Сбермаркет - скидки на еду

Так вот если использовать prime900 и на акке есть спасибки от ММ( там заработанные) то 1спасибку можно использовать аж с коэфф. 3,13 !!!!
Видимо я что то упустил. Но в чем идея считать этот коэффициент?
Возня с промокодом дает выгоду 900 руб в сравнении с покупкой без него. Это и есть тот выхлоп. А чем уж вы там доплачиваете, рублями или спасибками - какая разница? Труд есть труд, а доплата есть доплата.
Поясните плиз, в чем Ваша идея?
Теперь праймом будут пользоваться избранные с реальными симками, вирт номера раскупили все.
Лец гоу в нашу команду 1000/2500 :rolleyes:
Да, ценник в 10 раз взлетел. А что случилось то? Кому вдруг понадобились эти одноразрвые СМ в большом количестве? ММ я понимаю, а тут то зачем вдруг?
 
  • Wow
Реакции: bandana777
Подскажите, где норм цена для реги сбер id? Смотрю у смс активейт продает по 52р 😱
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь праймом будут пользоваться избранные с реальными симками, вирт номера раскупили все.
Лец гоу в нашу команду 1000/2500 :rolleyes:
а какой рабочий промик? снег1000 сразу в отмену летит
 
А что случилось то? Кому вдруг понадобились эти одноразрвые СМ в большом количестве? ММ я понимаю, а тут то зачем вдруг?
Позарились на промики 1500/2000 как бабки на сахар, там нужен сберид :rolleyes:
 
вирт номера раскупили все.
Не мытьём так катаньем..
А грязи мы всегда найдем
Screenshot_2023-12-26-20-29-08-88_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg

А ну вот
Screenshot_2023-12-26-20-36-05-22_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
 
Последнее редактирование:
Подскажи, название бота?
Скрытое содержимое для пользователей: mr.rob0t

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это тоже ненадолго :rolleyes:
Куда в вас лезет то..?? Мой холодильник давно уже открыть нельзя - из него сразу что-то падает...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Куда в вас лезет то..?? Мой холодильник давно уже открыть нельзя - из него сразу что-то падает...
Тоже задаюсь этим вопросом. Куда в них столько лезет? Потом ведь не похудеть.
 
bandana777 привет! С предновогодней суетой!!! Как жизнь? Как дела? Как здоровье?
 
  • Like
Реакции: bandana777
Упало на почту 3 промо 500 от 3000 на повторные до 27.12:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Видимо я что то упустил. Но в чем идея считать этот коэффициент?
Возня с промокодом дает выгоду 900 руб в сравнении с покупкой без него. Это и есть тот выхлоп. А чем уж вы там доплачиваете, рублями или спасибками - какая разница? Труд есть труд, а доплата есть доплата.
Поясните плиз, в чем Ваша идея?

Да, ценник в 10 раз взлетел. А что случилось то? Кому вдруг понадобились эти одноразрвые СМ в большом количестве? ММ я понимаю, а тут то зачем вдруг?
Согласен, я поднял хайп на ровнем месте ради лайков и реакций -вы меня раскусили..ну абузер он и на форуме абузер;)
 
  • Like
Реакции: bandana777
Согласен, я поднял хайп на ровнем месте ради лайков и реакций -вы меня раскусили..ну абузер он и на форуме абузер;)
Хайпажор!!
Мне то идея про кэф понравилась - надо ее развить...
Для ММ актуальнее будет, в СМ все более прямолинейно...
 
  • Haha
Реакции: Powerchater
Подскажите, где норм цена для реги сбер id? Смотрю у смс активейт продает по 52р 😱
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а какой рабочий промик? снег1000 сразу в отмену летит
Дело не в промике, у нас работает :rolleyes:
 
Мне то идея про кэф понравилась - надо ее развить...
Для ММ актуальнее будет, в СМ все более прямолинейно...
Поясните слоупоку, в чем идея то?
Спасибки они ж как деньги (их надо еще заработать, а тратить можно легко и беззаботно), какая разница чем доплачивать?
Если пром (при его трудоемкости) дает такой то процент скидки - это и есть самый важный, и практически единственный, коэффициент :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Позарились на промики 1500/2000 как бабки на сахар, там нужен сберид :rolleyes:
А какое отношение номер для СМ имеет к сберайди? Или научились его как то эрзацем юзать? Видимо мимо меня прошло, где посмотреть?
 
Поясните слоупоку, в чем идея то?
Опухли от обжорства и разводим наукообразие..
Таки спасибы они менее ценны в моем понимании.. это как доллар и индийская рупия - то-то наши нефтяники застонали, когда рупиями стали получать..
Говорю же - это для ММ, там ещё и обратный кэшбэк есть, вот и эффективность между потраченным , полученным и номиналом прома...
 
Опухли от обжорства и разводим наукообразие..
Таки спасибы они менее ценны в моем понимании.. это как доллар и индийская рупия - то-то наши нефтяники застонали, когда рупиями стали получать..
Говорю же - это для ММ, там ещё и обратный кэшбэк есть, вот и эффективность между потраченным , полученным и номиналом прома...
тут тоже есть SPASIBO900 и теплый кешбек
 
Все же вопрос поднимался тыщу раз в топике. Но может кто, что посоветует. За два часа пять заказов на разные адреса и все улетело в отмену. Карта каждый раз новая, через дельфина оформлял. Промики из едалила 🤷‍♂️ не понимаю. Почему неделю назад ровно такая же схема работала, а сейчас нет