Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите, вопрос, наверное, стандартный - сегодня последний день работы прома 1000/2500 на повтор. Если заказ на завтра оформляем, пром не слетает?
Нет. Вы же пром применили.
 
  • Like
Реакции: Namikadze
Подскажите, пожалуйста, где взять на повтор 1000/2500?
Кстати, применил данный пром на четвертый заказ, и возможно и это не предел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста, где взять на повтор 1000/2500?
Скрытое содержимое для пользователей: Viema
 
  • Like
Реакции: Viema
Если вы про услугу в Мегафон, там изначально ограниченный пул номеров категории "дополнительный". Со слов поддержки, номера категории "дополнительный" выдаются в повторную продажу спустя 1 месяц.
Про месяц вранье. Личной мой доп. номер купил другой чел спустя меньше недели. Благо не все баллы были начислены и не все списал. Теперь до полной смены номера держу аренду.
 
  • Wow
Реакции: ynzursgq
Ребят, может у кого есть не нужный 1000/2500 на повтор? Буду очень благодарен!
 
Поделитесь пожалуйста промо на второй заказ 600/1500 который, если у кого есть ненужный
 
  • Like
Реакции: Toha22
Странно, 3 номера в см, ни на один бот не звонил и промик не предлагал:recourse:
Я так понимаю 1000/2500 только так получить можно?

P.S. Если у кого то есть ненужный буду очень признателен!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: steambit
А с какого номера звонят с предложением промокода? Я не отвечаю на незнакомые, может уже звонили.
 
Дайте, пожалуйста, 1000/2500 на повтор
 
Странно, 3 номера в см, ни на один бот не звонил и промик не предлагал:recourse:
Я так понимаю 1000/2500 только так получить можно?
А с какого номера звонят с предложением промокода? Я не отвечаю на незнакомые, может уже звонили.
Звонят я так понимаю только после первого заказа в СМ. Причём сразу спустя часа 2-3 после заказа. У меня вчера так было. Причем звонили вроде да просто с какого то номера неизвестного, не с 8800
 
а на повтор 1000/2500 он к любому аккаунту подходит? если есть у кого буду очень признательна и отблагодарю!
 
Звонят я так понимаю только после первого заказа в СМ. Причём сразу спустя часа 2-3 после заказа. У меня вчера так было. Причем звонили вроде да просто с какого то номера неизвестного, не с 8800
Понятно, на старорегов с кучей заказов болт положили злыдни.
Устрою им бойкот, ни одного заказа пока хорошие промики не пришлют.
 
  • Like
Реакции: sergions77 и steambit
Всем привет!

У кого-нибудь "завалялся" не нужный 1000/2500 на повтор? Буду очень благодарен!
 
Понятно, на старорегов с кучей заказов болт положили злыдни.
По мне так наоборот звонят на древних старорегов с кучей заказов...
Но!!.. нужно, чтобы ими давно не пользовались...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Устрою им бойкот, ни одного заказа пока хорошие промики не пришлют
А кто-то здесь делает по-другому??😁😁
 
  • Like
Реакции: nucnik и tigor
Странная херь, заказываю "быстро", если в ближайший промежуток то 328 написано, если в следующие часы то 29. Но в итоге по факту все наоборот, ставлю значок на ближайшее становится 29, на потом - 328.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: bandana777 и tigor
Понятно, на старорегов с кучей заказов болт положили злыдни.
Устрою им бойкот, ни одного заказа пока хорошие промики не пришлют.
Правильно. На основе их нужно бойкотировать, а то совсем страх потеряли после 52 заказа)))
Псс надо их щипать с новорегов и желательно праймом....
 
Странная херь, заказываю "быстро", если в ближайший промежуток то 328 написано, если в следующие часы то 29. Но в итоге по факту все наоборот, ставлю значок на ближайшее становится 29, на потом - 328.
Да глюков полно..
Вот нашел ещё один (в приложении):
надо положить в корзину подарочный сертификат...
Далее продолжаем заказывать в другом магазине и видим, как происходят глюки с оплатой бонусами, применением промо и стоимостью доставки ..
 
  • Like
Реакции: YanaX, nanoge и tigor
Странная херь, заказываю "быстро", если в ближайший промежуток то 328 написано, если в следующие часы то 29. Но в итоге по факту все наоборот, ставлю значок на ближайшее становится 29, на потом - 328.
У нас раньше так было, теперь только через день бесплатно.
 
  • Like
Реакции: nanoge