Сбермаркет - скидки на еду

Я вообще с неизвестных не беру трубки , особенно с Московских городских) значит надо брать))
Поставьте на тел приложение TrueCaller и берите трубку спокойно с любого региона (он вас оповестит о мошенниках)
 
  • Like
Реакции: bret и YanaX
Мне намедни филе форели в заказе поменяли на филе трески без согласования. Я в заказе не отследил, а когда привезли - рыба в десять пакетов завёрнута была, при курьере не видно, что там внутри. Даже не фоткал, позвонил, согласовал время курьера, курьер приехал забрал. Наверное, тут на кого попадёшь. Может, стоит ещё раз позвонить?
Тут то проблема, что я испортил целостность изделия для более подробного фото. Возврат требует целый испорченный продукт)))))
 
Тут то проблема, что я испортил целостность изделия для более подробного фото. Возврат требует целый испорченный продукт)))))
Зачем делать возврат самого продукта если он испорчен? Они его также выбросят.
 
Зачем делать возврат самого продукта если он испорчен? Они его также выбросят.
Потому, то дебил в поддержке был. У меня никогда не забирали тухляк, даже пересорт не забирали, а деньги возвращали. Даже фотки просят в качестве доказательства, если товар дороже 700 рублей, так мне они сами сказали.
 
Вот где началась живопись, все бегом на страницу розыгрыша от --Ссылка удалена--
IMG_20231128_142458.jpg
IMG_20231128_143739.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: YanaX и tigor
Потому, то дебил в поддержке был. У меня никогда не забирали тухляк, даже пересорт не забирали, а деньги возвращали. Даже фотки просят в качестве доказательства, если товар дороже 700 рублей, так мне они сами сказали.
А у меня забирали. Летом, в 30 градусную жару привезли тухлую курицу. Сказали заберут на проверку. Замотал в 3 пакета, всё равно вонь, вынес на площадку уличную, у нас там редко кто ходит, но жара при этом. Бедный курьер часа через 3-4 приехал, на следующий день связались, сказали, что произвели экспертизу и выяснили что курица тухлая) Деньги вернули.
 
  • Like
Реакции: bret
Игра только началась, а у кого-то она уже вызвала негативную реакцию, бывает, не осуждаю ... :8:
IMG_20231128_145440.jpg
 
У них часто глючный этот пром, пишите в техподдержку, приложив скрин смс и скрин ошибки при применении, заменят на работающий.
Ничего такого не предложили. Предложили переустановить приложение, не помогло.
 
1G2N = 1000/2500 на первый заказ.

1701175580856.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то в последние три дня покупал номера для Сбер ID ? Смс приходят?
У меня на покупные не идут, пробовал разные браузеры и приложение, две площадки смс.
На живые номера смс идут без проблем, а на виртуальные купленные - ни в какую.
У всех так?
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Арбузиков
не туда написала
 
Последнее редактирование:
И в обще я все должен был проверить при курьере и отдать ему испорченное.
Вот х.з. ММ правда - сейчас курьер притаранил телек (я купил для знакомой на кухню).. телек то плевый, но каких-никаких денег стоит.. хотел при нем вскрыть, проверить хотя бы на целостность экрана, так курьер развонялся, заявил что они только передасты, если что потом решать через ТП..
послал меня на ..уй и свалил...
Ну жду знакомую , будем вскрывать под видео..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1G2N = 1000/2500 на первый заказ.

Посмотреть вложение 694625
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то в последние три дня покупал номера для Сбер ID ? Смс приходят?
У меня на покупные не идут, пробовал разные браузеры и приложение, две площадки смс.
На живые номера смс идут без проблем, а на виртуальные купленные - ни в какую.
У всех так?
Месяца три назад помню ты про эти виртуальные расспрашивал, потом писал, что это фигня против физ симок
..
Теперь поменял мнение???
 
  • Like
Реакции: bret
есть у кого на повтор 400-500/1490?
 
Вот х.з. ММ правда - сейчас курьер притаранил телек (я купил для знакомой на кухню).. телек то плевый, но каких-никаких денег стоит.. хотел при нем вскрыть, проверить хотя бы на целостность экрана, так курьер развонялся, заявил что они только передасты, если что потом решать через ТП..
послал меня на ..уй и свалил...
Ну жду знакомую , будем вскрывать под видео..
Мне то же в отделе Сбера сказали.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Поставьте на тел приложение TrueCaller и берите трубку спокойно с любого региона (он вас оповестит о мошенниках)
у меня стоит, но там часто черти с каких то новых номеров звонят, про которых даже в гугле инфы нет