Сбермаркет - скидки на еду

Полтора часа переписки в чатике закончились ничем: вам код дали, не устраивают условия - ваше право не использовать. Промокоды раздает отдел маркетинга, ждите новую рассылку. Ну и не очень-то хотелось

не расстраивайтесь - они накосячат в каких-нибудь других кодах и следующий раз все получится.

 
  • Like
Реакции: Олеег
  • Like
Реакции: СкороОсень
не расстраивайтесь - они накосячат в каких-нибудь других кодах и следующий раз все получится.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
любой
 
А не дохрена ли им? Обычно все заканчивалось на номере заказа и поддакиванием в ответ на уточняющий вопрос о фамилии, на кот. он был оформлен...
Не совсем . Месяц назад когда был инцидент она обвинила меня мультиакинге , и прям потребовала продиктовать номер телефона акаунта. Я сказал а вы что не видите? Она сказала диктуйте. Благо нашел его в телефонной книге и продиктовал....
 
марта250 не появилось там?
 
Из ВК
 

Вложения

  • Screenshot_20210301-211810.png
    Screenshot_20210301-211810.png
    80,8 KB · Просмотры: 216
  • Like
Реакции: zmeik
Жаль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё раз добавив какой либо аргумент
люди меняются, подход к решению разные
Оказалось, если быть нудной, можно таки получить опсы. Благодарю, получила три штуки!
 
Последнее редактирование:
Ребятишки, на старый акк хоть что-нибудь есть от сбермаркета для заказов от 1500? Года полтора на хате абузил деливери на вкусняхи и в ус не дул, а тут переехал на дачу, и оказалось, что сбермаркет не только моя единственная возможность заказать хоть какого-то джанкфуда, но и вообще купить даже нормальной еды, не вылавливая по часу яндекс такси, чтобы доехать до магаза. Деливери ноль, яндекс еда пусто, в сбермаркете МЕТРО, но возит от 1500
 
Ребятишки, на старый акк хоть что-нибудь есть от сбермаркета для заказов от 1500? Года полтора на хате абузил деливери на вкусняхи и в ус не дул, а тут переехал на дачу, и оказалось, что сбермаркет не только моя единственная возможность заказать хоть какого-то джанкфуда, но и вообще купить даже нормальной еды, не вылавливая по часу яндекс такси, чтобы доехать до магаза. Деливери ноль, яндекс еда пусто, в сбермаркете МЕТРО, но возит от 1500
полно
23febhot1s
23febas1dv
 
Кому не сложно лайкните сообщение, на сайте давно, чаще читаю активности не проявляю, на некоторые посты ограничения не могу прочитать из-за нехватки лайков

5.1 Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.