Сбермаркет - скидки на еду

Я на одном телефоне ответил, получил 1/2.5, остальные телефоны были выключены, они у меня только в 18:30 включаются. Ева всего на один звонок такой ответила, больше нигде не было, но Еве промокод почему-то не дали.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
Подскажите, пожалуйста, почему могут отменять заказ в сбермаркете? Карта новая, второе пространство, а заказ все равно отменяют за нарушение правил сервиса. Как хоть палят?
 
Псс кстати, невкурсе нормального сервиса для подобного эксперимента?
В каком смысле нормальный сервис?
может кто-нибудь порекомендовать прокси, которые подойдут для сбермаркета?
А зачем они вам понадобились то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста, почему могут отменять заказ в сбермаркете?
Доставьте себе труд прочитать последние 20 страниц, и все поймете.
 
  • Like
Реакции: G39
В каком смысле нормальный сервис?

А зачем они вам понадобились то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Доставьте себе труд прочитать последние 20 страниц, и все поймете.
все новое, но сервис палит и отменяет заказы
 
Был бы благодарен за хороший промик на повторный, что-то мне совсем не шлют..
 
Я на одном телефоне ответил, получил 1/2.5, остальные телефоны были выключены, они у меня только в 18:30 включаются. Ева всего на один звонок такой ответила, больше нигде не было, но Еве промокод почему-то не дали.
А толку? У меня все включенные, но с собой их не ношу все. Пропущенные были, наверное см звонили…жаль больше не перезванивали😕
 
Подскажите, пожалуйста, почему могут отменять заказ в сбермаркете? Карта новая, второе пространство, а заказ все равно отменяют за нарушение правил сервиса. Как хоть палят?
Из-за адреса и промо
 
А толку? У меня все включенные, но с собой их не ношу все. Пропущенные были, наверное см звонили…жаль больше не перезванивали😕
мне сегодня позвонили, я уж мысленно ручки потирал в предвкушении промо. Мне грят типа ответите на несколько вопросов. Минут 5-7 ставил им оценки за всё. А в конце, спасибо, досвидания. Я прям в ступор впал даже про промо спросить не успел.((
 
все новое, но сервис палит и отменяет заказы
Быстрый ответ - значит не все новое. Только что получил 100500-ый заказ, в котором "все новое"
Где номер купить для эксперимента
Для СМ ? Да полно же ! Любой! Вак например..
Два нуля забыл добавить..😁🤕
На самом деле вдумчивый читатель и за 20 смог бы понять как минимум - почему палят. А если захочет понять, как повышать жизнеспособность заказа - то да, еще 100 страниц и много работы для мозга. Абуз - он и беспощадный, и бессмысленный, как русский бунт...
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: tigor и bandana777
Для СМ ? Да полно же ! Любой! Вак например..
Мда, такое себе. Лучше уж тогда физика...
Абуз - он и беспощадный, и бессмысленный, как русский бунт...
Да-да, не знаю как абуз, а вот русский бунт он точно на уровне кухонных бесед)))
 
  • Like
Реакции: bandana777
Граждане, не жмите промики 1000/2500
Вот стопудово же не отдадите, пожадничаете, а самим и не пригодится. Тупо сгорят... 🧐
 
Мда, такое себе. Лучше уж тогда физика...
Не понял, чем Вак хуже физсимки? Тем более для экспериментов с высоким шансом бана.
Но каждый сам себе хозяин конечно :)
 
  • Like
Реакции: Pato1msk
мне сегодня позвонили, я уж мысленно ручки потирал в предвкушении промо. Мне грят типа ответите на несколько вопросов. Минут 5-7 ставил им оценки за всё. А в конце, спасибо, досвидания. Я прям в ступор впал даже про промо спросить не успел.((
А я вчера ужинаю, слышу какое то тилиньканье, фиг пойму что за звук. Потом приходит понимание, что это мой BQ звонит, но пока добежала, то он уже заглох😂 может это был спам, буду надеятся на это, что бы сильно не растраиваться