Сбермаркет - скидки на еду

Кстати, напомню на всякий, что фебы слетают, если какого-нибудь товара нет в наличии в тех количествах, что были заказаны; итоговая сумма получается ниже минималки прома и он слетает.
 
Кстати, напомню на всякий, что фебы слетают, если какого-нибудь товара нет в наличии в тех количествах, что были заказаны; итоговая сумма получается ниже минималки прома и он слетает.
как раз спрашивали
 
Кстати, напомню на всякий, что фебы слетают, если какого-нибудь товара нет в наличии в тех количествах, что были заказаны; итоговая сумма получается ниже минималки прома и он слетает.
 
  • Like
Реакции: Olol и Zbruss
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ни разу такого не попадалось, самому приходилось объяснять. Возможно, их станет больше: мало кому понравится опять бродить по тому же маршруту в торговом зале, что полчаса назад, и раскладывать обратно по полкам и витринам только что собранное.
 
+ наверняка имеют копеечку за каждый собранный заказ и за каждые 5* в приложении
 
Ребятишки, на старый акк хоть что-нибудь есть от сбермаркета для заказов от 1500? Года полтора на хате абузил деливери на вкусняхи и в ус не дул, а тут переехал на дачу, и оказалось, что сбермаркет не только моя единственная возможность заказать хоть какого-то джанкфуда, но и вообще купить даже нормальной еды, не вылавливая по часу яндекс такси, чтобы доехать до магаза. Деливери ноль, яндекс еда пусто, в сбермаркете МЕТРО, но возит от 1500
8MARCH
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Ну тут скорее всего идут правила тех же промиков что и на 300₽. Но точно не известно ибо его особо ни кто ещё не использовал. Как и те промики что на 300. Я по крайней мере даже не планирую его использование.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А он слетает, если итог по сборке выходит ниже минималки, не знаешь?
Мне кажется я ошибся с названием промика...
 
astat,
Аналогичные коды за прошлые месяцы не слетали.
 
  • Like
Реакции: astat
Если что, то про не слетание я говорила у промокодов, которые каждый месяц появляются "для определенных пользователей", типа февраль250. Думала мартовский такой уже появился. А если вы говорите не про него, то на счет слета я не знаю.
 
Если что, то про не слетание я говорила у промокодов, которые каждый месяц появляются "для определенных пользователей", типа февраль250. Думала мартовский такой уже появился. А если вы говорите не про него, то на счет слета я не знаю.
Есть промы, кот. не слетают при уменьшении минималки, объявленной по тому или иному прому. То есть, скидос остается. А есть те, кот. слетают, если хоть на рупь итоговая сумма будет ниже минималки. Вопрос мой был только в этом.
 
Ни разу такого не попадалось, самому приходилось объяснять. Возможно, их станет больше: мало кому понравится опять бродить по тому же маршруту в торговом зале, что полчаса назад, и раскладывать обратно по полкам и витринам только что собранное.
Да, я тоже удивилась. Наверное в последних числах февраля было много отмен из-за слетевших промокодов и парнишка разобрался что к чему. И им и нам так проще.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ наверняка имеют копеечку за каждый собранный заказ и за каждые 5* в приложении
За 5 звездочек как поняла имеют - доставщики всегда деликатно просят оценить их работу. Жалко нельзя разделить эти звездочки между сборщиком и доставщиком. Бывало, что сборщику хочется двойку поставить, но доставщика жалко, доставщик то был молодцом.
 
Ну тут скорее всего идут правила тех же промиков что и на 300₽. Но точно не известно ибо его особо ни кто ещё не использовал. Как и те промики что на 300. Я по крайней мере даже не планирую его использование.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне кажется я ошибся с названием промика...
Он еще пока видимо не работает...
 
  • Like
Реакции: Zbruss
тут кто то промо на 250/1000 раздавал, они на старых акках работают? и можно пожалуйста мне одно