счет - иначе дулю тебе, а не активацию. Типа, регламент у них такой. Опять же дело было в МО. Может в других регионах по другому - утверждать не буду.
 
Тоже прислали 300 от 1500, но при доставке в 449 из магазина, который находится через дорогу - выглядит как издевательство.
Кинь в личку плиз 1 заказик сделаю