Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Арбузиков
  • Like
Реакции: Арбузиков
Я в ручном режиме на карте выбрал свой адрес и заказал уже из Магнита
Выбираю на карте, оно вроде как применяется - показывает все мои магазины местные, но в строке адрес написано Москва.
 
Выбираю на карте, оно вроде как применяется - показывает все мои магазины местные, но в строке адрес написано Москва.
Я сделал заказ по адресу) москва))) интересно, куда повезут))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня заметил, что оценки 2гис подтянули к сервису, видать, одно подтянули, другое сломали)
 
Я сделал заказ по адресу) москва))) интересно, куда повезут))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня заметил, что оценки 2гис подтянули к сервису, видать, одно подтянули, другое сломали)
Щелкал, щелкал по соседним домам - вроде получилось установить соседний, а как дальше пойдет - хз
 
Ребят сегодня впервые побаловался с праймом и это был первый заказ в СМ за несколько месяцев, как то с ММ раньше было веселее.. Так вот как отключить теперь автопродление этого прайм на номере (подключал прямо в СМ) Уже вторые сутки перехожу в управление ПРАЙМ с СМ и он мне выдаёт что временно нельзя войти в прайм, поробуйте перезагрузить страницу. И так два дня. Я так понимаю Сбер спецом не дает сделать расчитывая что чел потом забудет и не отменит подписку.. На край я могу конечно и виртуалку с которой рупь платил заблокировать но возможно есть ещё решение ?
 
  • Sad
Реакции: bret и Арбузиков
А есть у кого на повтор ? Даже 400/2000 подойдет
 
Щелкал, щелкал по соседним домам - вроде получилось установить соседний, а как дальше пойдет - хз
Да сейчас везде глюки в приложении:
- Пром 1000/2500 висит как примененный, но не применяется
- Бонусы не списываются
- зато сборка/доставка в Ленте на завтра 0 руб..
🤣🤕🤣🤕🤣🤕
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А есть у кого на повтор ? Даже 400/2000 подойдет
Читаем внимательно аж целую последнюю страницу с самого начала
 
Ребят сегодня впервые побаловался с праймом и это был первый заказ в СМ за несколько месяцев, как то с ММ раньше было веселее.. Так вот как отключить теперь автопродление этого прайм на номере (подключал прямо в СМ) Уже вторые сутки перехожу в управление ПРАЙМ с СМ и он мне выдаёт что временно нельзя войти в прайм, поробуйте перезагрузить страницу. И так два дня. Я так понимаю Сбер спецом не дает сделать расчитывая что чел потом забудет и не отменит подписку.. На край я могу конечно и виртуалку с которой рупь платил заблокировать но возможно есть ещё решение ?
Если и завтра такое будет, можно позвонить на 900 и попросить отключить продление или полностью подписку, если в дальнейшем она не понадобится...
 
если раз в 2 недели делать заказ с новорега на один и тот же адрес, то в итоге через время забанят все акки? или если не часто так делать заказы то норм будет?
 
Да сейчас везде глюки в приложении:
- Пром 1000/2500 висит как примененный, но не применяется
- Бонусы не списываются
- зато сборка/доставка в Ленте на завтра 0 руб..
🤣🤕🤣🤕🤣🤕
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Читаем внимательно аж целую последнюю страницу с самого начала
Не совсем понял , не работают?)
 
Из едадила промокод 1050 от 2000 отключили? Кто-нибудь сегодня заказывал? Или это у меня корявый промик
 
После звонка от робота прислали в смс 1000/2500. С учетом бесплатной доставки пойдет, заказ сделал.
 
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков