Сбермаркет - скидки на еду

Ну да)) Много разных опций) Выходит домой и в ближайшие пару домов заказываю раз в 3-4 дня, и все норм. Хотя вот летом был период, месяц наверно, банили моментально мой район, потом отпустило..
Просто ты сам писал в теме ММ, что пока было тепло курсировал по району заходя в гости к знакомым пока заказ не будет готов...
Ты ещё в теме ММ пару-тройку "конкурентов" обнаружил, если не ошибаюсь Фрунзенский район вроде бы )))
 
  • Haha
Реакции: nanoge
А на самовывоз какие то промики работают?
А то прислали позавчера 500/2000, только на доставку сработал.
А тут пока кэшбек на алкоголь еще есть надо бы пополнить свой бар;)
 
Просто ты сам писал в теме ММ, что пока было тепло курсировал по району заходя в гости к знакомым пока заказ не будет готов...
Ты ещё в теме ММ пару-тройку "конкурентов" обнаружил, если не ошибаюсь Фрунзенский район вроде бы )))
Ага, помню, ну конечно не прям ежедневно. Просто совмещал. Когда начали банить пришлось выдумывать, просто в городе начал заказывать, где попало. Были эксцессы конечно с долгим ожиданием и отменой в связи с этим. Не знаю что случилось в этом месяце, но прям очень быстро доставляют, рекорд около 10 минут(позиций 6-7 правда было и без весовых, но все же)
 
  • Like
Реакции: tigor
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Zermatter
Подскажите взял водки на Новый год по промо коду но думаю что всем гостям не хватит ,что можно придумать ?
Если мы в 20:00 сядем то появилась идея спустя 2 часа разбавлять её водой , по идее народ под градусом и не поймет моих фокусов
Или так не делается ? Важно всех удивить
 
Подскажите взял водки на Новый год по промо коду но думаю что всем гостям не хватит ,что можно придумать ?
Если мы в 20:00 сядем то появилась идея спустя 2 часа разбавлять её водой , по идее народ под градусом и не поймет моих фокусов
Или так не делается ? Важно всех удивить
можно люлей отхватить. А как новый год встретишь, так его и проведешь.
 
  • Haha
Реакции: CUPakaBRIK
Пришлось вчера заказ делать за спасибки. Так как форум не работал а повторные мне только персональные шлют. А с новорегом последнее время очень странные вещи. Время ставят не удобное (поздно вечером) и доставку платную делают.
 
Важно всех удивить
Возьми литр боярышника по акции https://www.pepper.ru/deals/nastoika-boiarysnika-25ml-srok-godnosti-menee-3-mes-427370
Залей в бутылку из под коньяка XO, а когда все уже устанут нахваливать раскрой карты.
Рекомендую перед этим сделать себе расширенную страховку жизни и здоровья, еще оттуда кэшбэк заработать можно до миллиона.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: rozzy123, Lar.S и tigor
Интересно, а по какому промо-коду можно взять алкашку в СМ?
Это тест на внимательность..
Все начнут обсуждать про разбавленную водку, а самый внимательный...........
 
  • Like
Реакции: tigor
А че стоимость доставки увеличили? Неделю назад была бесплатная доставка при 1500 рублей
 
А че стоимость доставки увеличили? Неделю назад была бесплатная доставка при 1500 рублей
Сейчас в конце ноября закончится тотальное списание фантиков 99% и с декабря будет опять от 1500р бесплатная доставка
 
Сейчас в конце ноября закончится тотальное списание фантиков 99% и с декабря будет опять от 1500р бесплатная доставка
а какое списание тогда будет и нормальная ли практика?
 
Последнее редактирование: