Сбермаркет - скидки на еду

Блин, виртуальный мегафон в МСК, по моему весь заюзанный....
тоже бесит, как они за***хали, не могут обнулять номерную базу или еще что то...дают номера по 10му кругу.. еще и за 100р...
 
  • Like
Реакции: steambit
А что если отвязать адйти от одного акка и привязать к тому, где пром применяется, забанят что ли? Кстати, вопрос не только к вам, и к залу тоже)
Да. Вставала такая дилемма на той неделе. Не стал рисковать физ номером (тем более, что для той аферы которой это надо было и так разрулил, без костылей).
Но эксперимент всёже хочу провести с номером из сервисов, не так обидно будет, если отлетит в бан (повторно)
Тоже интересно, что коллеги думают на сей счёт 🤔
 
  • Like
Реакции: bret
тоже бесит, как они за***хали, не могут обнулять номерную базу или еще что то...дают номера по 10му кругу.. еще и за 100р...
Если вы про услугу в Мегафон, там изначально ограниченный пул номеров категории "дополнительный". Со слов поддержки, номера категории "дополнительный" выдаются в повторную продажу спустя 1 месяц.
 
Вот
 

Вложения

  • SmartSelect_20231129-203519_Mail.jpg
    SmartSelect_20231129-203519_Mail.jpg
    474,5 KB · Просмотры: 166
Если вы про услугу в Мегафон, там изначально ограниченный пул номеров категории "дополнительный". Со слов поддержки, номера категории "дополнительный" выдаются в повторную продажу спустя 1 месяц.
На прямые номера мегафона никак смс не кинуть? Пытался сегодня сделать заказ в СМ с прямым номером, не воспринимает код. Гугл помочь не смог......
 
А что если отвязать адйти от одного акка и привязать к тому, где пром применяется, забанят что ли? Кстати, вопрос не только к вам, и к залу тоже)
Если акк отлетит в бан, то и айди основы тоже.
 
А что если отвязать адйти от одного акка и привязать к тому, где пром применяется, забанят что ли? Кстати, вопрос не только к вам, и к залу тоже)
По отвязке и перепривязке ID я к сожалению не профи, поэтому в этом вопросе помочь не могу. А промокоды с маской rc25 применяются на всех аккаунтах, что удобно для слива фантиков.
 
  • Like
Реакции: bret и Zermatter
Приму пром на повторный заказ, буду очень благодарен:)
 
Заказывала как-то на дом с левых номеров и отменяли заказы, сейчас заказала с основного на этот адрес с их промо 1/2,5, все привезли. Как думаете, это значит и с левого тоже можно заказывать теперь?
Понимаю, что можно проверить, но я решила сначала спросить😁
 
Заказывала как-то на дом с левых номеров и отменяли заказы, сейчас заказала с основного на этот адрес с их промо 1/2,5, все привезли. Как думаете, это значит и с левого тоже можно заказывать теперь?
Понимаю, что можно проверить, но я решила сначала спросить😁
С левых номеров новореги, с основы повторный заказ. Антифрод разный.
 
  • Like
Реакции: bandana777
На повтор ни у кого нет? ( Может 1000/2500 , куплю))
 
Ребята, вопрос по прому на 2 заказ 650/1500: сделала заказ по нему и выбрала не звонить и убрать отсутствующее. по итогу из заказа на 1700, доставили на 1200 и пром слетел, оператор сказал, что пром работает от 1500, если сумма меньше уже нет. В итоге пришлось доплатить .т.к изначально платила пром+бонусы. Обещают выслать такой же в качестве компенсации. Как быть в таких ситуациях, чтоб пром не терять???
 
Ребята, вопрос по прому на 2 заказ 650/1500: сделала заказ по нему и выбрала не звонить и убрать отсутствующее. по итогу из заказа на 1700, доставили на 1200 и пром слетел, оператор сказал, что пром работает от 1500, если сумма меньше уже нет. В итоге пришлось доплатить .т.к изначально платила пром+бонусы. Обещают выслать такой же в качестве компенсации. Как быть в таких ситуациях, чтоб пром не терять???
В первую очередь не держать на карте сумму больше самого заказа, чтоб не было подобной ситуации. Замену в любом случае придётся делать, если хотите скидку по промо. Ну и тоже как вариант следить за заказом после сборки, если сумма поменялась на большую и пром слетел, то просто отменить и создать новый заказ с этим же промо. Ещё как вариант, есть у некоторых магазинов оплата курьеру, тоже можно им пользоваться.
 
Подскажите, вопрос, наверное, стандартный - сегодня последний день работы прома 1000/2500 на повтор. Если заказ на завтра оформляем, пром не слетает?
 
Подскажите, пожалуйста, где взять на повтор 1000/2500?