Сбермаркет - скидки на еду

Какие то чудеса, второй день подряд, Дикси, Пятерочка - 29 р только за сборку, доставка бесплатно
И от нуля заказ
Сборка 59, доставка 358.
На сегодня все интервалы закончились. Бесплатная доставка только с 6 декабря 🤣

Вчера привезли заказ по прайму.
Как только вручили, сразу блок. Ну хоть привезли.
 
Сбермаркет опускается в моих глазах все ниже и ниже. Делал заказ в ленте, поставил "при отсутствии товара позвонить, если не дозвонится - заменить". Заказ под промик 1000/2500, доставка бесплатна, сборщик отменяет одну позицию без всяких звонков, хотя этого товара было полно, только другого веса, заказ становится меньше 2500р, появлется доставка более 200р. Правда промик не слетает. Если бы промокод работал еще несколько дней, то я бы наказал сборщика отменой заказа, чтоб он бесплатно ходил по магазину всю смену, если долбоеб. И еще хотел узнать, кому то дают чеки на заказ? В той же ленте существуют две цены, одна по карте "лента", другая без, вот интересно по какой цене идет покупка сборщиком продуктов в магазине? И пора уже начать оставлять отзывы о работе СМ на какой нибудь площадке типа "отзовик", один явно погоды не сделает, но если скопом навалимся, то может ситуация начнет меняться.
У вас наверное случай конкретный, у меня всегда идеально проходит, гораздо лучше чем Ашан. За неделю 2 заказа из ленты по 3 тысячи, отмен нет совсем, перевес по помидорам и огурцам, даже заказывал тарелки привезли просто отлично, все в пленке и целое. Так что видимо конкретные магазины/сборщики. А может и реально товара нет, но почему не позвонили, покупки у них с применением карты лента. А за Ашан, собирают хуже, да и в целом товары хуже, перестал брать там, только кошачий наполнитель 10кг, очень благодарен что домой привозят :), по продуктам ушел в ленту пока что
 
  • Like
Реакции: balagur, bret и ZefFirka
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: tigor
Мне кажется заказывать без промиков в СМ довольно непросто(вообще без них) Пуши почти каждый день приходят, мы то прожженные, нос воротим)
Теща заказывает без промо, вообще, но не отказывается, если ей предложить
Сами живут от зп до зп, причем не особо великую
Просишь обращаться, чтобы хоть какую-то скидку выбить, отмахивается
Не понятно что движет человеком
 
Теща заказывает без промо, вообще, но не отказывается, если ей предложить
Сами живут от зп до зп, причем не особо великую
Просишь обращаться, чтобы хоть какую-то скидку выбить, отмахивается
Не понятно что движет человеком
Сильная независимая женщина😄
 
  • Like
Реакции: tigor
Она бана боится, скорей всего, такая версия
Но опять же, есть и на повторку промики, даже их порой отказывается применять
как один из вариантов, чего боится - быть вам должной чрезмерно. не по деньгам даже, а то тому, что вы для нее делаете
старые люди, они такие, ну дед у меня был такой по крайней мере... умирать будет, но ни о чем не попросит и от всего откажется
 
как один из вариантов, чего боится - быть вам должной чрезмерно. не по деньгам даже, а то тому, что вы для нее делаете
старые люди, они такие, ну дед у меня был такой по крайней мере... умирать будет, но ни о чем не попросит и от всего откажется
Это тоже вариант, хотя натянутых отношений нет. Мы, с женой, вместе в абузерском котле варимся, она и у нее не спрашивает
Парадокс, однако
 
  • Like
Реакции: tigor, bret и Alex122
Ахах ДиЧ. Мне сейчас привезли вместо нужного заказа, мой другой из этого же магазина, только сейчас понял, сравнивая. Второй через час должен приехать, интересно что будет там
 
  • Like
  • Haha
Реакции: sisya, tigor и Alex122
Всем привет! А промы 1000/2500 сегодня уже всё? Никто не проверял?
 
200/1500 за опрос это конечно классно, но маловато... Повторю вопрос, кто-нибудь может подкинуть промокод на повторный заказ?
 
Ахах ДиЧ. Мне сейчас привезли вместо нужного заказа, мой другой из этого же магазина, только сейчас понял, сравнивая. Второй через час должен приехать, интересно что будет там
Уже 20 минут стоит статус передаем курьеру, по ходу что то пошло не так...
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: Alex122 и tigor
💎 −15% на 3 заказа от 3000₽ до 4.12. Промо VAM15

Может надо кому
 
  • Like
Реакции: Met33, Dahujia и bret
Уже 20 минут стоит статус передаем курьеру, по ходу что то пошло не так...
А у меня статус доставки уже 30 минут меняется с "курьер в пути" на "с минуту на минуту"😆
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: nanoge и tigor
Доброе всем ! подскажите что-то выгоднее есть на первый кроме прйм900 от 1500
 
У вас наверное случай конкретный, у меня всегда идеально проходит, гораздо лучше чем Ашан. За неделю 2 заказа из ленты по 3 тысячи, отмен нет совсем, перевес по помидорам и огурцам, даже заказывал тарелки привезли просто отлично, все в пленке и целое. Так что видимо конкретные магазины/сборщики. А может и реально товара нет, но почему не позвонили, покупки у них с применением карты лента. А за Ашан, собирают хуже, да и в целом товары хуже, перестал брать там, только кошачий наполнитель 10кг, очень благодарен что домой привозят :), по продуктам ушел в ленту пока что
Подскажите, а что за промик от 3000 на СМ ? Или через ММ берете ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем привет! А промы 1000/2500 сегодня уже всё? Никто не проверял?
Работают, если нужно, могу в лс рефку кинуть 1000 от 2500 на СМ.
 
Подскажите, а что за промик от 3000 на СМ ? Или через ММ берете ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Работают, если нужно, могу в лс рефку кинуть 1000 от 2500 на СМ.
На повторный если, приму
 
Короче, горе у меня - отрубили опцию оплаты картой курьеру в Ленте, мля... прибавляют геморрою под новый год
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Wow
Реакции: nanoge и tigor