Сбермаркет - скидки на еду

Подскажите взял водки на Новый год по промо коду но думаю что всем гостям не хватит ,что можно придумать ?
Если мы в 20:00 сядем то появилась идея спустя 2 часа разбавлять её водой , по идее народ под градусом и не поймет моих фокусов
Или так не делается ? Важно всех удивить
С тушенкой то решил вопрос?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: rozzy123 и Alisa_
Вчера позвонили, предложили пром 1000/2500, ну думаю возьму, смс прислали.
Стали оформлять, пишет запрещённый. Что бы это значило?
 
Вчера позвонили, предложили пром 1000/2500, ну думаю возьму, смс прислали.
Стали оформлять, пишет запрещённый. Что бы это значило?
У них часто глючный этот пром, пишите в техподдержку, приложив скрин смс и скрин ошибки при применении, заменят на работающий.
 
  • Like
Реакции: tigor
А есть какие-нибудь повторные на 10+ заказ?
Хотя бы там 300 от 2000 или 15%скидка?
 
А есть какие-нибудь повторные на 10+ заказ?
Хотя бы там 300 от 2000 или 15%скидка?
Знаю точно, что у @bandana777 есть.
Спроси у него, может поделиться...
Псс на днях предлагал уматерить 400/2000 (в итоге уматерил весь форум) 🤣
 
Пипец.... Поддержка сбермаркета вообще охренели... Слов нет... Явно сборщик собрал имбирь с плесенью и он пахнет затхлостью. Все фото предоставил. А они мне все в порядке.... Жрите какой есть.... Между прочим имбирь не копейки стоит. ((((
 

Вложения

  • IMG_20231128_122157.jpg
    IMG_20231128_122157.jpg
    1.020,3 KB · Просмотры: 123
  • IMG_20231128_125720.jpg
    IMG_20231128_125720.jpg
    1.021 KB · Просмотры: 122
  • Screenshot_2023-11-28-13-54-58-045_ru.instamart.jpg
    Screenshot_2023-11-28-13-54-58-045_ru.instamart.jpg
    158,5 KB · Просмотры: 116
Пипец.... Поддержка сбермаркета вообще охренели... Слов нет... Явно сборщик собрал имбирь с плесенью и он пахнет затхлостью. Все фото предоставил. А они мне все в порядке.... Жрите какой есть.... Между прочим имбирь не копейки стоит. ((((
Что с ним делают обычно?
 
Что означает надпись "Лимит по использованию промокодов исчерпан" при применении промокода. Первый код неправильно поставил, это только второй по счёту при вводе. Это так жёстко теперь? Когда я теперь могу снова промокод поставить?
 
Пипец.... Поддержка сбермаркета вообще охренели... Слов нет... Явно сборщик собрал имбирь с плесенью и он пахнет затхлостью. Все фото предоставил. А они мне все в порядке.... Жрите какой есть.... Между прочим имбирь не копейки стоит. ((((
Возьми позвони им, может по звонку будет движ.
У них всегда по-разному работает оператор чата и гор.линии
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что означает надпись "Лимит по использованию промокодов исчерпан" при применении промокода.
Это значит, что промо уже кем-то заюзан
 
Что означает надпись "Лимит по использованию промокодов исчерпан" при применении промокода. Первый код неправильно поставил, это только второй по счёту при вводе. Это так жёстко теперь? Когда я теперь могу снова промокод поставить?
Не было такого.. сам промики постоянно проверяю на одном своем аке, прежде чем раздать .
Это значит, что промо уже кем-то заюзан
Возможно - такая маска уже была заюзана на данном аке..
 
  • Like
Реакции: Atsu и tigor
  • Like
Реакции: tigor
Сейчас масок на общие промо не так уж много - 5-6... где то..
Можно легко перебрать на одном аке...
Вангую - f12...😁
Если это крупняк 600-650, то там особо и нечего перебирать)))
 
  • Like
Реакции: bandana777
Да, действительно.. звонит робот, предлагает и потом сразу высылает персональный пром на 1000/2500..
Номера и опсосы у него все время разные..
Сколько ж я таких звонков пропустил...😢🤣
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor