Сбермаркет - скидки на еду

Дом не панацея, я позавчера три Прайма на свой дом ебнул, все привезли, вчера два прайма ебнул - привезли, сегодня 1 - привезли, хотел ещё 1 - бан по автофроду до сборки(
Так оно и есть, в какой-то момент дом заканчивается) со временем восстанавливается))
 
  • Like
Реакции: omygod1919, bret и Tarte
Дом не панацея, я позавчера три Прайма на свой дом ебнул, все привезли, вчера два прайма ебнул - привезли, сегодня 1 - привезли, хотел ещё 1 - бан по автофроду до сборки(
напишу в миллионный раз, ибо чем не развлечение в очень морозный зимний вечер)
в системе подразумевается некоторое количество новых жильцов или гостей на дом, улицу, квартал в единицу времени, это может быть день, неделя, месяц и другая временная единица. количество возможных новорегов будет зависеть от густонаселенности района, логично, что у густонаселенном районе-квартале-улице их будет чуть больше.
вы исчерпали количество, заложенное в систему антифрода на единицу времени. ждите. потом снова сможете заказывать.
если бы все были немножечко более организованы на этом форуме, могли бы опытным путем проб и ошибок определить некоторые критерии более точно, хотя бы временные)) сугубо моё имхо))
 
Попробуйте сделать заказ из под другой подсети (другой интернет, другой оператор и т.д), а не той откуда был до этого заказ. Если поможет, это бы многое объяснило.
Это 25-ый фактор на который АФ обращает внимание. Проверено многократно
 
  • Like
Реакции: Alisa_
если бы все были немножечко более организованы на этом форуме, могли бы опытным путем проб и ошибок определить некоторые критерии более точно, хотя бы временные)) сугубо моё имхо))
Как бы ни так)) все заказывают жратву хаотично 😂
 
  • Haha
  • Like
Реакции: bret и tigor
напишу в миллионный раз, ибо чем не развлечение в очень морозный зимний вечер)
в системе подразумевается некоторое количество новых жильцов или гостей на дом, улицу, квартал в единицу времени, это может быть день, неделя, месяц и другая временная единица. количество возможных новорегов будет зависеть от густонаселенности района, логично, что у густонаселенном районе-квартале-улице их будет чуть больше.
вы исчерпали количество, заложенное в систему антифрода на единицу времени. ждите. потом снова сможете заказывать.
если бы все были немножечко более организованы на этом форуме, могли бы опытным путем проб и ошибок определить некоторые критерии более точно, хотя бы временные)) сугубо моё имхо))
Спасибо, интересно👍
 
  • Like
Реакции: bret
да, соседний. что с устройством в каком смысле?
Соседний при регулярном использовании постигнет та же участь.
Ну, что там тел., комп? Какой браузер? Приложение?
 
  • Like
Реакции: bret
напишу в миллионный раз, ибо чем не развлечение в очень морозный зимний вечер)
в системе подразумевается некоторое количество новых жильцов или гостей на дом, улицу, квартал в единицу времени, это может быть день, неделя, месяц и другая временная единица. количество возможных новорегов будет зависеть от густонаселенности района, логично, что у густонаселенном районе-квартале-улице их будет чуть больше.
вы исчерпали количество, заложенное в систему антифрода на единицу времени. ждите. потом снова сможете заказывать.
если бы все были немножечко более организованы на этом форуме, могли бы опытным путем проб и ошибок определить некоторые критерии более точно, хотя бы временные)) сугубо моё имхо))
откуда инфа?
 
  • Wow
Реакции: ynzursgq
Соседний при регулярном использовании постигнет та же участь.
Ну, что там тел., комп? Какой браузер? Приложение?
Допрос с пристрастием..
Я все вам скажу , товарищ Майор, пощадите..
 
  • Haha
  • Like
Реакции: tigor, bret и Alisa_
В тысячный раз напишу свою схему, если есть возможность не заказываю на свой район, поехал допустим сегодня в ДНС, по быстрому состряпал заказ из пятака, который в том же здании находится, написал ко входу в ТЦ принести. Пока шарился в магазе, собрали и притащили 20-25 мин. Раньше туго работало, так как курьеров мало было и можно было жестко застрять в ожидании, сейчас норм. Когда впадлу заниматься этим бредом, спокойно заказываю на дом адрес, так как он не сильно мелькает, и редко банят
 
Допрос с пристрастием..
Я все вам скажу , товарищ Майор, пощадите..
У тебя ж вроде все гут?)) Можно сохранить тайну)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В тысячный раз напишу свою схему, если есть возможность не заказываю на свой район, поехал допустим сегодня в ДНС, по быстрому состряпал заказ из пятака, который в том же здании находится, написал ко входу в ТЦ принести. Пока шарился в магазе, собрали и притащили 20-25 мин. Раньше туго работало, так как курьеров мало было и можно было жестко застрять в ожидании, сейчас норм. Когда впадлу заниматься этим бредом, спокойно заказываю на дом адрес, так как он не сильно мелькает, и редко банят
Ты самый лучший мобильный и неленивый пользователь см 🔥
 
Когда впадлу заниматься этим бредом, спокойно заказываю на дом адрес, так как он не сильно мелькает, и редко банят
Точнее ты хотел написать, когда надоедает шариться по знакомым, переходишь на домашний уют...)))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: sisya, bandana777 и nanoge
Точнее ты хотел написать, когда надоедает шариться по знакомым, переходишь на домашний уют...)))
Ну да)) Много разных опций) Выходит домой и в ближайшие пару домов заказываю раз в 3-4 дня, и все норм. Хотя вот летом был период, месяц наверно, банили моментально мой район, потом отпустило..
 
  • Like
Реакции: tigor
Если у кого есть на повторные заказы ненужный 650/1490, скиньте пожалуйста в личку.