Сбермаркет - скидки на еду

К прайму у всех кот вернулся:rolleyes:
 
Правильно. На основе их нужно бойкотировать, а то совсем страх потеряли после 52 заказа)))
Псс надо их щипать с новорегов и желательно праймом....
Оно то неплохо иногда с новорегом сэкономить, но после шопинга на СММ куча сберфантиков ждет чтобы их в еду сконвертировать.;)
 
Оно то неплохо иногда с новорегом сэкономить, но после шопинга на СММ куча сберфантиков ждет чтобы их в еду сконвертировать.;)
Ну тут тогда уж только выбирать. Или сэкономить 900/1500 или потратить сейчас "кровно-заработанные" фантики с каким-нибудь небольшим промо на повтор...
Псс я иногда даже просто тупо за фантики заказывал, когда прям вообще "сушняк" был. Правда очень редко и по спец-предложениям от СМ, ща их уже нема))
 
К прайму у всех кот вернулся:rolleyes:
час назад делала, все было ок
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я присоединяюсь к просящим, поделитесь 1/2,5)) не звонили мне боты, обделили 😕
 
Ну тут тогда уж только выбирать. Или сэкономить 900/1500 или потратить сейчас "кровно-заработанные" фантики с каким-нибудь небольшим промо на повтор...
Псс я иногда даже просто тупо за фантики заказывал, когда прям вообще "сушняк" был. Правда очень редко и по спец-предложениям от СМ, ща их уже нема))
Так давали бы еще эти небольшие промо на повтор, не присылают тоже что то пока...
А сборка доставка уже минимум +160 к заказу на данный момент.
Хорошо хоть смм почаще промиками радует.
Только там больно крупные для заказа еды в последнее время.
 
Так давали бы еще эти небольшие промо на повтор, не присылают тоже что то пока...
А сборка доставка уже минимум +160 к заказу на данный момент.
Хорошо хоть смм почаще промиками радует.
Только там больно крупные для заказа еды в последнее время.
Вчера отдавал здесь одному человеку 500/2000, но он походу его не использовал, так-как пром применяется и человек со вчерашнего дня не появляется. У этого промо сегодня последний день. Если хотите, могу вам его перекинуть, чтоб не пропал. Промо сработает только с праймом или +
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Вчера отдавал здесь одному человеку 500/2000, но он походу его не использовал, так-как пром применяется и человек со вчерашнего дня не появляется. У этого промо сегодня последний день. Если хотите, могу вам его перекинуть, чтоб не пропал. Промо сработает только с праймом или +
Давайте, буду признателен! Прайм есть.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Бля, уже в самокате доставка 299 и сборка 59 🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: tigor
Спасибо, использовал!
 
  • Like
Реакции: tigor
если у кого-то есть 1000/2500 на повторный, принял бы.
 
А с какого номера звонят с предложением промокода? Я не отвечаю на незнакомые, может уже звонили.
мне звонили 9672286762.
Но это бот, хоть и представился Анной, ему пофиг с какого номера звонить.
 
А что если отвязать адйти от одного акка и привязать к тому, где пром применяется, забанят что ли?

Да. Вставала такая дилемма на той неделе. Не стал рисковать физ номером (тем более, что для той аферы которой это надо было и так разрулил, без костылей).
Но эксперимент всёже хочу провести с номером из сервисов, не так обидно будет, если отлетит в бан (повторно)
Тоже интересно, что коллеги думают на сей счёт 🤔
В старые времена перепривязки айди можно было делать сколько угодно. Теперь же можно сделать только второй раз (но и то нет гарантии, что бан не прилетит). Третий раз - прилетает бан и на акк номера и на сам сберайди в СМ.

С этим нужно экспериментировать, много темных пятен, но и есть перспективы. Но эксперименты муторные и дорогие.
 
  • Like
Реакции: bret и tigor
В старые времена перепривязки айди можно было делать сколько угодно. Теперь же можно сделать только второй раз (но и то нет гарантии, что бан не прилетит). Третий раз - прилетает бан и на акк номера и на сам сберайди в СМ.

С этим нужно экспериментировать, много темных пятен, но и есть перспективы. Но эксперименты муторные и дорогие.
Да. Я как-то попытался замутить это и вроде даже прокатило, фантики подтянулись и стал чист как слеза. Но дальше не пошёл, так-как жалко стало физика (это был первый раз).
А вот с сервиса можно будет поэкспериментировать как-нибудь...
Псс кстати, невкурсе нормального сервиса для подобного эксперимента?
 
  • Like
Реакции: bret
  • Love
Реакции: yu01
может кто-нибудь порекомендовать прокси, которые подойдут для сбермаркета?
 
Здравствуйте. Может быть, есть у кого ненужный 600/1490 на повтор в Сбермаркете? Буду очень благодарна.
 
Меня пропускают, дайте и мнееееее 1/2,5 плиз🥹 Буду бесконечно слать лучи добра
 
Есть 450 от 2000. Надо кому нибудь?