Сбермаркет - скидки на еду

У меня сложилось впечатление, что отныне в Магните и Пятёрочке заказ собирают сборщики не СберМаркета, а магазинские, которые не читают комментарии, ибо пишешь, чтобы положили сегодняшний хлеб, а они всё равно кладут старый хлеб, не перезванивают, в последний раз положили хлеб трёхдневной давности, хотя явно был свежий. Благо возврат быстро оформили.
Не знаю, как в Магните, а в Пятерочке собирают заказ сами сотрудники магазина
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Sad
Реакции: Арбузиков
не знаю , у меня на симках с озона по 400 руб. было, из которых снимали по 100 за регистрацию и 30 за первые сутки действия тарифа, остальные 270 р на балансе
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Вот именно. Вот и проблема теперь донести до них свои пожелания по заказу.
Они наврятли читают комментарий к заказу, но перезванивают, если товар закончился или нужно его заменить.
Мне звонят из Пятерочка
 
не знаю , у меня на симках с озона по 400 руб. было, из которых снимали по 100 за регистрацию и 30 за первые сутки действия тарифа, остальные 270 р на балансе
Нам будет интересной инфа, как их с Озона заполучить нахаляву? ))
 
не знаю , у меня на симках с озона по 400 руб. было, из которых снимали по 100 за регистрацию и 30 за первые сутки действия тарифа, остальные 270 р на балансе
Щедро. Сколько стоит сим-карта и какой подключен тариф?
 
Да уж, пора официально конференцию абузеров проводить по обмену опытом, так сказать...:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нам будет интересной инфа, как их с Озона заполучить нахаляву? ))
Там была акция, выдавали бесплатно (или за 1 р. - не помню) к покупке определенных товаров, кто в теме - знают...
 
Когда блин появятся виртуалки уже в продаже... Ходить по салонам Мегавони это временный выход, на второй-третий раз они пошлют нахрен. А номера улетают только в путь - вот сегодня 2 раза заказал, два номера улетели... Как бы в итоге не пришлось покупать у операторов виртуалки по фуллпрайсу - 100 руб. Аппетиты у них конечно неслабые.
 
Когда блин появятся виртуалки уже в продаже... Ходить по салонам Мегавони это временный выход, на второй-третий раз они пошлют нахрен. А номера улетают только в путь - вот сегодня 2 раза заказал, два номера улетели... Как бы в итоге не пришлось покупать у операторов виртуалки по фуллпрайсу - 100 руб. Аппетиты у них конечно неслабые.
Я уже около года хожу в Мегафон и получаю сим-карты. Никто не посылал, а в одном из салонов уже в лицо и имени знают меня и зачем пришел)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sisya и Арбузиков
Я уже около года хожу в Мегафон и получаю сим-карты. Никто не посылал, а в одном из салонов уже в лицо и имени знают меня и зачем пришел)
А ск-ко за раз симок обычно берёте?))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Так постоянный оптовый покупатель. Должны выделить персонального менеджера :)
Не отказался бы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ск-ко за раз симок обычно берёте?))
5 сим-карт в день в одни руки
 
Я уже около года хожу в Мегафон и получаю сим-карты. Никто не посылал, а в одном из салонов уже в лицо и имени знают меня и зачем пришел)
Тариф Промо закрыт для подключения....нашла на сайте информацию. Насколько актуальна эта информация по получению симок?)
 
Тариф Промо закрыт для подключения....нашла на сайте информацию. Насколько актуальна эта информация по получению симок?)
Не смотрите сайт и не слушайте операторов поддержки Мегафон по телефону и чате, а идите в салон связи Мегафон.
Я, в последний раз, получал сим-карты 15 декабря. Был подключен тариф Промо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Почему по сто? На халяву ж. Пока Мегавон не отдуплился, чо то я так подозреваю что уже на грани того...Тариф без абонентской, только нужно отключить ежедневное списание 3 руб за безлимит на звонки в своей сети
Эх, походу всё...кина не будет:(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не смотрите сайт и не слушайте операторов поддержки Мегафон по телефону, а идите в салон связи Мегафон.
Я, в последний раз, получал сим-карты 15 декабря. Был подключен тариф Промо
Вы так и говорите в салоне -хочу тариф Промо, оформляйте?)
 

Вложения

  • Screenshot_20231220_180411_Browser.jpg
    Screenshot_20231220_180411_Browser.jpg
    55,2 KB · Просмотры: 66