Сбермаркет - скидки на еду

350/1490 на первые восемь
400/2000 на первые шесть
450/2000 на первые восемь
 
Я вообще не отдуплюсь, швыряние денех на максималках. Тут в городе у них отделения Сбера с иголочки были, свежий ремонт был только 3-4 года назад. Смотрю - по всему городу затеяли капитальные ремонты во всех отделениях, прям чуть ли не со сносом зданий и постройкой новых. Сегодня зашел в такой свежеотремонтированный - вообще ни о чем, старое было ничуть не хуже. Зачем мега-бабло вваливать непонятно в какие цели - загадка.
Салтыков-Щедрин: если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...
 
Последнее редактирование:
Привет всем, не писал тут никогда вроде, но щас перед НГ ищу где дешевле затариться. Собственно, вопрос: как антифрод работает в сбермаркете? Я никогда тут не заказывал и пока не заказал, решил сначала тут спросить. Если я сейчас сделаю заказ на 2500 (-1050), мне потом будет достаточно купить виртуальную симку и можно повторно? Или там танцы с бубном сразу же после первого заказа придется делать? Или же сначала можно сделать 5-6 заказов без страха бана, просто через вирт симки? Расскажите в двух словах пж, все равно заказывать планирую уже ближе к нг, пока что готовлюсь морально :5:
 
Может завалялся у кого лишний промо на третий заказ, поделитесь под личный хайд, пожалуйста (те,что сверху мне ещё не дано видеть 😔)
 
PRIME900 только до конца года работает?
 
Привет всем, не писал тут никогда вроде, но щас перед НГ ищу где дешевле затариться. Собственно, вопрос: как антифрод работает в сбермаркете? Я никогда тут не заказывал и пока не заказал, решил сначала тут спросить. Если я сейчас сделаю заказ на 2500 (-1050), мне потом будет достаточно купить виртуальную симку и можно повторно? Или там танцы с бубном сразу же после первого заказа придется делать? Или же сначала можно сделать 5-6 заказов без страха бана, просто через вирт симки? Расскажите в двух словах пж, все равно заказывать планирую уже ближе к нг, пока что готовлюсь морально :5:
Первое сообщение и такие вопросы, ухххх
Поиск, полистайте тему, ответы на ваши вопросы есть
 
Первое сообщение и такие вопросы, ухххх
Поиск полистайте тему, ответы на ваши вопросы есть
Да я пролистал последние страниц 10, там очень много оффтопа на самом деле, поэтому и спросил
 
m341kifs9mm
400/2000 на третий или четвертый
 
Подскажи, плиз, промо на аптеку для повторов
 
Да я пролистал последние страниц 10, там очень много оффтопа на самом деле, поэтому и спросил
Ищите в этой (можно и других) теме по ключевым словам вашего вопроса. Если повторно разбирать каждый нюанс и особенность, можно статью написать, особенно прямиком для товарища-работника сбера. Вся информация разбиралась. Ищите. Это в ваших интересах, особенно для формирования понимания работы механизма антифрода.
Из основного, если не хотите физ. симок - все должно быть одноразовым, от номера до адреса.
 
Последнее редактирование:
А есть какой нибудь промо для рестиков сейчас?
 
А есть какой нибудь промо для рестиков сейчас?
TASTY500 должен работать 500/1500

В Ашане на повторный что нибудь есть, по аналогии с пятерочкой на повторный PTRK20
Если у кого то личный на повторный, поделитесь плз
 
ех вот би можна било сдать егэ по фроду см..,.
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса
Привет всем, не писал тут никогда вроде, но щас перед НГ ищу где дешевле затариться. Собственно, вопрос: как антифрод работает в сбермаркете? Я никогда тут не заказывал и пока не заказал, решил сначала тут спросить. Если я сейчас сделаю заказ на 2500 (-1050), мне потом будет достаточно купить виртуальную симку и можно повторно? Или там танцы с бубном сразу же после первого заказа придется делать? Или же сначала можно сделать 5-6 заказов без страха бана, просто через вирт симки? Расскажите в двух словах пж, все равно заказывать планирую уже ближе к нг, пока что готовлюсь морально :5:
Судя по вашему тексту вы уже неплохо понимаете то что спрашиваете..😁
Кто здесь может ответить на такой вопрос? - мы уже давно танцуем с бубном и плохо представляем, что может быть в первый раз.. а тот кто ещё не принял нашей религии - он тоже только задаёт вопросы, а не отвечает...
Так что лучше сразу после первого брать в руки бубен и - welcome в эту секту..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Помимо долфина и инкогнитона есть ещё удобные антики для наших целей?? Может кто подсказать?? Интересует реальный опыт, погуглить то я и сам могу..
 
Последнее редактирование:
Все ведь понимают, что мультиакк - это по сути мошенничество ? Или тут все надеются, что сберу, с их огромной армией юристов - будет пофиг ? Не дождетесь. Не играйтесь с судьбой. Говорю все это не просто так. Я уже привлекался после похожих дел. А вот вам не советую попадаться.
 
Все ведь понимают, что мультиакк - это по сути мошенничество ? Или тут все надеются, что сберу, с их огромной армией юристов - будет пофиг ? Не дождетесь. Не играйтесь с судьбой. Говорю все это не просто так. Я уже привлекался после похожих дел. А вот вам не советую попадаться.
Тебя взломал работник службы безопасности сбера? Судя по сообщениям ранее, ты был тем еще абузером.