Сбермаркет - скидки на еду

какая последняя версия приложения, которая нормально клонируется appcloner`ом? на последних версия сбермаркет крашится
 
  • Like
Реакции: steambit
русский бунт он точно на уровне кухонных бесед)))
Он начинается на уровне кухонных бесед. А где ему ещё начинаться-то, не на работе же, это вам не старые времена, сейчас на работе всех выжимают, как половые тряпки, какие уж там разговоры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне сегодня позвонили, я уж мысленно ручки потирал в предвкушении промо. Мне грят типа ответите на несколько вопросов. Минут 5-7 ставил им оценки за всё. А в конце, спасибо, досвидания. Я прям в ступор впал даже про промо спросить не успел.((
А у меня вот такое на почте, даже не знаю, нужно оно мне или нет:
1701354028108.png
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и bret
Поделитесь кому не жалко промиком на повторный заказ. любым
 
Если акк отлетит в бан, то и айди основы тоже.
У меня отлетали аккаунты в бан, привязынные к ним сберайди - нет, просто привязывала к другому номеру. Но это было раньше. Что теперь, я не знаю, давно с таким не экспериментировала
 
  • Like
Реакции: tigor
Уроды отменили перед сборкой 1050 пром. И промоакция закончилась. Хотя 1/2,5 еще работают
 
Он начинается на уровне кухонных бесед. А где ему ещё начинаться-то, не на работе же, это вам не старые времена, сейчас на работе всех выжимают, как половые тряпки, какие уж там разговоры.
Я бы конечно подискутировал с вами на эту тему, где он начинается и про его беспощадность, но правилами форума это запрещено, поэтому пусть каждый останется при своем мнении...
 
  • Like
Реакции: bret
Поделитесь пж любым промокодом на повторный (желательно канеш 1 от 2,5)
Заранее спасибо
 
Позвонил робот, дал 400/1490
Типа пришлём в смс, но ничего не пришло 🤣
 
  • Haha
Реакции: tigor
У меня отлетали аккаунты в бан, привязынные к ним сберайди - нет, просто привязывала к другому номеру. Но это было раньше. Что теперь, я не знаю, давно с таким не экспериментировала
Сейчас бан одноразового акка СМ с привязанным айди - бан айди в СМ.
 
  • Like
Реакции: bret
аккаунт был в бане, сейчас зашел, а там такой вот заказ висит) это норма?

 

Вложения

  • рррр.png
    рррр.png
    30,9 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Он начинается на уровне кухонных бесед. А где ему ещё начинаться-то, не на работе же, это вам не старые времена, сейчас на работе всех выжимают, как половые тряпки, какие уж там разговоры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А у меня вот такое на почте, даже не знаю, нужно оно мне или нет:
Посмотреть вложение 695522
На такое письмо я им ответил .... Что за такое вознаграждение опрашивайте друг друга ...
 
  • Like
Реакции: madyrs
Виртуальный номер мегафона симка Калужская обл. стал стоить 99 руб... Вроде же 30 было 🤔
 
Виртуальный номер мегафона симка Калужская обл. стал стоить 99 руб... Вроде же 30 было 🤔
Мегафону надоели арбузеры которые жалуют что номер уже не новый, значит надо поднять цену :rolleyes:
 
Вот всем повторки нужны, а мне сегодня акк забанили с этим промиком не понятно почему, акк старый, адрес и карта старые, но бац и бан( а на первый можно и СНЕГ1000 использовать, так же ведь 1000/2500.
 
  • Like
Реакции: Zermatter и steambit