Сбермаркет - скидки на еду

Так то да тоже вариант, думал об этом.. Придётся просто удалить виртуалку Тинька с которой оформлял подписку. И хер сбер с меня что то спишет..)) Я просто читал в инете как людей раньше разводили с этим праймом и списывали сразу 1990 годовую подписку.. Не надо нам такого.
И вот ещё..
Зачем-то мне надо было такое - не даёт войти из-за неустановленных сертификатов .
Делай следующее:
В той же сессии браузера открой ссылку - Прайм на 3 месяца со звука (знаешь же такую?)
Она сама войдёт в твой Прайм и напишет, что он уже подключен . Тебе только это и надо..
Или же после этого ты уже войдешь в свой Прайм через ММ..
У меня так когда-то прокатывало...
 
  • Like
Реакции: sergions77
Вопрос опять же который вчера задавал - как отключаете автопродление сберпрайм на номерах не привязанных к сберонлайн ? Я уже третий день пробую зайти в подписку сберпрайм и через СМ и через ММ выходит ошибка и мне не дают туда зайти..
Попробуй через Мозилу или Яндекс зайти (потом снесёшь)
 
  • Like
Реакции: sergions77
Промик на повторный заказ кто-нибудь может дать? Спасибо!
 
Решил опрос впервые пройти
дали 200 от 1500
всегда такие дают? еще 3 письма висит

 
Nukuta023, который ранее вызвался помочь, почему-то не отвечает. поэтому проверить другой адрес пока не удалось. если кто-то предложит другие варианты, буду рад рассмотреть.
 
Nukuta023, который ранее вызвался помочь, почему-то не отвечает. поэтому проверить другой адрес пока не удалось. если кто-то предложит другие варианты, буду рад рассмотреть.
Да просто рандомно закажи с оплатой курьеру, хоть в другой город. Чем не вариант?)
 
Да просто рандомно закажи с оплатой курьеру, хоть в другой город. Чем не вариант?)
нужен адрес, на который уже много раз заказывали с промокодом. я думаю, что проблема не в этом, но нужно проверить все варианты и проверять нужно максимально приближенно к боевому режиму.
 
Попробуй через Мозилу или Яндекс зайти (потом снесёшь)
@sergions77 вот по этой ссылке удавалось зайти - https://vk.com/wall-184252935_114698
Спасиб! Через мозиллу инкогнито и по этой ссылке зашло и удалил автопродление. Видимо этот прайм не со всеми браузерами контачит..
 
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
Увлекательный опрос, но то, что за него дают ну не в какие ворота не лезет. У меня доставка такая при 1500р заказе)))
IMG_20231130_220459.jpg
 
Спасиб! Через мозиллу инкогнито и по этой ссылке зашло и удалил автопродление. Видимо этот прайм не со всеми браузерами контачит..
Ну и в долфине прекрасно зайти можно...
 
  • Like
Реакции: Alisa_
нужен адрес, на который уже много раз заказывали с промокодом. я думаю, что проблема не в этом, но нужно проверить все варианты и проверять нужно максимально приближенно к боевому режиму.
Все адреса, куда много заказывали, в бане)) иногда отпускает. Надо ходить к соседнему дому)) или подальше.
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Alisa_
Скрытое содержимое для пользователей: tigor
 
  • Like
Реакции: tigor