Сбермаркет - скидки на еду

Вот как... Они еще могут и отказать выдать... Ну буду надеяться что повезет. А что за 100 руб на счету? Сразу сняло 3 руб за безлимитное общение, это я протупил как-то? Надо было сохранить 100 руб и на них можно было бы купить виртуальный номер?
Могут и отказать. Зависит от сотрудника салона Мегафон.
100 рублей снимают за активацию сим-карты. Услугу "Безлимитные минуты на Мегафон" можете отключить в Личном кабинете (приложении) и вернуть 3₽ через чат поддержки на баланс телефона (корректировка) и обнулить баланс.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ребят, так эти мегафоновские симки по 100 руб выходят? А тариф там без абонентской?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Ребят, так эти мегафоновские симки по 100 руб выходят? А тариф там без абонентской?
Почему по сто? На халяву ж. Пока Мегавон не отдуплился, чо то я так подозреваю что уже на грани того...Тариф без абонентской, только нужно отключить ежедневное списание 3 руб за безлимит на звонки в своей сети
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Ребят, так эти мегафоновские симки по 100 руб выходят? А тариф там без абонентской?
Подключают тариф "Промо".
Первые 2 недели бесплатный (пробный) период, а потом ежедневная (7-10₽) абонентская плата.
Поэтому, рекомендую сразу изменять (подключать) другой тариф без абонентской платы - Переходи на ноль, с отключением платной услуги "Безлимитные минуты на Мегафон" (3₽) и возвратом 3₽ на баланс телефона (корректировка). Как это делаю я.
 
Почему по сто? На халяву ж. Пока Мегавон не отдуплился, чо то я так подозреваю что уже на грани того...Тариф без абонентской, только нужно отключить ежедневное списание 3 руб за безлимит на звонки в своей сети
На балансе будет 0 при получении симки? Или что-то вносить нужно?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Народ никто не сталкивался с тем что на виртуалки Тинькофф не приходят смс от сбермаркета?при этом же с мегамаркета без проблем.как с воскресенья началось так продолжается.
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
100 руб будет, вносить ничего не надо
Эти 100₽ сгорают при смене тарифа на тариф без абонентской платы - Переходи на ноль
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завтра вместе пойдем, встречаемся у часов :)
Я тоже пойду. Мне мало 40шт.😆
 
Эти 100₽ сгорают при смене тарифа без абонентской платы - Переходи на ноль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А зачем тогда корректировка? После перехода будет ноль на счету? А я уже раскатал губу на халявный виртуальный номер... Я посмотрел - у меня тариф Переходи на ноль, хотя я вродь еще не успел на него перейти. Пишу - верните суки трояк, а там робот со мной общается - говорит, хер тебе. Щас буду оператора звать.
Я тоже пойду. Мне мало 40шт.😆

Втроём значит пойдем, если Зефирка не против, вместе веселее 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Иэх, ноль на счету теперь оказывается...
 
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков
Народ никто не сталкивался с тем что на виртуалки Тинькофф не приходят смс от сбермаркета?при этом же с мегамаркета без проблем.как с воскресенья началось так продолжается
Только сейчас задумался а с чего бы это,уже год как все ок
И верно начал копаться и оказалось смс приходили в скрытую папку СПАМ!..СПАМ Б..ТЬ!!!!
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
А зачем тогда корректировка? После перехода будет ноль на счету? А я уже раскатал губу на халявный виртуальный номер... Я посмотрел - у меня тариф Переходи на ноль, хотя я вродь еще не успел на него перейти. Пишу - верните суки трояк, а там робот со мной общается - говорит, хер тебе. Щас буду оператора звать.
Если сразу подключен тариф Переходи на ноль (это редкость), то отключите просто платную услугу "Безлимитные минуты на Мегафон" и пользуйтесь.
Если тариф "Промо", то при смене тарифа на "Переходи на ноль" снимают 100 рублей и 3₽ за услугу. На балансе -3₽. Их можно вернуть через чат поддержки. Если же не захотят этого делать, то напомните им про Роспотребнадзор и, что будете жаловаться на Мегафон за подключение платных услуг и не законное списание денежных средств с баланса телефона. Сразу же скорректируют (обнулят) баланс
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А теперь вопрос граждане! prime жив?900 который?или что новенького появилось?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Если сразу подключен тариф Переходи на ноль (это редкость), то отключите просто платную услугу "Безлимитные минуты на Мегафон" и пользуйтесь.
Если тариф "Промо", то при смене тарифа на "Переходи на ноль" снимают 100 рублей и 3₽ за услугу. На балансе -3₽. Их можно вернуть через чат поддержки. Если же не захотят этого делать, то напомните им про Роспотребнадзор и, что будете жаловаться на Мегафон за подключение платных услуг и не законное списание денежных средств с баланса телефона. Сразу же скорректируют (обнулят) баланс
Аха, понял, спасиб. Уже вернули, наверно до меня им уже угрожали)))
 
У меня сложилось впечатление, что отныне в Магните и Пятёрочке заказ собирают сборщики не СберМаркета, а магазинские, которые не читают комментарии, ибо пишешь, чтобы положили сегодняшний хлеб, а они всё равно кладут старый хлеб, не перезванивают, в последний раз положили хлеб трёхдневной давности, хотя явно был свежий. Благо возврат быстро оформили.