Сбермаркет - скидки на еду

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Елена_step
Друзья, как выгодно сейчас закупиться на СМ?
 
Никак не выгодно :( палюбас деньги приходится платить.
Это то понятно, я имею ввиду какие промки сейчас, давненько в см не делал заказов, так же если например меняют позицию или убирают, промо не сгорает, как сейчас с этим дела?
 
Ничего такого не предложили. Предложили переустановить приложение, не помогло.
Меня тоже по телефону послали подальше, @tigor предложил написать в чат, и тогда мне промокод заменили на новый.
Но самый прикол, проверила этот новый промокод, а он пишет промоакция закончилась 🤣, теперь опять пишу в чат 🤣 🤣
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: tigor и Tarte
Это то понятно, я имею ввиду какие промки сейчас, давненько в см не делал заказов, так же если например меняют позицию или убирают, промо не сгорает, как сейчас с этим дела?
Самый эффективный пром - для новорега prime900, но его кроет при малейших подозрениях.
Лимит на снижение, как всегда - 20% от суммы любого промика.
 
Самый эффективный пром - для новорега prime900, но его кроет при малейших подозрениях.
Лимит на снижение, как всегда - 20% от суммы любого промика.
Как сейчас снижаете через ГЛ, в какой-то момент летом инфа с ГЛ перестала поступать в заказы сборщикам, оставалось ловить отзвоны и корректировать.
 
Как сейчас снижаете через ГЛ, в какой-то момент летом инфа с ГЛ перестала поступать в заказы сборщикам, оставалось ловить отзвоны и корректировать.
Я лично специально не снижаю, это контрпродуктивно. Если звонит сборщик - делаю замены. Если не звонит (а должен, жопа ленивая) и пром отменяется - отменяю заказ и делаю заново с учетом новых вводных.
 
  • Like
Реакции: madyrs, Atsu и Powerchater
у меня стоит, но там часто черти с каких то новых номеров звонят, про которых даже в гугле инфы нет
Понятное дело, что мошенники не дремлют и также обновляют свой фонд тел (максимально уже палёных) Но это всё же лучше, чем вообще без него. Когда в день сыпется по 10-15 незнакомых скам-номеров...
 
  • Like
Реакции: nanoge
400/800 прислали, что то новенькое, хотя с такими ценами на доставку...
Остается только магазы у дома, типа пятака юзать
 
  • Like
Реакции: Discoroflan и tigor
400/800 прислали, что то новенькое, хотя с такими ценами на доставку...
Остается только магазы у дома, типа пятака юзать
куда прислали? на почту? есть лишний такой 1?)
 
на акк с 1 заказом?
Я пока не заходил в него, не помню,но свежий, месяц где то ему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем сегодня названивали и следом давали пром 1000/2500?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
600/1490 пишут, что на 2й
m121lhd95i

Поделитесь засолом из едадила на 1050. Рано они их убрали(
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Я пока не заходил в него, не помню,но свежий, месяц где то ему
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем сегодня названивали и следом давали пром 1000/2500?
номер +7967?