Сбермаркет - скидки на еду

На доставку продуктов есть что-то интересное кроме 1000promo (фрод жуткий, устройство менял, сеть, данные адреса коверкал и тд., отмена и всё)
Я когда такое читаю, думаю неужели я такой спец. Вроде ничего такого уж не делаю🤷‍♀️ @FaYVeS есть пром 900/2000.
 
Греф и не такое ещё придумает, в его конторе только школьникам на чипсы и зарабатывать, никакие придумываемые сказки про 150 не работают.
насколько я знаю туда вроде бы насильно никого не тащат?
 
На днях смотрел, как школьник на веле подъехал, покумекал, что вел девать некуда и поехал назад в магаз, сказал отказ)
я как раз в этот магаз зашёл и он разгружается...
Ну моего школьника на машине привезли, как раз с балкона наблюдал эту картину. Хотя магазин в 20-30 метрах от меня...
 
На днях смотрел, как школьник на веле подъехал, покумекал, что вел девать некуда и поехал назад в магаз, сказал отказ)
я как раз в этот магаз зашёл и он разгружается...
Недавно видел ка курьер велик в подъезд затаскивал, но там райончик конечно такой себе, оставлять у дома
 
Ну моего школьника на машине привезли, как раз с балкона наблюдал эту картину. Хотя магазин в 20-30 метрах от меня...
Ну так очевидно что он просто помогает
 
Ну так очевидно что он просто помогает
Я предположил, что таким образом папаня или яжмать учит своё чадо зарабатывать деньги (но это всего лишь мои домыслы)
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и tigor
Я предположил, что таким образом папаня или яжмать учит своё чадо зарабатывать деньги (но это всего лишь мои домыслы)
Думаю шестерит старшему брату скорее))
 
  • Haha
Реакции: tigor
Я предположил, что таким образом папаня или яжмать учит своё чадо зарабатывать деньги (но это всего лишь мои домыслы)
Чтобы не мучаться догадками - давай мне под хайд номер кура, попробуем пробить, а то щас смотрю тут в итоге выяснится, что Греф просто святой и кроме благотворительности занимается ещё и попечительством и воспитанием молодежи
 
  • Haha
Реакции: tigor
Вот еще одно из последних сообщений сегодня в теме ММ. Вот это мы спецы тут собрались 😍
Так он его ещё неправильно написал
То его с праймом путают 1000prime, то promo1000
Вот и получают бан, что не знают какой промо надо юзать 😂
 
Так он его ещё неправильно написал
То его с праймом путают 1000prime, то promo1000
Вот и получают бан, что не знают какой промо надо юзать 😂
1000promo юзал вчера и отмена
 
Мне только привезли по нему и норм.
Если честно с физ. симками все как то проще что ли. С виртами было 50/50.
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: tigor
Не поверю, что имея такой доход, кто-то будет замарачиваться с экономией 1к)))
Все мы разные. С одного заказа 1к, а если он их делает на семью (мама, папа, брат, сват и т.д)
Это уже получается существенная выгода. Вот КРОКОДИЛ например покупает еду себе и родителям, в среднем на заказах в неделю экономит 6-8к (минимум, так-как не учитываю ЮМ ) помножить на месяц и выходит приличная сумма.
Там народ в опросах за 20р убивается, а здесь за месяц средняя ЗП экономится.
Это моё мнение, возможно и ошибочное...
 
  • Like
Реакции: nanoge и kerazar