Сбермаркет - скидки на еду

Ну как-то ты поздно проснулся с Яшей, хорошо хоть успел.
Я эту акцию ещё неделю назад здесь рекламировал))
так у меня 900праймы без сбоев залетали, нафиг мне это яшино 1000/1500 было, когда я там списывал по 330 и получалось 1200/1500 🤣
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Alisa_ и tigor
так у меня 900праймы без сбоев залетали, нафиг мне это яшино 1000/1500 было, когда я там списывал по 330 и получалось 1200/1500 🤣
Ну видишь, в трудные минуты и Яшка пригодился с 50% от Альфы)))
Псс ты только не пугайся, если кашу не увидишь до десятого в платеже, эта акция от партнёра и она только 10 числа отобразится в общем кэш
 
из-за того что антифрод см временно победил меня я вспомнил, что в альфе до 20го 50% кб в яшиной еде, заказал по 500/1500 , выйдет что 500 вернётся (это максимум), так что кто не заказывал ещё по этому предложению, у вас полтора дня осталось.
наверное не всем. не нашел у себя, у меня только 30% здоровья на 3дня дали.
 
Промокод на первый заказ 40% от 1000 ...
Отдам в хорошие руки ...
 
Промокод на первый заказ 40% от 1000 ...
Отдам в хорошие руки ...
Тут хороших рук нет. Тут только плохие, натруженные, мозолистые руки арбузеров, привыкшие минимум к 30 кг сахара-песка!
 
В СМ обнаружил у себя компьютерный магазин КNS, не кто не знает, бывают какие-то промики в СМ 1500 от 3000, 2000/3000 и т.п., т.е более 1000 от 2500?
 
Промы для новорегов на рестики 600/1200 и 1000/2000 работают без Сбер ID? Если таки со Сбер ID, то без СберПрайм хотя бы?
Up. Подскажите, плиз, кто знает. Или поинтереснее что-то есть нынче на рестики?
 
Тут хороших рук нет. Тут только плохие, натруженные, мозолистые руки арбузеров, привыкшие минимум к 30 кг сахара-песка!
Ну-ну...
Здесь такие избалованные абузеры, что им впадлу выйти к дому напротив, чтоб забрать свой заказ по абузу (когда их дом в бане из-за чрезмерного потребления жратвы), а чтоб ещё самим тащить 30кг сахара, так это вообще из области fantastic ))
 
Привет.

А то писало набери корзину, набрал, теперь пишет промоко не применим.
Я не абузил, только неделю назад 1 раз использовал :rolleyes: а тут понадобилось перебиться вечерок до большого заказа с мм, и нате
ЗЫ сайт тужился, но не смог по-людски написать что надо прайм, в итоге как подключил все ок оформилось
 
Последнее редактирование:
Привет.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А то писало набери корзину, набрал, теперь пишет промоко не применим.
Я не абузил, только неделю назад 1 раз использовал :rolleyes: а тут понадобилось перебиться вечерок до большого заказа с мм, и нате
Так сейчас новорегам прайм не подключается, у тебя как-то получилось?
 
Так сейчас новорегам прайм не подключается, у тебя как-то получилось?
а кто сказал что я новорег:cool:
акк с мм спасибками+прайм, агонь, еще и назад верут под сотку бонусов...

но в этом и ответ, откуда ж я знал, что нужен прайм, а оно почему-то не смогло мне это по-людски объяснить🤷‍♂️.
 
а кто сказал что я новорег:cool:
акк с мм спасибками+прайм, агонь, еще и назад верут под сотку бонусов...

но в этом и ответ, откуда ж я знал, что нужен прайм, а оно не смогло это по людски написать.
Так оно никогда ничего не пишет, когда дело выгоды для пользователей касается, все только на этом форуме и можно узнать.

В пределах компетенций участников, например я спросил "обнаружил у себя компьютерный магазин КNS, ни кто не знает, бывают какие-то промики в СМ 1500 от 3000, 2000/3000 и т.п., т.е более 1000 от 2500?", а никто и не знает.
 
В пределах компетенций участников, например я спросил "обнаружил у себя компьютерный магазин КNS, ни кто не знает, бывают какие-то промики в СМ 1500 от 3000, 2000/3000 и т.п., т.е более 1000 от 2500?", а никто и не знает.
Почему не знают, знают...
Конкретно таким номиналом не бывает.
А вообще промо на технику в СМ не часто появляются и выгодного приобретения с ними не получится. Большинство тарятся техникой на ММ, там это выгодней в разы...
Ну например из последних которые были на технику в СМ:
TECH10 -10% от 5000 (не активен)
EL25 максимум 5000/20000 (не активен)
texno4500 4500/25000 (не активен)
Ну а теперь сами прикиньте, выгодно с такими промо тарится на СМ техникой или всё же на ММ это лучше сделать?!
Поэтому большинство просто промолчали, хотя все прекрасно это знают ))
Псс единственное не знаю как работают промо новорегов, срабатывают они на технику или нет. Не разу не пробовал, так-как нет магазинов техники у меня в СМ (хотя такие номиналы о которых вы спрашиваете присутствуют)
 
Последнее редактирование:
Так оно никогда ничего не пишет, когда дело выгоды для пользователей касается, все только на этом форуме и можно узнать.

В пределах компетенций участников, например я спросил "обнаружил у себя компьютерный магазин КNS, ни кто не знает, бывают какие-то промики в СМ 1500 от 3000, 2000/3000 и т.п., т.е более 1000 от 2500?", а никто и не знает.
В том-то и прикол что когда зашел на всякий через инкогнито, оно четко написало нужон прайм)
 
Уважаемые глубоко окопавшихся в нашем тылу молчаливые наблюдатели, с 3-5летней регой, а также с 3-5 сообщениями за все время!!!
Видимо вас привлекает мой Сообщение в теме 'Сбермаркет - скидки на еду' https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/post-5031329
, где под кат вы не можете заглянуть - сообщаю вам, что там нет ничего особенного, лишь мои малозначительные умозаключения..
И не спрашивать в меня в ЛС, как теперь правильно подключать Прайм - все есть в теме в режиме открытого чтения.. И почему вы считаете, что если бы я знал эту страшную тайну, я бы непременно рассказал вам это лично??🤣🤣🤣🤣
IMG_20231119_204918.jpg


IMG_20231119_204755.jpg


IMG_20231119_204739.jpg
 
Промы для новорегов на рестики 600/1200 и 1000/2000 работают без Сбер ID? Если таки со Сбер ID, то без СберПрайм хотя бы?
Не дали мне ответ на этот вопрос, на днях спрашивал. Сегодня решил на практике проверить. делал заказ 1/2 и 0.6/1.2, ни праймов, ни сб айди не нужно. Залогинился и в путь
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
прайм конечно выгодно, но я абужу 1050 от 2000
Поделитесь промиком
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как этот сбер Прайм зарегить уже неделю не работает регалка сбер Прайма пишет что перезагрузите страницу технические проблемы