Общее обсуждение МегаМаркет

Продавцам начали рассылать письма, видимо хотят сравнять цены с другими маркетплейсами, интересно, как это скажется на промокодах...
"Добрый день!
Сообщаем вам, что по Вашему кабинету **** превышена цена по сравнению с другими площадками в среднем на 1 %, учитывая КБ который получает покупатель.
Для повышения продаж на Мегамаркет необходимо снизить цены.
Сообщите, пожалуйста, по срокам корректировки цен.
Спасибо!"
 
Нужно шкаф купить, нет сейчас приличного промокода на повторный заказ от 30 000 руб для мебели?
Можно и неприличного.
 
Последнее редактирование:
Такая же фигня стала уже где-то с месяц. На ММ "продавец собирает товары". Ровно до того момента, как уже можно вызвать курьера. Только через сберлогистику смотреть
Стыдно этого не знать, у продавца мегамаркет при их курьерской полное отслеживание, вплоть до «у курьера», при доставке через другие службы типа боксбери «товары отправлены»- «можно забирать». У ИП силами продавца сдэк или ещё что то статус не меняется никогда от «продавец собирает товары» до товары у вас. Мегамаркет не может отследить чем отправил продавец потому что он не передает трек номер в мегамаркет, заказ закрывается уже по факту получения когда служба сообщает что заказ закрыт.
И тысячу раз так было когда продавец собирал товары а курьер сдэк уже вез мне домой заказы.

Да и тебе какая разница что в Мегамаркете пишут, тебе смс о получении раньше придет.
 
  • Like
Реакции: KiraBr
Подскажите, в личном кабинете Сбера, это только по сбер айди заказывать с ним или можно с другого акка?
Screenshot_20240722-134310.jpg
 
Продавцам начали рассылать письма, видимо хотят сравнять цены с другими маркетплейсами, интересно, как это скажется на промокодах...

А вот это они правильно делают, только регулировкой цен уже давно нужно было заниматься!
 
  • Like
Реакции: tigor, shev и YanaX
Продавцам начали рассылать письма, видимо хотят сравнять цены с другими маркетплейсами, интересно, как это скажется на промокодах...
Вырубят последние
 
  • Розыгрыши
Реакции: Дива
Да все акки заблокированы заказы в этом и прошлом месяце
Если раньше на забор заказов даже по саморефкам слали приятные 500/1000, то сейчас даже нет смысла держать акк. Зачем? Удаленный акк бан не получит, не в этой жизни.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Так сейчас бонусы и так сильно режут с промокодом так что на них рассчитывать уже не приходится
у меня на одном акке есть начисление баллов, на другом нет. И сколько у кого показывает КБ? У меня начальные 2% было = 720 000
прокачал , стало больше, на очень много. Они как, нормально возврат принимают?
 
Проанализировал заказы практически все были куплены через реф промокоды 1/4 так что бонусов за рефки и за товар не видать теперь
 
  • Розыгрыши
Реакции: Дива
k26r 2000/6000 на повтор из сбола работает на электронику или нет?
 
k26r 2000/6000 на повтор из сбола работает на электронику или нет?
Один юзал, да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если робот-мойщик окон это электроника, конечно
 
Это будет один и тот же телефон и человек :fellow:
Надо тогда реально записывать в табличку: дату, заказ, ФИО и телефон "друга". Почему кстати телефон и человек один и тот же, я себя по-разному называю.... . Но думаю, ничего не начислят. Так они и год назад отвечали. Сейчас уже месяц никому не приходят за друга.
 
  • Sad
Реакции: Дива