Сбермаркет - скидки на еду

Только что проверил на новореге - не даёт, пишет как и днем:

Не удалось загрузить информацию о подписке

На вчерашнем новореге час назад сработало через вкладку подписка в личном кабинете сбер ид.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Не совсем так, в Винлаб можно сбросить цену фантиками в ММ
Да, посмотрел.. это так..
Видимо надо добавить фразу про минимально рекомендуемую цену.. выше нее спасибками платить можно..
 
  • Like
Реакции: akvl, tasc и tigor
Подскажите, может фродить по комментарию сборщику? Я там указываю номер для связи. Отмена и бан происходит на момент сборки
 
Подскажите, может фродить по комментарию сборщику? Я там указываю номер для связи. Отмена и бан происходит на момент сборки
Конечно может, если номер не маскируешь разными образами, его почти сразу в бан кидают. Могут при переходе в доставку блочить
 
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
Конечно может, если номер не маскируешь разными образами, его почти сразу в бан кидают. Могут при переходе в доставку блочить
Я пробовал маскировать номер, все равно отлетает. Может сборщик вручную сделать отмену и пометить акк на бан?
 
Я пробовал маскировать номер, все равно отлетает. Может сборщик вручную сделать отмену и пометить акк на бан?
Не может, у них фрод работает автоматически, это делают не люди, сборщик может отменить заказ, но по своему регламенту, просто потому, что ему хочется- не. А маскировка и у меня не проходит
 
  • Like
Реакции: bret
Ребята, что сейчас по фроду в см? А то наприсылали промов, типа скучаем, стоит пробовать или все та же лажа что и месяц - два назад?
PS маска re051***** это повторные под любой акк или что то изменилось?
 
Последнее редактирование:
Не может, у них фрод работает автоматически, это делают не люди, сборщик может отменить заказ, но по своему регламенту, просто потому, что ему хочется- не. А маскировка и у меня не проходит
А маскировка, буквы, цифры, раскладка английская/русская?
 
А маскировка, буквы, цифры, раскладка английская/русская?
У меня не работает, может кто-то более грамотно это делает, хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребята, что сейчас по фроду в см? А то наприсылали промов, типа скучаем, стоит пробовать или все та же лажа что и месяц - два назад?
PS маска re051***** это повторные под любой акк или что то изменилось?
Попробуй, 10 минут займет, а там уже все сам поймешь
 
Ребята, что сейчас по фроду в см? А то наприсылали промов, типа скучаем, стоит пробовать или все та же лажа что и месяц - два назад?
PS маска re051***** это повторные под любой акк или что то изменилось?
Если присылали промо со словами - скучаем, вы давно не заказывали и смайлик, значить точно врут))
А с фродом тоже самое, что и ранее. Ток теперь иногда хлопает аки старорегов за применения промиков из рассылки со словами - мы скучаем
Маски надо пробовать, reo*** , re*** точно личные, rc*** - для всех. Все повторы
Воспользовался промиком 1000/2500 с почты. Аккаунту полгода, есть заказы, а забанили как новорега какого-то.
 
Не может, у них фрод работает автоматически, это делают не люди, сборщик может отменить заказ, но по своему регламенту, просто потому, что ему хочется- не. А маскировка и у меня не проходит
Тогда не понятно, я например делаю доставку например через 2 дня после оформления, а отмену получаю за час до доставки
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Попробуй, 10 минут займет, а там уже все сам поймешь
вот жешь ты какой, два года терпел, а теперь решил поучить :eek: :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если присылали промо со словами - скучаем, вы давно не заказывали и смайлик, значить точно врут))
примерно так, смайлик в наличии, если кому надо маска re051**********, 1/2,5 до 10/12 могу подогнать такое счастье, с десяток ++ в наличии
 
примерно так, смайлик в наличии, если кому надо маска re051**********, 1/2,5 до 10/12 могу подогнать такое счастье, с десяток ++ в наличии
Я бы взял пару на проверку. По результатам отпишусь...
 
вот жешь ты какой, два года терпел, а теперь решил поучить :eek: :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


примерно так, смайлик в наличии, если кому надо маска re051**********, 1/2,5 до 10/12 могу подогнать такое счастье, с десяток ++ в наличии
😁😁😁
 
прайм то починили или нет?