Сбермаркет - скидки на еду

а как можно курьера отследить, я что то первый раз про эту фишку слышу
У меня не видно где курьер, но иногда когда он не далеко от магазина, то в браузере в статусе заказа написано «сборщик собирает заказ, а курьер уже спешит за заказом», потом когда он у магазина то написано «сборщик собирает заказ, а курьер уже ждет передачи заказа»
 
Заволгу не приезжай )))
Ахах, именно там и забрал в Авроре))
Поставил адрес ТЦ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Проведу чуть позже эксперимент, поеду в другую часть города сегодня, заодно заказ там сделаю, с того же устройства, с той же картой что и у забаненого акка
Как и ожидалось проблем не возникло
 
Всем привет. Подскажите знающие, заказ по прому spasibo900 хочу сделать, но номер ребенка, не хочется чтоб забанили. Как он вообще проходит? Банов много по этому пиому?
Не надо втягивать в это детей. Купи симки, они недорого стоят. Или вирт номер.
 
  • Like
Реакции: bret, bandana777 и tigor
Не надо втягивать в это детей. Купи симки, они недорого стоят. Или вирт номер.
Это ещё почему? Как раз нормальный вариант - с ребенка и спроса никакого, вдруг что - максимум на учёт поставят,можно на него все грехи спихнуть . Да и премудрости науки абузинга нужно ведь передавать следующему поколению? Преемственность поколений и всё вот это вот.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ахах, именно там и забрал в Авроре))
Поставил адрес ТЦ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Как и ожидалось проблем не возникло
То есть по банковской карте нет антифрода, получается? Одной картой можно оплачивать несколько новорегов? Было бы актуально для меня, а то Тиньков перестал мне виртуалки штамповать, пришлось дополнительный совместный счет открывать сегодня.
 
Не надо втягивать в это детей.
Твоей классной Козе сын помогает симки перетыкивать... Она сама писала...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было бы актуально для меня, а
Так бегай по разным концам города и у тебя тоже все будет в шоколаде..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Так бегай тоже по разным концам города и у тебя все будет в шоколаде..
Много набегаешься, без машины-то. Да и зачем бегать, меня заинтересовал антифрод именно по карте, а не по адресу. По адресу я и так уж на соседние дома заказываю частенько. Но по моей статистике - вероятность бана ничуть не меньше. Видимо, когда меня палят - то не по адресу...
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: tigor и Арбузиков
Какие вы серьезные😂 стоило не наставить смайлы, так вон че понаписали😂 да шучу я, шучу))
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и RomaK
  • Like
Реакции: СкороОсень
Чтоб я ещё кому тут пром выложил..
Раздавал, раздавал и сам на бобах остался.. А тут оказывается промиковые подпольные миллионеры образовались...
За такое не банят? Как по мне это сверхнаглость продавать пром который дали для пользования, а не продажи.
 
За такое не банят? Как по мне это сверхнаглость продавать пром который дали для пользования, а не продажи.
Человечество не переделать..🙁
Коммунизм не построить..🙁
Чтобы это пром получить, кто-то ведь усилия приложил, прежде чем продать, инсайд узнал где-то.. 🤔,
Одно не понял - а кто про продажу речь вел??🤣
Старательно расставлял смайлики..🤕
 
  • Like
Реакции: nikolas2013 и HomyakZhrun
Уже часа 4 не могу применить промокоды, ошибка появилась пока старые промики с почт пытался проверить на работоспособность, 1 нашел рабочий, а потом ошибки пошли (тот рабочий тоже с ошибкой теперь), с телефона "что-то пошло не так", с компа "Применить промокод пока не получится". Сейчас бан на время дают если промокоды спамить в корзине или что это? СМ давно не пользовался уже
 
Уже часа 4 не могу применить промокоды, ошибка появилась пока старые промики с почт пытался проверить на работоспособность, 1 нашел рабочий, а потом ошибки пошли (тот рабочий тоже с ошибкой теперь), с телефона "что-то пошло не так", с компа "Применить промокод пока не получится". Сейчас бан на время дают если промокоды спамить в корзине или что это? СМ давно не пользовался уже
24 часа покури
 
Уже часа 4 не могу применить промокоды, ошибка появилась пока старые промики с почт пытался проверить на работоспособность, 1 нашел рабочий, а потом ошибки пошли (тот рабочий тоже с ошибкой теперь), с телефона "что-то пошло не так", с компа "Применить промокод пока не получится". Сейчас бан на время дают если промокоды спамить в корзине или что это? СМ давно не пользовался уже
Максимальное количество раз ввода промокода. Блокировка на сутки
 
На повторные по полгода лежат на почте - и не тухнут )))
Спасибо за наводку) нашла промокод, который прислали ещё в августе, успешно применился, а то последнее время ничего не присылают на нужные аккаунты