Общее обсуждение МегаМаркет

  • Like
  • Haha
Реакции: YanaX и Panda WWF
последний заказ от какого числа?
Прислали на мой единственный акк.
Заказы чуть ли не ежедневные.
Коллеге тоже прислали, заказы последние недели три назад у него были
 
Вылетела авторизация в приложении, войти не могу? У меня глючит или у всех так?
 
Сейчас на фоне нового прома жду кучу "всепропальщиков", которые тут хоронили ММ.
Как быстро пройдет освоение прома? :D
 
Сейчас на фоне нового прома жду кучу "всепропальщиков", которые тут хоронили ММ.
Как быстро пройдет освоение прома? :D

А когда-то и этому прому были рады люди
1721380781404.png
 
  • Like
Реакции: YanaX
Сейчас на фоне нового прома жду кучу "всепропальщиков", которые тут хоронили ММ.
Как быстро пройдет освоение прома? :D
под вывод бонусов норм, под что-то другое - калл.
хотя нормальные люди в конце того месяца все вывели под пром от Мвидео.
 
масло Shell HELIX ULTRA 5W-40 за 1800 руб 4 л
Масла определенных брендов (шелл, кастрол, мобил) там вообще более 70 процентов пали, и не только за маленькую цену, при этом конченный озон рисует, что это оригинальный товар.
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
подскажите пож, кэш при оплате сбером пропадает у всех после применения промо? не начислят?
 
  • Like
Реакции: csmaroya
подскажите пож, кэш при оплате сбером пропадает у всех после применения промо? не начислят?
У всех
Не начислят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

под вывод бонусов норм, под что-то другое - калл.
хотя нормальные люди в конце того месяца все вывели под пром от Мвидео.
Ага
Ну ок.
 
Последний личный пром, который у себя видел, это был ЗВЕЗДЫ*** еще весной. Но он не действовал на электронику, а кроме нее мне покупать нечего. Потом людям слали другие личные, но у меня нихрена
 
Ребята, было ли у кого-нибудь такое, что заказы по реф промокоду анулировали? Я все время спрашивал у поддержки количество заказов по-нему и их было 4. Не давно был сделан 5 заказа и их должно было стать 5, однако в поддержке говорят, что заказов 0.
 
Ребята, было ли у кого-нибудь такое, что заказы по реф промокоду анулировали? Я все время спрашивал у поддержки количество заказов по-нему и их было 4. Не давно был сделан 5 заказа и их должно было стать 5, однако в поддержке говорят, что заказов 0.
А зачем ты сам спрашивал у них, поэтому и ноль. А так спроси ещё раз дней через 5 вдруг восстановят у них ничего не работает там.