Сбермаркет - скидки на еду

Скрытое содержимое для пользователей: bandana777
 
Как то тема не раскрыта. Может и правильно. Бан сберайди кто нибудь обошел? Смена номера в сбол/спасибо/айди помогает? Можно в лс.
 
уже исправила. Речь шла про СМ. Раздел-контакты, если стереть номер на который акк зарегистрирован и прописать тот, что заблочен в СМ, бан не словлю?
Уважаемый уже напомнил, что банится по совокупности. Я писала забаненный номер и все было норм, но то у меня был старый физик, порядочный. Если у вас арбузный новорег с промокодом типа прайма, лучше не рискуйте
 
  • Like
Реакции: ZefFirka и tigor
Просто менеджер понимает что на Новый год без шпрот, оливье , тушенки и колбасы ни один стол не обойдется и не хотят давать промо код выгодный.
Думаю в этом вся проблема
А ближе к праздникам еще меньше будут скидки поэтому советую закупаться пораньше как я.
Уже забил кухню новогодним
Гречкой , рисом, колбасой , майонезом, кетчупом, сосисками и икрой с тушенкой
 
И вот ещё..
Зачем-то мне надо было такое - не даёт войти из-за неустановленных сертификатов .
Делай следующее:
В той же сессии браузера открой ссылку - Прайм на 3 месяца со звука (знаешь же такую?)
Она сама войдёт в твой Прайм и напишет, что он уже подключен . Тебе только это и надо..
Или же после этого ты уже войдешь в свой Прайм через ММ..
У меня так когда-то прокатывало...
Позвольте уточнить, куда именно войти не давало без сертификатов, в СМ, айди, сбол? Просто приколом хотела поделиться. Я не устанавливала сертификаты минцифры, сначала не давал войти в сбол, потом начал давать, как ни в чем не бывало. Но зато не пускает в СММ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Решил опрос впервые пройти
дали 200 от 1500
всегда такие дают? еще 3 письма висит

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это на почту приходит ссылка на опрос?
 
  • Like
Реакции: tigor
Позвольте уточнить, куда именно войти не давало без сертификатов, в СМ, айди, сбол? Просто приколом хотела поделиться. Я не устанавливала сертификаты минцифры, сначала не давал войти в сбол, потом начал давать, как ни в чем не бывало. Но зато не пускает в СММ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это на почту приходит ссылка на опрос?
Тоже не ставил их серты, нах они нужны. Тупо пользую иногда мозилку, если уж сильно упирается рогами, но это редко, практически никогда.
А опрос здесь. Интересный, видно, что старались над его созданием. Но вознаграждение за прохождение, чисто символическое
 
  • Like
Реакции: Alex122 и bret
  • Wow
Реакции: bret и tigor
  • Haha
  • Like
Реакции: sisya, bret и tigor
Она для греческого салата пойдет
Я заметил, что @rozzy123 нас последнее время решил посмешить, такие байки травит...
Началось с выпивки на НГ за промик, теперь вот греча (к греческому салату). Боюсь представить, что будет ближе к НГ 😂🤣
 
Я заметил, что @rozzy123 нас последнее время решил посмешить, такие байки травит...
Началось с выпивки на НГ за промик, теперь вот греча (к греческому салату). Боюсь представить, что будет ближе к НГ 😂🤣
Ждем что то смертоносное))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bret и tigor
Несколько страниц не читал до этого, с азартом взялся за опрос и приуныл когда дали 200/1500 🤣
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: bandana777 и tigor
Несколько страниц не читал до этого, с азартом взялся за опрос и приуныл когда дали 200/1500 🤣
Некоторым домохозяйкам и то в радость..
представляешь - есть такие люди, которые и без промиков заказывают..
 
Несколько страниц не читал до этого, с азартом взялся за опрос и приуныл когда дали 200/1500 🤣
Мне опрос понравился, видно, что потрудились над ним и главное всё по смыслу, но вот с вознаграждением и вправду обделались )))
 
  • Like
Реакции: nanoge
Некоторым домохозяйкам и то в радость..
представляешь - есть такие люди, которые и без промиков заказывают..
Мне кажется заказывать без промиков в СМ довольно непросто(вообще без них) Пуши почти каждый день приходят, мы то прожженные, нос воротим)
 
  • Like
Реакции: tigor
Мне опрос понравился, видно, что потрудились над ним и главное всё по смыслу, но вот с вознаграждением и вправду обделались )))
Зажрались мы все тут..🫢🤫
 
Зажрались мы все тут..🫢🤫
Я даже и не сомневаюсь в этом.
Иногда заглядываю на пипер и удивляюсь как люди радуются скидке в 15%, ещё и друг-другу пишут как и на чем они смогли при этой скидке сэкономить. Мне сразу становится стыдно, что я не могу разделить с ними их радости...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alex122, bret и nanoge
Мне кажется заказывать без промиков в СМ довольно непросто(вообще без них) Пуши почти каждый день приходят, мы то прожженные, нос воротим)
Я говорил как-то с одной знакомой тетенькой в сквере у дома - мне надо бы было ее как-то отблагодарить за услугу - так я ей промокод жирный всучил 😁😁, показал как пользоваться..
Она несказанно обрадовалась и призналась, что раньше вообще не обращала на них внимания..
 
  • Like
Реакции: bret, tigor и nanoge