Сбермаркет - скидки на еду

Вы так и говорите в салоне -хочу тариф Промо, оформляйте?)
Есть ли у вас бесплатные (подарочные) сим-карты Мегафон с тарифом Промо?
Если ответят да, то подайте свой паспорт и попросите их для вас оформить 5 сим-карт.
Скриншот - не соответствует действительности
 
Есть ли у вас бесплатные (подарочные) сим-карты Мегафон с тарифом Промо?
Если ответят да, то подайте свой паспорт и попросите их для вас формить 5 сим-карт.
Скриншот - не соответствует действительности
благодарю за информацию!)
 
  • Like
Реакции: Listik
Эти 100₽ сгорают при смене тарифа на тариф без абонентской платы - Переходи на ноль

Нам будет интересной инфа, как их с Озона заполучить нахаляву? ))
Выходит - халявные карты с нулевым балансом?? Вы их что, как одноразовые используете??? Мм+СМ - и в корзину??
Что-то я всегда считал - лучше поискать за полтинник - там хоть 300-400 на борту будет..
Есть ли у вас бесплатные (подарочные) сим-карты Мегафон с тарифом Промо?
Если ответят да, то подайте свой паспорт и попросите их для вас формить 5 сим-карт.
Скриншот - не соответствует действительности
Неужели так каждый раз без шоколадки и прешься???
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Выходит - халявные карты с нулевым балансом?? Вы их что, как одноразовые используете??? Мм+СМ - и в корзину??
Что-то я всегда считал - лучше поискать за полтинник - там хоть 300-400 на борту будет..

Неужели так каждый раз без шоколадки и прешься???
Сим-карта с нулевым балансом.
Использую для заказа в СММ и СМ и затем блокирую (расторгаю договор).
Без подарка
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Сим-карта с нулевым балансом.
Использую для заказа в СММ и СМ и затем блокирую (расторгаю договор).
Без подарка
У Банданы наверно точка по продаже шоколадок - всем подряд их рекламирует 😂
 
  • Like
Реакции: Listik и bandana777
  • Like
Реакции: bandana777
Каким образом?
Расторгнуть договор (заблокировать) сим-карту Мегафон можно через чат поддержки в приложении Мегафон.
Не обязательно идти в салон Мегафон. Об этом мне говорил сотрудник в салоне
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Банданы наверно точка по продаже шоколадок - всем подряд их рекламирует 😂
Если на то пошло, то надо не рекламировать, а дарить.
А я если и делаю подарок, то min на 1000.
Сейчас шоколадкой не удивишь и не обрадуешь уже)
 
Если на то пошло, то надо не рекламировать, а дарить.
А я если и делаю подарок, то min на 1000.
Сейчас шоколадкой не удивишь и не обрадуешь уже)
Да он дарит, продавцам шоколадки, курьеров печеньками подкармливает, родственников и знакомых заставляет отовариваться с промами - творит добро, вообщем, что нельзя не приветствовать. Это только в чате он хочет показаться суровым и злобным,я его давно раскусил )
 
☘️sladosti300
- скидка 300₽ на любой заказ от 500₽ на сладости (до 31.12)
Не пашет. Пишет, что Лимит по использованию протоколов исчерпан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то нет промо на повторные. Значит снова prime900... Начинаем оформление 😂
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Если на то пошло, то надо не рекламировать, а дарить.
А я если и делаю подарок, то min на 1000.
Сейчас шоколадкой не удивишь и не обрадуешь уже)
Я ничего не рекламирую - только удивляюсь.. почему любой человек должен вам делать то, что он может не делать? - здесь это вечная песня что тебе кто-то должен и обязан..

За пять симок шоколадки за 150-200 - вполне.. халяву все любят..
Он поделится своей халявой - так поделись и ты своей, ты же эту шоколадку далеко не за фулпрайс купил...Не хочешь шоколад - дай пачку lays..
"Не подмажешь - не поедешь" - как автомобилист скажу, а как рыбак - "не прикормишь - не поймаешь "...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да он дарит, продавцам шоколадки, курьеров печеньками подкармливает, родственников и знакомых заставляет отовариваться с промами - творит добро, вообщем, что нельзя не приветствовать. Это только в чате он хочет показаться суровым и злобным,я его давно раскусил )
Да.., я щедро делюсь своей халявой.. для своей же выгоды..😉
Так ещё и не берут, суки...
 
Последнее редактирование:
Я ничего не рекламирую - только удивляюсь.. почему любой человек должен вам делать то, что он может не делать? - здесь это вечная песня что тебе кто-то должен и обязан..

За пять симок шоколадки за 150-200 - вполне.. халяву все любят..
Он поделится своей халявой - так поделись и ты своей, ты же эту шоколадку далеко не за фулпрайс купил...Не хочешь шоколад - дай пачку lays..
"Не подмажешь - не поедешь" - как автомобилист скажу, а как рыбак - "не прикормишь - не поймаешь "...
Вы правы! Сейчас ничего бесплатного нет: не товаров, не услуг.
Зайду перед Новым годом и отблагодарю сотрудника салона Мегафон
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
К вопросу о сим-картах. Вы пишите, что оформление происходит в салоне, сразу при заявке на получение. Читал, была вроде возможность просто получить на руки и самостоятельно оформить через смс или приложение. Поправьте, если не прав.
 
Вы правы! Сейчас ничего бесплатного нет: не товаров, не услуг.
Зайду перед Новым годом и отблагодарю сотрудника салона Мегафон
У меня на первой точке сидит мужик под 120 кг , если я ему шоколадку дам - он меня не отписдит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К вопросу о сим-картах. Вы пишите, что оформление происходит в салоне, сразу при заявке на получение. Читал, была вроде возможность просто получить на руки и самостоятельно оформить через смс или приложение. Поправьте, если не прав.
С саморегистрацией называется, хз почему они так не делают - отсыпал жменю и пусть клиент сам дома ибётся.
 
хз почему они так не делают - отсыпал жменю и пусть клиент сам дома ибётся.
У них план по симкам, там все очень печально и плохо
Человек берет смарт, берет сверху симку, так на него сверху еще 3 регистрируют
И так везде. Отсюда и бесплатные симки раздают, уже зареганные
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
У них план по симкам, там все очень печально и плохо
Человек берет смарт, берет сверху симку, так на него сверху еще 3 регистрируют
И так везде. Отсюда и бесплатные симки раздают, уже зареганные
При всей их заморочке с сим-картами и планами, для потребителя это необязательная процедура - прохождение верификации в салоне при получении.
 
К вопросу о сим-картах. Вы пишите, что оформление происходит в салоне, сразу при заявке на получение. Читал, была вроде возможность просто получить на руки и самостоятельно оформить через смс или приложение. Поправьте, если не прав.
В салоне связи регистрируют сим-карту на паспортные данные сразу.
Если вы купите сим-карту в интернет-магазине (Ozon, Wb), то при получении сим-карты регистрируете ее сами
 
  • Like
Реакции: Арбузиков