Сбермаркет - скидки на еду

А бывают вообще промо на самовывоз или только на доставку?
Я вообще не особо в см ,делал заказы с праймом,после них приходили промики на повторы,пробовал самовывоз-не применялись,сегодня очередной пришел,вроде оформилось,может что изменилось см.png
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
Всем привет, народ где можно затариться симками, чтоб недорого? У переходов и метро, которые раздают бесплатно вроде на баланс нужно класть овердо&уа...
 
На повторный заказ есть у кого промо, на магнит например?
 
Всем привет, народ где можно затариться симками, чтоб недорого? У переходов и метро, которые раздают бесплатно вроде на баланс нужно класть овердо&уа...
Мегафон (тариф Промо) бесплатно
 
Именно привязка, если бегунок назад сдвинуть, то повторной авторизации спрашивать не будет, пойдут списания.
Хм, я вот везде облазил Сбер Ид и т.д, нигде нет карты записанной. Однако вот конкретно это окошко с бегунком,да - есть
 
Если у кого есть пром на третий / повторный заказ, приму

Сегодня звонил сбермаркет с опросом. Потом прислал пром 300 от 1490 до 27.12.
Пром прислали на v22t.. - Он личный?
Нужен кому?

Нужен
 
Мегафон (тариф Промо) бесплатно
П.здешь. 400р требуют на счет положить (МО) иначе не активируется. Сам повелся ;)
P.S. Хотя я подключал впервые... с получением симки курьером. Может действующим и по другому будет - рискните, если хотите :wink:
 
  • Wow
Реакции: Glynlion
П.здешь. 400р требуют на счет положить (МО) иначе не активируется. Сам повелся ;)
P.S. Хотя я подключал впервые... с получением симки курьером. Может действующим и по другому будет - рискните, если хотите :wink:
П.здешь то, что они вам говорят.
Я в декабре себе 30шт. получил (бесплатно). Фото уже раннее прикреплял
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
500/3000
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: nikolas2013 и Nikki10
Пришёл личный 450 от 2000
При вводе пишет - лимит на использование промокодов закончился. Это блок или просто исчерпан бюджет у них??
 
Ребята, кто знает, что с промо 650, которые на витрине Сбера можно было взять? Сейчас не получается, есть какая-то альтернатива?
 
На смс-хабе на банки вообще номера пропали что ли, даже дорогие (((
 
  • Like
Реакции: bandana777
А давайте Грефу спамить, чтобы прайм900 продлил на следующий год....
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Обновленная шпаргалка, разделил два варианта - на 2 и 3ий заказ ( в серой зоне) развития купонов на "спящем покупателе", но сами купоны, помимо привязанных к акку, работают взаимозаменяемо 2-3 заказ. Замечания и критика приветствуются!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, второй день вывожу формулу расчета коэффициента использования спасиб. Как вы помните за камертон я принимаю октябрьский купон на ММ 3,5/5, который при наличии 1,5К спасиб на акке давал 5/1,5=3,33 т.е. на 1 потраченную спасибо выхлоп 3,33 рубля. Так вот если использовать prime900 и на акке есть спасибки от ММ( там заработанные) то 1спасибку можно использовать аж с коэфф. 3,13 !!!! -если есть отмены не более 20%, тут у меня в примере вместо 1500, после сборки товара его стало на 1337р - на 10% меньше, по идее если сделать отмен на 19-20% то 3,33 будет превзойден!!.
1703593180444.png
 

Вложения

  • Купоны на форум.zip
    12 KB · Просмотры: 34
Последнее редактирование: