Сбермаркет - скидки на еду

Пора нам здесь "школу курьера" открывать.. пусть СМ посылает их сюда на курсы повышения квалификации.. платить промокодами...
Было бы неплохо))
Псс Поздно под мультик спрятал)))
Думаю в СМ и так уже вкурсах всех этих маленьких шалостей...
 
У меня последний раз привозил старик лет под 60)) он такой уеб.., спросил номер заказа, хотя я ему сказал последние цыфры его номера, и говорит где тут квартиры увидел, тут нет высокоэтажек, частные дома тут, короче отдыхал бы на пенсии, не поперся в курьеры, еще и ездит на киа спортейдж. Еще и говорит почему я не доступен)))
 
подскажите , заказал на соседа заказ , договорились с ним. слышал что он его принял , курьер ему стучал в дверь и он открыл её и получил я через дверной глазок видел.
А теперь он мне говорит что ничего не получал. Хотя деньги списались у меня и написано доставлено.
Что в этом случае делать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стоит ли писать в поддержку ? И жаловаться что меня подвел человек
 
  • Like
Реакции: tigor
подскажите , заказал на соседа заказ , договорились с ним. слышал что он его принял , курьер ему стучал в дверь и он открыл её и получил я через дверной глазок видел.
А теперь он мне говорит что ничего не получал. Хотя деньги списались у меня и написано доставлено.
Что в этом случае делать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стоит ли писать в поддержку ? И жаловаться что меня подвел человек
 
  • Like
Реакции: rozzy123 и tigor
Блин, виртуальный мегафон в МСК, по моему весь заюзанный....
 
подскажите , заказал на соседа заказ , договорились с ним. слышал что он его принял , курьер ему стучал в дверь и он открыл её и получил я через дверной глазок видел.
А теперь он мне говорит что ничего не получал. Хотя деньги списались у меня и написано доставлено.
Что в этом случае делать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Стоит ли писать в поддержку ? И жаловаться что меня подвел человек
Надо было заказ ждать вместе с ним в квартире.
 
  • Like
Реакции: Vika80, bret и tigor
1000 от 2500 до 30.11 вырубили чтоль?
Лимит по использованию промокодов исчерпан.
Это что такое?
 
Коллеги, если постоянно с акка были заказы в суперах типа самокат, но в мм, в блок не кинут типа заказывал в суперах через мм, а тут делаю первый заказ в см?
Системы никак не связаны, даже если сберайди один и тот же.
Уже вторые сутки перехожу в управление ПРАЙМ с СМ и он мне выдаёт что временно нельзя войти в прайм, поробуйте перезагрузить страницу. И так два дня. Я так понимаю Сбер спецом не дает сделать расчитывая что чел потом забудет и не отменит подписку..
Не стоит придумывать заговор, когда можно объяснить простым разгильдяйством. Было такое, никакие обращения не помогли, но через пару недель нормально пустило.
 
1000 от 2500 до 30.11 вырубили чтоль?
Лимит по использованию промокодов исчерпан.
Это что такое?
Сейчас делал заказ с промиком на второй заказ (хотя вроде нигде не пишет, что на второй) 1000/2500 с маской rc25 (они не персональные), заказ оформился.
 
  • Like
Реакции: dobro.bro
Пиздец, 20 минут уже стою жду свой самовывоз. Одна там че то корячится, собирает. Вся остальная толпа долбоебов стоят размышляют в какую сторону им стол передвинуть
 
  • Haha
Реакции: MrSnow, destro_ и tigor
Пиздец, 20 минут уже стою жду свой самовывоз. Одна там че то корячится, собирает. Вся остальная толпа долбоебов стоят размышляют в какую сторону им стол передвинуть
На какой пром берешь самовывоз?
 
1000food был промик? От 2000
До 30.11, кроме товаров с оплатой на кассе. Рекламу в Яндекс увидела.
 
  • Like
Реакции: Шура Ми и tigor
Сейчас делал заказ с промиком на второй заказ (хотя вроде нигде не пишет, что на второй) 1000/2500 с маской rc25 (они не персональные), заказ оформился.
А где такие дают?
 
Теперь уже точно придется, тем более что промокоды приходили на аккаунты, где было мало спасибок, а проверять буду на тех аках, где их много. Но проверку сделаю чуть позже.
А что если отвязать адйти от одного акка и привязать к тому, где пром применяется, забанят что ли? Кстати, вопрос не только к вам, и к залу тоже)
 
  • Like
Реакции: tigor
Отдам 600/1499 на второй заказ.