Сбермаркет - скидки на еду

Не было такого.. сам промики постоянно проверяю на одном своем аке, прежде чем раздать .
Возможно - такая маска уже была заюзана на данном аке..
Это промкод мне на почту пришёл, как он может быть заюзан-то. Я и другой попробовал - тоже самое. И аккаунт мой, первый заказ был в мае с промом 750/1500.
PS Это я 600/1490 пробовал, а поставил 450/1490 с такой же маской m1****, так он сработал.
 
Это промкод мне на почту пришёл, как он может быть заюзан-то. Я и другой попробовал - тоже самое. И аккаунт мой, первый заказ был в мае с промом 750/1500.
PS Это я на 600/1490, а поставил 450/1490 с такой же маской m1****, так он сработал.
Ну я за все глюки СМ не отвечаю..
Промы совсем недавно давало проверить, сколько - не считал, три - точно...
 
  • Like
Реакции: madyrs
Да, действительно.. звонит робот, предлагает и потом сразу высылает персональный пром на 1000/2500..
Номера и опсосы все время разные..
Сколько ж я таких звонков пропустил...😢🤣
звонит с номера 900?
 
Да, действительно.. звонит робот, предлагает и потом сразу высылает персональный пром на 1000/2500..
Номера и опсосы у него все время разные..
Сколько ж я таких звонков пропустил...😢🤣
Ещё не разу не позвонили не на один номер. Прислали один и тот глючный оказался, удачно обменял в чате СМ на лучший)))
 
Ещё не разу не позвонили не на один номер. Прислали один и тот глючный оказался, удачно обменял в чате СМ на лучший)))
Ты что - коробочку с телефонами все время с собой таскаешь???😁
Под мышкой..
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: Koza
налетай торопись-разбирай живопись
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1(279).jpg
 
Продолжение истории. В общем см теперь контора идарасов. Позвонил на горячую линию, а они меня мягко отправили в далёкое плавание. Товар нужно вернуть в целости так как заберёт его курьер. (Больше же ему делать нечего.) Но так как я для более точного фото его порезал возврат произвести не получится. И в обще я все должен был проверить при курьере и отдать ему испорченное. Уффф прямо горит у меня....
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
Пипец.... Поддержка сбермаркета вообще охренели... Слов нет... Явно сборщик собрал имбирь с плесенью и он пахнет затхлостью. Все фото предоставил. А они мне все в порядке.... Жрите какой есть.... Между прочим имбирь не копейки стоит. ((((
Мне однажды принесли белый хлеб двухдневной давности при сроке годности три дня. По звонку моментально поставили на возврат денег. Причём хлеб остался у меня. До этого в чате приложил фотографию. Поэтому сочувствую если отказали вернуть деньги.
 
Мне однажды принесли белый хлеб двухдневной давности при сроке годности три дня. По звонку моментально поставили на возврат денег. Причём хлеб остался у меня. До этого в чате приложил фотографию. Поэтому сочувствую если отказали вернуть деньги.
Не так было бы обидно если бы он стоил, как хлеб. А здесь снова покупай в те же деньги...
 
Последнее редактирование:
Да, действительно.. звонит робот, предлагает и потом сразу высылает персональный пром на 1000/2500..
Номера и опсосы у него все время разные..
Сколько ж я таких звонков пропустил...😢🤣
Я вообще с неизвестных не беру трубки , особенно с Московских городских) значит надо брать))
 
Не так было бы обидно если бы сли стоил, как хлеб. А здесь снова покупай в те деньги...
Мне намедни филе форели в заказе поменяли на филе трески без согласования. Я в заказе не отследил, а когда привезли - рыба в десять пакетов завёрнута была, при курьере не видно, что там внутри. Даже не фоткал, позвонил, согласовал время курьера, курьер приехал забрал. Наверное, тут на кого попадёшь. Может, стоит ещё раз позвонить?
 
А когда это было? Они обычно на почту все эти промокоды дублируют.
24 числа на почту рассылка таких была:

Посмотреть вложение 694585
Посмотреть вложение 694587
Кто ж этот спам считает...
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Я вообще с неизвестных не беру трубки , особенно с Московских городских) значит надо брать))
Зае-ся отвечать.. с одним тиньком я развлекался - у меня с него все комнату пытались снять - я отшучивался как мог...
Не все мои шутки понимали..🤕