Сбермаркет - скидки на еду

Могу только посочувствовать...😢
Новых пока не завезли...
Да. Тоже перетыкал кучу сим и все присланные промо персональные до 30.11 (кроме двух которые уже отдал) ((
Может в декабре накидают...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor и niallandrussia
  • Like
Реакции: bret
Подождите. Посмотрю, вроде был какой-то у меня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

400/2000 вроде сработал на другом. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 

Вложения

  • IMG_2729.png
    IMG_2729.png
    35,6 KB · Просмотры: 70
  • Wow
Реакции: Дива
Может применяли уже с такой маской? Ибо у меня работает…
Скрытое содержимое для пользователей: niallandrussia
 
  • Like
Реакции: tigor
Конечно, заказывать на соседний дом это иногда выход, но хорошо если в городе курьеры в адеквате. Первый раз заказал на соседний - все ОК. Второй раз заказал, звоню - трубку не берет, 5 раз названивал, пришлось идти искать его. Сегодня третий раз заказал - звоню, абонент не абонент. Да ёб вашу мать. Вышел, смотрю - идет к соседнему дому, в телефон смотрит. Я сзади иду , набираю- то же самое. Позвал его - говорю, чо трубку не берешь? Бэ-мэ, я не включил... Ну писдец какой-то, на кой хер тебе вообще телефон?
 
Конечно, заказывать на соседний дом это иногда выход, но хорошо если в городе курьеры в адеквате. Первый раз заказал на соседний - все ОК. Второй раз заказал, звоню - трубку не берет, 5 раз названивал, пришлось идти искать его. Сегодня третий раз заказал - звоню, абонент не абонент. Да ёб вашу мать. Вышел, смотрю - идет к соседнему дому, в телефон смотрит. Я сзади иду , набираю- то же самое. Позвал его - говорю, чо трубку не берешь? Бэ-мэ, я не включил... Ну писдец какой-то, на кой хер тебе вообще телефон?
Это ещё норм. Я здесь на днях заказывал с прайм900, так опять применил шифр в кв. Курьер идиот облазил весь дом, а ума позвонить на тел бля не хватило. 🤡
Хорошо заказ был с оплатой при доставке. Видима только по этому, этот идиот и позвонил, когда уже попёрся в соседний дом. Я иногда поражаюсь, откуда таких одаренных набирают 🤣
 
Это ещё норм. Я здесь на днях заказывал с прайм900, так опять применил шифр в кв. Курьер идиот облазил весь дом, а ума позвонить на тел бля не хватило. 🤡
Хорошо заказ был с оплатой при доставке. Видима только по этому, этот идиот и позвонил, когда уже попёрся в соседний дом. Я иногда поражаюсь, откуда таких одаренных набирают 🤣
Да судя по всему так много платят, что одни гении туда и идут. Но спасибо пока хоть еще русскоговорящие приходят, с Асланбеками там наверно ситуация еще интереснее 😆
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: niallandrussia
Т.к. долго был не в теме СМ, запутался какие промо шлют теперь.. Прислали на почту c маской m12 1490/600 и в смс с маской rc 1000/2500. Какие из них персональные какие нет ? Если не персональный 1000/2500 могу отдать.
 
  • Like
Реакции: bshop
Это ещё норм. Я здесь на днях заказывал с прайм900, так опять применил шифр в кв. Курьер идиот облазил весь дом, а ума позвонить на тел бля не хватило. 🤡
Хорошо заказ был с оплатой при доставке. Видима только по этому, этот идиот и позвонил, когда уже попёрся в соседний дом. Я иногда поражаюсь, откуда таких одаренных набирают 🤣
Не указывали номер подъезда?
Я, в последнее время, заказываю на не существующую квартиру в доме, но с указанием своего подъезда. Курьер всегда приезжает к этому подъезду - звонит или я его там уже жду.
В общем, не теряются во дворе дома
 
Не указывали номер подъезда?
Я, в последнее время, заказываю на не существующую квартиру в доме, но с указанием своего подъезда. Курьер всегда приезжает к этому подъезду - звонит или я его там уже жду.
В общем, не теряются во дворе дома
Я то же так делаю. как вижу что заказ передают курьеру, то сразу спускаюсь. В коменте всегда пишу» позвонить, выйду», но как правило успеваю выйти до звонка. Квартиры тоже пишу не существующие, только по порядку, что бы не запутаться.
 
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
Т.к. долго был не в теме СМ, запутался какие промо шлют теперь.. Прислали на почту c маской m12 1490/600 и в смс с маской rc 1000/2500. Какие из них персональные какие нет ? Если не персональный 1000/2500 могу отдать.
Я бы rc забрал, писали вроде бы, что не персональный
 
Не указывали номер подъезда?
Я, в последнее время, заказываю на не существующую квартиру в доме, но с указанием своего подъезда. Курьер всегда приезжает к этому подъезду - звонит или я его там уже жду.
В общем, не теряются во дворе дома
Нет, я подъезд указываю только на основе. На остальных шифр только по квартире, но он для нормальных и адекватных курьеров понятен (тем более, что тел всегда активен и можно позвонить для уточнения. Но не лазить по всему дому и дальше переться к соседнему)
Я то же так делаю. как вижу что заказ передают курьеру, то сразу спускаюсь. В коменте всегда пишу» позвонить, выйду», но как правило успеваю выйти до звонка. Квартиры тоже пишу не существующие, только по порядку, что бы не запутаться.
У меня комменты в основном используются только для сборщиков. Никакой другой инфы не пишу. На крайняк вылавливаю курьера на передаче в доставку ( это когда вообще без номера кв). И большинство без проблем привозили...
 
На остальных шифр только по квартире, но он для нормальных и адекватных курьеров понятен (тем более, что тел всегда активен и можно позвонить для уточнения. Но не лазить по всему дому и дальше переть
Сами квестов понаделают курьерам а потом кудахчат здесь, что курьеры мол тупые все ..
 
Последнее редактирование:
Ну какой там квест. Дом без изменений, только КВ с добавлением:;'"*+-_&# и т.д
Обычно, если курьер, что-то не понял, можно сделать звонок другу, он всегда активен))
Пора нам здесь "школу курьера" открывать.. пусть СМ посылает их сюда на курсы повышения квалификации.. платить промокодами...