Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите, а цветок пустой вообще реально найти?
Пардон за дурацкий вопрос, но у меня просто все заняты они
 
Почему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Почему?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, а цветок пустой вообще реально найти?
Пардон за дурацкий вопрос, но у меня просто все заняты они
Крути
 
Крутанул раз 30 с телефона, ни одного пустого, да уж
Этот цветок уже кто-то занял. Выберите другой, пожалуйста
 
Подскажите, а цветок пустой вообще реально найти?
Пардон за дурацкий вопрос, но у меня просто все заняты они
В конце адресной строки увидишь цифру 1 (номер страницы) - заменяй её ххх на побольше, да крутани нижней стрелкой несколько раз ещё. Все цветы станут мелкие, бери сколько хочешь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и anador
Пишите в чатик и давите на них, сговорчивые там
Полтора часа переписки в чатике закончились ничем: вам код дали, не устраивают условия - ваше право не использовать. Промокоды раздает отдел маркетинга, ждите новую рассылку. Ну и не очень-то хотелось
 
  • Like
Реакции: semen777
Полтора часа переписки в чатике закончились ничем
Попробуйте на почту с двумя скринами как я делал по 23, вероятность правильного ответа 80 - 90 %
В чате вы для них открыты как на ладони
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***У кого оплачены уже заказы, но доставка на понедельник, как думаете если денег оставить по минимуму на карте - заказ отменят?
По законам заключён договор публичной оферты и они обязаны его исполнить.

Как показывает опыт поддержка этот вопрос не решает, старший специалист тоже, когда им пытаешь объяснить это с правовой точки зрения они игнорят)
 
Как показывает опыт поддержка этот вопрос не решает, старший специалист тоже, когда им пытаешь объяснить это с правовой точки зрения они игнорят)
Да уж. 1,5 часа переписки с тупыми работниками, повторяющими одни и те же заученные фразы, что в чате, что по телефону. Они начинают говорить в параллель со мной повышая голос. Всегда считала все что связано со Сбером поганой конторкой и не ошиблась)
И да код должен был дать работник в Сбере + им нужно было предоставить смс информацией фио, кода и мыла.
 
Да уж. 1,5 часа переписки с тупыми работниками, повторяющими одни и те же заученные фразы, что в чате, что по телефону. Они начинают говорить в параллель со мной повышая голос. Всегда считала все что связано со Сбером поганой конторкой и не ошиблась)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***И да код должен был дать работник в Сбере + им нужно было предоставить смс информацией фио, кода и мыла.
А не дохрена ли им? Обычно все заканчивалось на номере заказа и поддакиванием в ответ на уточняющий вопрос о фамилии, на кот. он был оформлен...
 
1,5 часа переписки с тупыми работниками, повторяющими одни и те же заученные фразы, что в чате, что по телефону. Они начинают говорить в параллель со мной повышая голос.
чат и телефон не варианты решения вопроса
голос не повышают, только имеют желание, даже если вы их будете принижать, не придумывайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не дохрена ли им? Обычно все заканчивалось на номере заказа и поддакиванием в ответ на уточняющий вопрос о фамилии, на кот. он был оформлен...
кто то умеет разговаривать, кто то нет, кто то руководит, кто то делает
 
Попробуйте на почту с двумя скринами как я делал по 23, вероятность правильного ответа 80 - 90 %
В чате вы для них открыты как на ладони
28.02 переписка со скринами по почте была, писала выше. Ничего.
 
  • Like
Реакции: Olol