Сбермаркет - скидки на еду

Я говорил как-то с одной знакомой тетенькой в сквере у дома - мне надо бы было ее как-то отблагодарить за услугу - так я ей промокод жирный всучил 😁😁, показал как пользоваться..
Она несказанно обрадовалась и призналась, что раньше вообще не обращала на них внимания..
Взрастил конкурента :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: sisya, tigor и nanoge
Я говорил как-то с одной знакомой тетенькой в сквере у дома - мне надо бы было ее как-то отблагодарить за услугу - так я ей промокод жирный всучил 😁😁, показал как пользоваться..
Она несказанно обрадовалась и призналась, что раньше вообще не обращала на них внимания..
Вот и зря ты это сделал. В следующий раз, тётенька без жирного промика никакой услуги не предоставит (в том числе и интимного характера) 😂
 
  • Like
Реакции: nanoge
Вот и зря ты это сделал. В следующий раз, тётенька без жирного промика никакой услуги не предоставит (в том числе и интимного характера) 😂
Да мне не жалко.. иногда чуть ли не навязываю...
 
  • Sad
  • Like
  • Haha
Реакции: bret, nanoge и tigor
По мотивам последних сообщений,,,
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    109,2 KB · Просмотры: 26
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Везёт. У меня нема такой роскоши
Диллема. По логике под такое дело надо сливать фантики там где их немного, 400-500(вторые заказы уже на всех акках есть, промо не подсунешь). С другой стороны если в одну местность сделать много заказов могут перебанить.
 
  • Like
Реакции: tigor
А под фантик что-то сейчас есть, Лучше чем goroshek? :)
 
представляешь - есть такие люди, которые и без промиков заказывают..
такой людь я есмь:wink:
пока болела, кучу заказов сделала без промокодов и даже, о ужас, с оплатой доставки, а не только сборки. бывает, что вообще не до промокодов, особенно когда на работе завал. но другое дело, что цены продолжают расти, это не может не тревожить, если такая тенденция продолжится
А под фантик что-то сейчас есть, Лучше чем goroshek? :)
если нужна бытовуха, попробуйте коды от других дней, дни закончились, коды срабатывают, ну у меня сработали по крайней мере, и пудра и уютно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


если что, на 01.12 код BONUS
20% бонусов спасибо на заказ от 3000 рублей

тоже такое себе, 620 бонусов за минималку 3к
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие то чудеса, второй день подряд, Дикси, Пятерочка - 29 р только за сборку, доставка бесплатно
И от нуля заказ
у меня раньше так было, года назад и более, все дешевые ретейлеры типа Пятерочки по 29 р сборка, Лента, Метро и т.п. - 59 р сборка. доставки - бесплатно от любой суммы
 
Последнее редактирование:
Блин. Что-то наш мипед потряхивает.
Главное, чтоб без последствий все эти технические работы....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

... но другое дело, что цены продолжают расти, это не может не тревожить, если такая тенденция продолжится
Вот в том-то и дело. Мясо за год выросло в цене практически на 100% любое, хоть говядина, баранина, свинина, самый пик это курвятина и её яички.
Вот сейчас сижу и выбираю, взять карбонад по 380/кг. или шею по 390/кг, свинью, не говядину и это цены уже со скидкой...
 
Последнее редактирование:
Вот сейчас сижу и выбираю, взять карбонад по 380/кг. или шею по 390/кг, свинью, не говядину и это цены уже со скидкой...
я взяла карбонад и грудинку на пробу) но хотела черной икры, а она по космическим ценам просто, придется ждать оказию с дальнего востока, когда настоящую красную привезут по знакомству) все-таки новый год скоро)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спаси люди Твая, Господи...
да вот) насмотришься Элема Климова и Тарковского, потом еще неделю ходишь и разговариваешь фразами из фильмов:wink:
 
  • Like
Реакции: tigor
Сбермаркет опускается в моих глазах все ниже и ниже. Делал заказ в ленте, поставил "при отсутствии товара позвонить, если не дозвонится - заменить". Заказ под промик 1000/2500, доставка бесплатна, сборщик отменяет одну позицию без всяких звонков, хотя этого товара было полно, только другого веса, заказ становится меньше 2500р, появлется доставка более 200р. Правда промик не слетает. Если бы промокод работал еще несколько дней, то я бы наказал сборщика отменой заказа, чтоб он бесплатно ходил по магазину всю смену, если долбоеб. И еще хотел узнать, кому то дают чеки на заказ? В той же ленте существуют две цены, одна по карте "лента", другая без, вот интересно по какой цене идет покупка сборщиком продуктов в магазине? И пора уже начать оставлять отзывы о работе СМ на какой нибудь площадке типа "отзовик", один явно погоды не сделает, но если скопом навалимся, то может ситуация начнет меняться.
 
Позвольте уточнить, куда именно войти не давало без сертификатов, в СМ, айди, сбол? Просто приколом хотела поделиться. Я не устанавливала сертификаты минцифры, сначала не давал войти в сбол, потом начал давать, как ни в чем не бывало. Но зато не пускает в СММ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это на почту приходит ссылка на опрос?
да
 
  • Like
Реакции: bret
Здравствуйте. Что нужно делать чтоб промокод не слетел если какого то товара нет?делать замену или отмену?
 
Здравствуйте. Что нужно делать чтоб промокод не слетел если какого то товара нет?делать замену или отмену?
Делать замену, и контролировать, чтобы пром не слетел, а если слетел,то уже делать отмену)
 
  • Like
Реакции: tigor и bret
Здравствуйте. Что нужно делать чтоб промокод не слетел если какого то товара нет?делать замену или отмену?
Если снижение меньше 20% от номинала - не слетит. Но выгоднее делать замену, вернуть к сумме номинала промика, чтобы плата за сборка/доставка не была впустую, имхо.