Общее обсуждение МегаМаркет

Ска Греф прислал 20% на 3 заказа от 2000 в сбермаркет, но они на зоотовары.
Мне кормом теперь питаться? Как-то обидно при тратах 50к в месяц по сберкарте.
говорят корм полезнее чем то что в колбасе сейчас....
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
я в этом году пару раз с компа пробовал, сразу отмена
или есть особый метод заказа? можно в лс?
Новый акк регать сбер ид на новую симку, можно виртуальную, это само собой.
Оплачивать новой картой, виртуальной тинькофф или юмани.
Адрес - вместо номера квартиры писать 0010101011, правильный номер писать в комментарии к заказу.
 
Последние два дня постоянно выкидывает из аккаунта, требует новый вход на мегамаркете. Это у меня только так?
 
  • Like
Реакции: GG2
Стоимость компаний Amazon, Microsoft, Alphabet и Apple превышает бюджет России. 16:30 08.01.2019
Особо не силен по сракетам, но вы об тех, что вроде читал, даже китайцы назвали НЕ гиперзвуковыми?
Вы правда считаете, что там где даже гвозди не производят (валька стакан (с)) могут сделать то чего нет ни у кого в мире?
Всё, что тут есть, всё это было спизжено. Цап-царап. (с) уйло василич
Гегемон, вяликая мощность, такая-то индустрия то ли 15.0, то ли 16.0, да-вы-капитализацию-эппл-то-видели, да-они-просто-денег-донапечатают-и-всё-докупят, бла-бла-бла и так далее.
 
  • Haha
Реакции: =ПИ*ДЕЦ=
Как перекупы берут RTX 4060 дёшево на ММ???
Продают по 28 700 ₽, а это ж себестоимость с кешбеком 20 процентов и промо 2/6!

⭐️Новые, не распечатаны

Самовывоз Московский проспект, 104
❕3 дня на провеpку пoсле покупки

✅Palit RTX 4060 Dual OC 8Gb ➖ 28 700₽
Мегамаркет 3 года гарантии

🟧Palit RTX 4060 Dual 8Gb ➖ 29 500₽
 
только глупые люди = могут смеяться над тем что я написал выше :mad:
умные понимают = что ядерный щит России = это единственное что защищает Россию от внешних врагов
дело в том,что внутри России враги страшнее внешних,это они создают депопуляцию,эпидемии,войны,безработицу и нищету,это они предали РСФСР и её народ
 
Гегемон, вяликая мощность, такая-то индустрия то ли 15.0, то ли 16.0, да-вы-капитализацию-эппл-то-видели, да-они-просто-денег-донапечатают-и-всё-докупят, бла-бла-бла и так далее.
T9CvZAXCWrk.jpg
 
Стоимость компаний Amazon, Microsoft, Alphabet и Apple превышает бюджет России. 16:30 08.01.2019
Особо не силен по сракетам, но вы об тех, что вроде читал, даже китайцы назвали НЕ гиперзвуковыми?
Вы правда считаете, что там где даже гвозди не производят (валька стакан (с)) могут сделать то чего нет ни у кого в мире?
Всё, что тут есть, всё это было спизжено. Цап-царап. (с) уйло василич
🤣
стоимось этих компаний на бирже = это сферический конь в вакууме:(
это типа русского МММ = тут главное вовремя купить и вовремя продать акции этих компаний
если хотя бы 10-15% владельцев этих акций захотят продать их = ЭТО ОБРУШИТ КУРС АКЦИЙ В 10-КИ РАЗ:eek:
 
Как перекупы берут RTX 4060 дёшево на ММ???
Продают по 28 700 ₽, а это ж себестоимость с кешбеком 20 процентов и промо 2/6!
Два варианта.
1) это закупки мая. У меня тоже лежат с мая. еще дешевле цены. Они плохо продаются.
2) это закупка при помощи Шарк, чтобы слить бонусы пусть и в минус. У многих сотни тысяч спасибо зависли.
 
  • Like
Реакции: tigor
Последние два дня постоянно выкидывает из аккаунта, требует новый вход на мегамаркете. Это у меня только так?
После оплаты заказа тоже выкидывает из аккаунта...
 
Два варианта.
1) это закупки мая. У меня тоже лежат с мая. еще дешевле цены. Они плохо продаются.
2) это закупка при помощи Шарк, чтобы слить бонусы пусть и в минус. У многих сотни тысяч спасибо зависли.
ага, старые запасы, у меня тоже 1 висит, под нг раскупят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Последние два дня постоянно выкидывает из аккаунта, требует новый вход на мегамаркете. Это у меня только так?
каждый раз как закрываешь браузер, выкидывает
 
Стоимость компаний Amazon, Microsoft, Alphabet и Apple превышает бюджет России. 16:30 08.01.2019
Особо не силен по сракетам, но вы об тех, что вроде читал, даже китайцы назвали НЕ гиперзвуковыми?
Вы правда считаете, что там где даже гвозди не производят (валька стакан (с)) могут сделать то чего нет ни у кого в мире?
Всё, что тут есть, всё это было спизжено. Цап-царап. (с) уйло василич

А они могут акциями Amazon или Microsof, нам что-то сделать?
А мы одной ракетой Сарматой, может пол США радиацией заразить и жить невозможно будет.
И что тогда более ценее?
 
Как быстро после отмены Винлаба обычно возвращаются бонусы?

З.Ы. Отменил сам сегодня в 15:30 мск, т.к. заказ застрял на подтверждении, а время самовывоза было указано сегодня с 14:00 мск. Телефонная маринка ММ сказала, что видит сбой, и заказ будет отменен. Вот я сам его и отменил. Пока только наблюдаю "восстаовление бонусов" в истории.
 
Новый акк регать сбер ид на новую симку, можно виртуальную, это само собой.
Оплачивать новой картой, виртуальной тинькофф или юмани.
Адрес - вместо номера квартиры писать 0010101011, правильный номер писать в комментарии к заказу.
да вроде примерно так и делал, с компа или мобилы без разницы? айпи палят?
 
После заказа выкидывает, после закрытия нет. Наверно с аптеками борются тк там номер для получения в кабинете появляется, а если акк на вирт номер то уже не зайти.