Сбермаркет - скидки на еду

а здесь за месяц средняя ЗП экономится.
У меня за день средняя зарплата экономится, каждый день)
Кстати частенько бывает так, что люди с доходом выше среднего и экономят больше среднего, а богачи вообще сдачу десять рублей ждут
 
  • Like
Реакции: Дива и tigor
На днях смотрел, как школьник на веле подъехал, покумекал, что вел девать некуда и поехал назад в магаз, сказал отказ)
я как раз в этот магаз зашёл и он разгружается...
А мог бы и домой с доставкою уехать и видио в Ютуб залить, как сожрал. Эх, молодежь. Где-то недоучивает их школа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Греф и не такое ещё придумает, в его конторе только школьникам на чипсы и зарабатывать, никакие придумываемые сказки про 150 не работают.
150 это реклама параллельного дохода. Зависимые люди тоже доставку ждут. У нас курируют курьеров те кто связан с наркораспространением. Даже с соседних городов курьеры барыжить ездют. Дети пропадают, полицаи заявления не берут. По документам проишествий в городе и МО 0%, хер десятых. По факту напалмом можно весь отдел сжигать с вертолетов ВС России
 
Последнее редактирование:
насколько я знаю туда вроде бы насильно никого не тащат?
(убрал...) Мошенники тоже насильно никого не тащат, только деятельность по хищению персональных данных граждан и воровство доставок за спиной курьеров выполнивших доставку(они даже могут не догадываться, так как им никто об этом не скажет (ничего лишнего просто деньги, а курьеру 13 пункт)
 
  • Sad
Реакции: nanoge
Все мы разные. С одного заказа 1к, а если он их делает на семью (мама, папа, брат, сват и т.д)
Это уже получается существенная выгода. Вот КРОКОДИЛ например покупает еду себе и родителям, в среднем на заказах в неделю экономит 6-8к (минимум, так-как не учитываю ЮМ ) помножить на месяц и выходит приличная сумма.
Там народ в опросах за 20р убивается, а здесь за месяц средняя ЗП экономится.
Это моё мнение, возможно и ошибочное...
Время дороже стоит)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Кувалда и tigor
Зашто Арбузикова забанили? Изверги 😭
Ну да, политсрач...
Политсрач это у пендосов, у нас политкоррекция верхов. Так как низы в этой позе уже мозоль на анусе натёрли
 
  • Haha
Реакции: Кувалда
На доставку продуктов есть что-то интересное кроме 1000promo (фрод жуткий, устройство менял, сеть, данные адреса коверкал и тд., отмена и всё)
Вчера и сегодня делал по 2 заказа из Магнит Косметик - все привезли.
При чем, оплачивал все одной картой Сбербанк.
Меняйте квартиру (символы)
 
Вчера и сегодня делал по 2 заказа из Магнит Косметик - все привезли.
При чем, оплачивал все одной картой Сбербанк.
Меняйте квартиру (символы)
Охуеть, что там за косметика на 8 тыщ
 
  • Haha
Реакции: tigor
Хмм... А Туша мне нравится всё больше и больше))
Арбузиков! За обход блокировки бан продляют, не страдай ерундой.
Пучеглазого на месяц за это под арест сажали.
 
Тю, а в личку написать ему не судьба
Чо сор из избы выносить...
Беру пример с тебя:p

Screenshot_2024-07-23-14-22-38-240.jpg