Сбермаркет - скидки на еду

Я кстати в поиске твое по сути только сообщение от 8 ноября и нашел про заказ из ленты. :) Ты на скан давал чек или ждал 14 дней?) Кстати с картой ленты тоже так попробую как ты написал.
А если сразу приходило значит давал на скан)
Да, они прям там со мной на кассе стояли и потом сканировали. Приходило быстро, один раз даже в магазине еще был - уже пришло.
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
За алкашку с ленты 40% кэша без проблем начисляли эти недели? Не было ни 1 магаза где можно было бы заказать алкоголь, а тут в последнюю неделю акции в ленте появилось.
Вчера в Ленте 4 заказа на алкашку делал, каша в течении минуты приходила. Главное попросить чек правильно отсканировать при выдаче заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это ты в бизнес версию переключил
Что ещё за бизнес версия, как обратно переключиться? Впервые с такой ошибкой сталкиваюсь.
 
  • Like
Реакции: Hoboratik
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Есть промо, только пришёл после заказа (на первые 5 заказов), отдам под л/х 400/2000 (просьба отписываться, чтоб не сгорал в пустую. А то буду передавать его другому юзеру)
 
Есть промо, только пришёл после заказа (на первые 5 заказов), отдам под л/х 400/2000 (просьба отписываться, чтоб не сгорал в пустую. А то буду передавать его другому юзеру)
мне отдайте пжлст
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть промо, только пришёл после заказа (на первые 5 заказов), отдам под л/х 400/2000 (просьба отписываться, чтоб не сгорал в пустую. А то буду передавать его другому юзеру)
а хотя нет, у меня 6 заказов((((
 
  • Like
Реакции: tigor
За алкашку с ленты 40% кэша без проблем начисляли эти недели? Не было ни 1 магаза где можно было бы заказать алкоголь, а тут в последнюю неделю акции в ленте появилось.
Вот я на завтра заказала самовывоз, надеюсь не кинут. Как раз тут хотела спросить, ни разу в такой акции ещё не участвовала. Заказ заскринила на всякий случай))
 
Вот я на завтра заказала самовывоз, надеюсь не кинут. Как раз тут хотела спросить, ни разу в такой акции ещё не участвовала. Заказ заскринила на всякий случай))
В Ленте заказывали?
 
Они так же про вас могут думать.Надо всё таки пытаться с людьми находить общий язык.
Здесь принято ругать все , что с СМ связано..
Будешь хвалить - будешь петь против хора...
 
  • Haha
Реакции: bret, zamok222 и tigor
Вчера в Ленте 4 заказа на алкашку делал, каша в течении минуты приходила. Главное попросить чек правильно отсканировать при выдаче заказа.
А правильно это как? У меня муж пойдёт забирать,ой я переживаю … 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Ленте заказывали?
Да
 
Здесь принято ругать все , что с СМ связано..
Будешь хвалить - будешь петь против хора...
Зачем же вы так. Здесь не только ругают, но и хвалят. Все мы люди и нам присуще гневаться, как и радоваться в равной части. В зависимости от ситуации с СМ )))
 
Вот я на завтра заказала самовывоз, надеюсь не кинут. Как раз тут хотела спросить, ни разу в такой акции ещё не участвовала. Заказ заскринила на всякий случай))
А почему должны кинуть?) Если сразу не начислят, то пишите в чат СМ. Мне при первом заказе чек не отсканировали, сборщик в ручную ввел данные, в итоге бонусы не начислили. Написал в чат, создали обращение, через 9 дней начислили. Там сейчас даже напоминалку сделали под заказом спиртного, что если накосячили со сканом чека, то через две недели обязательно начислим)
 
  • Like
Реакции: stas spb и YanaX
В моём случае ничего не надо было скринить. Подошёл к месту обитания сборщиков, назвал номер заказа, очень вежливая девочка отдала мою алкашку и сопроводила на кассу. Где раскидала всех остальных сборщиков и я не заметил как оказался первым. Сказала отсканировать свою карту Ленты и ушла. Бонусы были начислены через час. Всё ок
 
Зачем же вы так. Здесь не только ругают, но и хвалят. Все мы люди и нам присуще гневаться, как и радоваться в равной части. В зависимости от ситуации с СМ )))
Ты попробуй почитай что сам писал чужими глазами..
Эх.. один только я всегда грудью свой кормильца нашего защищаю...
 
  • Haha
Реакции: bret и tigor
А правильно это как? У меня муж пойдёт забирать,ой я переживаю … 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да
После оплаты проследите, чтобы сборщик просканировал чек.
P.S. Не забудьте заказ оплатить через СБП, получите еще 10% каши:)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: YanaX и reks312
Ты попробуй почитай что сам писал чужими глазами..
Эх.. один только я всегда грудью свой кормильца нашего защищаю...
Бедный ты наш внештатный сотрудник СМ.
Пусть будет по твоему, старших надо уважать и не перечить))
 
Вот я на завтра заказала самовывоз, надеюсь не кинут. Как раз тут хотела спросить, ни разу в такой акции ещё не участвовала. Заказ заскринила на всякий случай))
Хех. Ну по многим тут ответам будет все норм. Всем приходит и нам придет :winked:
 
  • Like
Реакции: YanaX
подскажите, до какого числа сбермобаил промо работает?