Сбермаркет - скидки на еду

У них план по симкам, там все очень печально и плохо
Человек берет смарт, берет сверху симку, так на него сверху еще 3 регистрируют
И так везде. Отсюда и бесплатные симки раздают, уже зареганные
Да, если как тут говорилось - бесплатная симка идет в нагрузку к другой покупке как способ привлечения новых абонентов - то логично что не каждый их будет брать, особенно учитывая что нужен паспорт и сама процедура занимает время, а симка ему и даром не надо, потому что пользуется МТС или еще каким другим оператором. Вот и собираются у них невостребованные пачки. И если продавцам все-таки их нужно хоть как-то сбыть - то это они мне должны шоколадки давать, а не я им 😆
 
У меня на первой точке сидит мужик под 120 кг , если я ему шоколадку дам - он меня не отписдит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что сразу то отпиздит, вдруг вы подружитесь :)
 
В салоне связи регистрируют сим-карту на паспортные данные сразу.
Если вы купите сим-карту в интернет-магазине (Ozon, Wb), то при получении сим-карты регистрируете ее сами
Работники салона, как ранее верно утверждалось, регистрируют сим-карты из-за планов. И их можно понять. Но по сути проходить регистрацию в салоне необязательно.
 
Работники салона, как ранее верно утверждалось, регистрируют сим-карты из-за планов. И их можно понять. Но по сути проходить регистрацию в салоне необязательно.
Ну им виднее, если бы можно было с саморегистрацией - им и самим бы проще просто отдать эти симки, видимо с них требуют с регистрацией. Да и только благодаря тому что регистрация обязательна - эти симки у них в наличии. Ели б можно было просто так забирать - их бы забирали все те, кому они положены - вне зависимости от того, будут они использовать их или нет. Как в магазине - дают на кассе с чеком детскую игрушку в нагрузку, и автоматически ее забираешь, хотя и детей-то нет, ну если только в очереди сзади ребенок стоит - то ему отдаешь.
 
Ну им виднее, если бы можно было с саморегистрацией - им и самим бы проще просто отдать эти симки, видимо с них требуют с регистрацией. Да и только благодаря тому что регистрация обязательна - эти симки у них в наличии. Ели б можно было просто так забирать - их бы забирали все те, кому они положены - вне зависимости от того, будут они использовать их или нет. Как в магазине - дают на кассе с чеком детскую игрушку в нагрузку, и автоматически ее забираешь, хотя и детей-то нет, ну если только в очереди сзади ребенок стоит - то ему отдаешь.
Это к вопросу своих паспортных данных на левых симках, которые даже после расторжения договора и перехода новому владельцу с последующей новой регистрацией, оставляют твои ранее записанные данные. Личный опыт.
А регистрируют на месте исключительно из-за планов, здесь соглашусь.
 
Это к вопросу своих паспортных данных на левых симках, которые даже после расторжения договора и перехода новому владельцу с последующей новой регистрацией, оставляют твои ранее записанные данные. Личный опыт.
А регистрируют на месте исключительно из-за планов, здесь соглашусь.
После историй про свои данные на симках и абузить перехочется :(
 
  • Haha
  • Sad
  • Like
Реакции: Kupon2, ZefFirka и mnemo
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Промо на 5 заказ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Zermatter
Промо на повторные заказы, может быть кому то пригодятся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася
Промо 350/2000, хз на какой заказ. Пробуйте кому интересно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Zermatter
У меня сложилось впечатление, что отныне в Магните и Пятёрочке заказ собирают сборщики не СберМаркета, а магазинские, которые не читают комментарии, ибо пишешь, чтобы положили сегодняшний хлеб, а они всё равно кладут старый хлеб, не перезванивают, в последний раз положили хлеб трёхдневной давности, хотя явно был свежий. Благо возврат быстро оформили.
Это и раньше так было, просто потом переложили ответсвенность на СМ но курьеров стало не хватать, поэтому просили обратно собирать сотрудников.
Я когда только начала СМ пользоватся, хоть и Ашан был рядом, я всё равно оформляла заказ, ну а че пришёл и забрал удобно =), а то что они не находили я заходил сама и искала замену. Один раз мне собирала заказ какая то кура, ей дали распечатку со списком и она пошла, а я уже приехала забирать....и она приносит все, прям ВСЕ весовые товары по килограмму (рыба, мясо, конфеты, зелень) ЗЕЛЕНЬ БЛЯТЬ 1 КГ!!!! и приносит туда, я говорю вы совсем ебо ебо что ли?! (хотя я указывала чего и сколько)
другой раз: мне отметили что некотрых товаров нет, и я прям нашла товары потом нашла сборщика и докинула ему, ещё и вставила люлей что плохо ищет.....
 
Последнее редактирование:
Это и раньше так было, просто потом переложили ответсвенность на СМ но курьеров стало не хватать, поэтому просили обратно собирать сотрудников.
Я когда только начала СМ пользоватся, хоть и Ашан был рядом, я всё равно оформляла заказ, ну а че пришёл и забрал удобно =), а то что они не находили я заходил сама и искала замену. Один раз мне собирала заказ какая то кура, ей дали распечатку со списком и она пошла, а я уже приехала забирать....и она приносит все, прям ВСЕ весовые товары по килограмму (рыба, мясо, конфеты, зелень) ЗЕЛЕНЬ БЛЯТЬ 1 КГ!!!! и приносит туда, я говорю вы совсем ебо ебо что ли?!
другой раз: мне отметили что некотрых товаров нет, и я прям нашла товары потом нашла сборщика и докинула ему, ещё и вставила люлей что плохо ищет.....
Ого вы умеете добиваться своего )))
 
Сейчас есть рабочие промики 450 от 2000 для первых шести законов?
 
У них план по симкам, там все очень печально и плохо
Человек берет смарт, берет сверху симку, так на него сверху еще 3 регистрируют
И так везде. Отсюда и бесплатные симки раздают, уже зареганные
Да, да Я сама так делала в 14-15 годах :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ого вы умеете добиваться своего )))
Стараюсь, ну им же неохото ходить по большому магазину и выискивать Вам товары, а там игрушки были детям по хорошему скидосу ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------