Сбермаркет - скидки на еду

Так может его уже..
На днях здесь в теме, один чел со стажем 7 с копейкой лет и тремя сообщениями в год спрашивал как обходить бота СМ. Вот это я понимаю мульт )))
 
жестокий какой-то стал см, банит сразу за секунду на разные адреса и разные карты новые😐
до этого прайм вполне неплохо шел
 
жестокий какой-то стал см, банит сразу за секунду на разные адреса и разные карты новые😐
до этого прайм вполне неплохо шел
Он со вчерашнего дня у них разбушевался, как с привязи сорвался, банит всех направо и на лево. Пришлось самому за фантики делать заказ, без промо. Ещё не смотрел, жив ли ак...
Псс живой пока ))
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
На днях здесь в теме, один чел со стажем 7 с копейкой лет и тремя сообщениями в год спрашивал как обходить бота СМ. Вот это я понимаю мульт )))
Я к таким древним акам, бывшим как под лежачим камнем , отношусь крайне подозрительно.. все может быть..
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Арбузиков и tigor
Он со вчерашнего дня у них разбушевался, как с привязи сорвался, банит всех направо и на лево.
но проблемы с активностью явно есть, подняли "скучаем" все почты столетней по сути давности, уже давно на них никак и ничего, а тут резко и тупо поголовно
 
  • Like
Реакции: tigor
но проблемы с активностью явно есть, подняли "скучаем" все почты столетней по сути давности, уже давно на них никак и ничего, а тут резко и тупо поголовно
Интересная мысль.. может это чистка у них такая, сокращают поголовье.. а мы то разогнались...
Поэтому и индивидуальные - смотрят, кто вылезет из омута...
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
смотрят, кто вылезет из омута...
я даже не смогу никак со всем желанием уже попасть в аккаунты которые рассылают
а если про вообще любых споткнувшихся, то очень странно, что два крыла машут по разному, мм приходи и набирай сколько унесёшь, а см - хер вам а не пожрать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Промокод на скидку 1000 рублей 🤩

 
Последнее редактирование:
очень странно, что два крыла машут по разному,
Ну так, не очень чтобы и странно...
Разный менеджмент - разный политик..
СМ встал на ноги, почти подмял конкурентов.. может и позволить порычать себе..
ММ - пока не жив, не мертв.. закрывает глаза до поры, далеко не первый на рынке.. будет закручивать гайки - разбегутся все...

Таких промиков могу и я своих в список добавить...
 
  • Like
Реакции: Ленивый
СМ встал на ноги, почти подмял конкурентов.. может и позволить порычать себе..
ММ - пока не жив, не мертв.. закрывает глаза до поры, далеко не первый на рынке.. будет закручивать гайки - разбегутся все...
х.з. СМ как набрал так и потеряет...(прецедентов на рынке тому тьма) относительно продвинутый онлайн потребитель -как ртуть...где кормят туда и перетекает. К тому же условно число виртуальных покупателей постоянно (все остальные в оффе)Так что не больно то порычишь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ленивый
х.з. СМ как набрал так и потеряет
Ну я до думаю что они это учитывают... Перетекать то особенно некуда - обсуждалось..

Меня забавляет жгучая обида многих здесь присутствующих на СМ, что он им мешает его же и абузить.. Это как обида вредоносных бактерий на человека, что он принимает антибиотики.. СМ будет делать то, что считает нужным, правильно это или нет.. а наше дело - приспосабливаться...
 
Перетекать то особенно некуда - обсуждалось..

.. а наше дело - приспосабливаться...
Если трезво смотреть на ситуацию, получается и вправду перетекать особо-то и некуда (я перебрал многие сервисы доставки еды и привлекательных не нашел, у каждого свой гемор)
Но вот это последнее предложение, про приспосабливаться вообще ни в какие ворота не лезет. Приспосабливаться можно до тех пор, пока это тебе выгодно. Как только выгода начинает сходить на нет, весь интерес сам-собой пропадает к данному занятию. А на данный момент у СМ хорошо получается именно последнее. Если положение исправится, можно будет и дальше пользоваться. В любом случае СМ в убытках никогда не был от нашего с ним сотрудничество (и волки всегда были сыты и овцы целы)...
 
К сожалению, количество квартир (коих нет числа) не помогает, СМ банит дом в случае, если начнет с
что-то подозревать. А домов и строений уже ограниченное количество.

Но есть маленький луч солнца в этом царстве тьмы - дом разбанивается через какое то время, предположительно через 30 дней.
Тоже такое заметил, спустя время можно вернуться к себе домой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он со вчерашнего дня у них разбушевался, как с привязи сорвался, банит всех направо и на лево. Пришлось самому за фантики делать заказ, без промо. Ещё не смотрел, жив ли ак...
Псс живой пока ))
вчера с промо 1000/2500 не получилось даже на соседние дома оформить. Походу надо попробовать еще отдалиться от дома.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
Тоже такое заметил, спустя время можно вернуться к себе домой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вчера с промо 1000/2500 не получилось даже на соседние дома оформить. Походу надо попробовать еще отдалиться от дома.
Надо на карте еще подрисовать домов, они же ее откуда-то скачивают :wink:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DFD и destro_
Но вот это последнее предложение, про приспосабливаться вообще ни в какие ворота не лезет.
Ну блин... Приспосабливаться в свою пользу, конечно... Иначе зачем я тут...😉
Хотя если смотреть глобально - наше присутствие здесь и род занятий и есть один из способов приспосабливаться к ситуации общего пиз-ца, который нас накрывает.
 
Сбермаркет Аптека (Еаптека) 450/1000


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А есть те кто с этим чудесным промом для повторных 1000 от 2500 благополучно получает заказ? Интересно, стоит ли попробовать?.
 
Промо на 2 заказ

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Zermatter и Ирина@!