Сбермаркет - скидки на еду

Позвонил бот, сказали дадут тухлый промокод 400/1490 но так и не дали:(
 
  • Haha
Реакции: steambit и tigor
450\1490 на второй

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: bret и OnlyJoke
А какого лешего ща кешбек от юмани не засчитывается? Уже 2 заказа сделала, а новых дат в истории не появилось

2023-11-30_21-09-24.png
 
  • Wow
Реакции: bret
Позвонил бот, сказали дадут тухлый промокод 400/1490 но так и не дали:(
У меня такая волна была с месяц назад - звонят, предлагают и не присылают..
Только тогда не боты звонили, а ребята (и муж и жен), косящие под ботов - некоторые больше похожи, некоторые менее, но их можно было "разговорить"..
Я обычно их расспрашивал - нафига вы спамите в звонках - есть же почта и смс...
Потом начал их просто посылать нах и теперь не знаю, сколько я послал с 1000/2500, только один удалось получить..😁😁😢😢
 
Последнее редактирование:
У меня такая волна была с месяц назад - звонят, предлагают и не присылают..
Только тогда не боты звонили, а ребята (и муж и жен), косящие под ботов - некоторые больше похожи, некоторые менее, но их можно было "разговорить"..
Я обычно их расспрашивал - нафига вы спамите в звонках - есть же почта и смс...
Потом начал их просто посылать и теперь не знаю, сколько я послал с 1000/2500, только один удалось получить..😁😁😢😢
Такая же хня. Только штуку урвал и то пришлось конвертировать его у ТП 😏
Псс подключил старые древние телефоны с сим по которым давно не делал заказы, чтоб не пропустить звонок от СМ, а звонят сука одни грёбаные спамеры (то спишите долги по фед.закону, то запишитесь к стоматологу и т.д) 🤬
 
Псс подключил старые древние телефоны с
Я такую коробку с олдовыми телефонами называю "музыкальной шкатулкой"..😁😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_2023-11-30-19-59-52-33_81bd860342306e12a0365962574c509c.jpg
 
Ребятки, вы все знаете, подскажите)) Если аккаунт с определенным номером телефона заблочен в СМ и этот номер для связи прописать при оформлении заказа на другом акке, бан не прилетит?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
Я такую коробку с олдовыми телефонами называю "музыкальной шкатулкой"..😁😁
У меня уже большая часть померла, от полифонии осталась одна монофония 😂 (то ак., то гнездо для зарядки и т.д), а обновить всё руки никак не доходят. Вот и приходится выборочно перебирать, выставляя приоритет по давним заказам (возможно и ошибочно) 😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребятки, вы все знаете, подскажите)) Если аккаунт с определенным номером телефона заблочен в СММ и этот номер для связи прописать при оформлении заказа на другом акке, бан не прилетит?
Ну вы даёте. Про ММ спрашиваете в разделе СМ. Там же в профильной теме вам точнее ответят, чем здесь .
Или вы имеете ввиду прописать его в заказе СМ в комменте?!
 
  • Like
Реакции: bret
У меня уже большая часть померла, от полифонии осталась одна монофония 😂 (то ак., то гнездо для зарядки и т.д), а обновить всё руки никак не доходят. Вот и приходится выборочно перебирать, выставляя приоритет по давним заказам (возможно и ошибочно) 😄
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну вы даёте. Про ММ спрашиваете в разделе СМ. Там же в профильной теме вам точнее ответят, чем здесь .
Или вы имеете ввиду прописать его в заказе СМ в комменте?!
уже исправила. Речь шла про СМ. Раздел-контакты, если стереть номер на который акк зарегистрирован и прописать тот, что заблочен в СМ, бан не словлю?
 
  • Like
Реакции: tigor
у prime900 есть срок? когда отрубят?
 
У меня уже большая часть померла, от полифонии осталась одна монофония 😂 (то ак., то гнездо для зарядки и т.д), а обновить всё руки никак не доходят. Вот и приходится выборочно перебирать, выставляя приоритет по давним заказам (возможно и ошибочно) 😄
 
у prime900 есть срок? когда отрубят?
По правилам акции до конца декабря, если не подредачит СМ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нее. Я рукожоп. Это не ко мне))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

уже исправила. Речь шла про СМ. Раздел-контакты, если стереть номер на который акк зарегистрирован и прописать тот, что заблочен в СМ, бан не словлю?
Никогда такого не делал.
Даже не знаю.
Может кто из коллег это делал, подскажут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZefFirka и Chuhan
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bret и ZefFirka
Вопрос опять же который вчера задавал - как отключаете автопродление сберпрайм на номерах не привязанных к сберонлайн ? Я уже третий день пробую зайти в подписку сберпрайм и через СМ и через ММ выходит ошибка и мне не дают туда зайти..
 
Вопрос опять же который вчера задавал - как отключаете автопродление сберпрайм на номерах не привязанных к сберонлайн ? Я уже третий день пробую зайти в подписку сберпрайм и через СМ и через ММ выходит ошибка и мне не дают туда зайти..
Я просто
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: nanoge и tigor
Я просто плачу картами, которые за 3 мес с гарантией перевыпущу... И не заморачиваюсь...
Так то да тоже вариант, думал об этом.. Придётся просто закрыть виртуалку Тинька с которой оформлял подписку. И хер сбер с меня что то спишет..)) Я просто читал в инете как людей раньше разводили с этим праймом и списывали сразу 1990 годовую подписку.. Не надо нам такого.
 
  • Wow
Реакции: tigor