Сбермаркет - скидки на еду

Что-то поискал на пеппере и не нашел ни одну тему про Прайм(
плохо ищешь, в гугле введи "пеппер сбер прайм"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новая форма издевательства, минималка от 500 рублей в Магните и Пятёрочке, но стоимость доставки дикая, держится так уже два часа:

потому что воскресенье, ну и возможно доабузился, новорега делай)))
 
потому что воскресенье, ну и возможно доабузился, новорега делай)))
Такая ситуация с трёх разных устройств и трёх разных аккаунтов, поэтому вероятно причина именно в том, что воскресенье.
 
1700396434163.png

 
Промы для новорегов на рестики 600/1200 и 1000/2000 работают без Сбер ID? Если таки со Сбер ID, то без СберПрайм хотя бы?
 
Последнее редактирование:
А чем он притягательнее, чем обычный 650/1490 ?
Не знаю, у меня один был. Я его здесь выложил, наверное его никто так и не использовал (ну по крайней мере не отображено лаком, что использован)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вообще не вижу такого предложения.
На сайте привет мир, регу по номеру и будет в разделе призы и подарки. Там ещё ранее давали промо на ММ с этим же СМ, сейчас остался только СМ
 
  • Like
Реакции: ilyasa
На сайте привет мир, регу по номеру и будет в разделе призы и подарки. Там ещё ранее давали промо на ММ с этим же СМ, сейчас остался только СМ
Так они разве не на первый заказ?
 
из-за того что антифрод см временно победил меня я вспомнил, что в альфе до 20го 50% кб в яшиной еде, заказал по 500/1500 , выйдет что 500 вернётся (это максимум), так что кто не заказывал ещё по этому предложению, у вас полтора дня осталось.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Так они разве не на первый заказ?
У меня был на первый. Может сейчас уже решили раздать на повторы?!
Сейчас зайду гляну
Псс зашёл посмотрел, до 30.11 по этим промо и они на первый
• Предложение действует только на первый заказ в СберМаркете

• Один покупатель может использовать только один промокод в одном аккаунте за весь период акции

• Промокод не действует на заказы с алкогольной продукцией и заказы в магазинах из списка https://sbermarket.ru/no-promo-retailers

---------Двойное сообщение соединено: ---------

из-за того что антифрод см временно победил меня я вспомнил, что в альфе до 20го 50% кб в яшиной еде, заказал по 500/1500 , выйдет что 500 вернётся (это максимум), так что кто не заказывал ещё по этому предложению, у вас полтора дня осталось.
Ну как-то ты поздно проснулся с Яшей, хорошо хоть успел.
Я эту акцию ещё неделю назад здесь рекламировал))
 
Последнее редактирование: