Сбермаркет - скидки на еду

а где за сберспасибо можно купить пиво?
 
Промы для новорегов на рестики 600/1200 и 1000/2000 работают без Сбер ID? Если таки со Сбер ID, то без СберПрайм хотя бы?
Не дали мне ответ на этот вопрос, на днях спрашивал. Сегодня решил на практике проверить. делал заказ 1/2 и 0.6/1.2, ни праймов, ни сб айди не нужно. Залогинился и в путь
Уже ответили чуть выше, предельно лаконично, - "Без". Я уже заказал к тому времени по 600/1200 в КФС из-под новорега. Подтверждаю, Сбер ID и СберПрайм не нужны. Заказа получен и переваривается:)
 
Последнее редактирование:
Сейчас заказывала на сайте самоката, там скидка 40% на заказ от 1000. Заказ не первый, может акция.
Спасибо! Тоже поймала эту скидку благодаря наводке. У меня это был второй заказ в самокате. Заказ на индейку, курятину и яйца вышел с отличной скидкой. Но в остальном конечно выгоднее на мегамаркете с 33%.
 
  • Like
Реакции: Ginzing
Спасибо! Тоже поймала эту скидку благодаря наводке. У меня это был второй заказ в самокате. Заказ на индейку, курятину и яйца вышел с отличной скидкой. Но в остальном конечно выгоднее на мегамаркете с 33%.
На всё действует, даже где скидка?
 
Спасибо! Тоже поймала эту скидку благодаря наводке. У меня это был второй заказ в самокате. Заказ на индейку, курятину и яйца вышел с отличной скидкой. Но в остальном конечно выгоднее на мегамаркете с 33%.
Где взять эту скидку?
 
Сбермаркет такая вещь, тут все новости только плохие(
 
Повторю вопрос, крупную бытовую технику привозят сейчас в коробках из магазинов с самовывозом(доставка оформлена через магазин)? Или так витрину хотят впарить?
 
Всем привет. Вечером 26 ноября случилась авария в нашем дата центре, ударило по нашему серверу, и, к сожалению, это задело носители на которых находился сайт, причем умерли сразу же два зеркальных диска, что очень странно. Но это еще полбеды, мы делаем бэкапы каждый день, но так вышло, что 20 числа другой сервер перестал их сохранять. После неудачных попыток восстановить данные на сервере, было принято решение грузить бэкапы от 20 ноября, что к сожалению привело к исчезновению всей информации, которая была опубликована на форуме с 20 по 26 ноября.

Просим у вас прощения за весь этот кошмар.

  1. Если вы создавали тему в этот промежуток, то пересоздайте ее,
  2. Если у вас была куплена реклама, то отпишите в тг: https://t.me/kvakowskis , поставим ее с сегодняшнего дня и добавим неделю, в качестве извинения
  3. Если у вас были отзывы, то попросите написать их снова.
Мы сделаем все, чтобы такого больше не повторилось, но, к сожалению, все в жизни бывает.
Огромная просьба: пишите в эту тему все ошибки, которые встретите при работе с форумом, это очень нам поможет!
Если кто не в курсе произошедшего и не понимает, что произошло. Загляни сюда
 
Кто подскажет победили привязку прайма к см или опять некорректно отображается? Или как раньше только на старых веках?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто подскажет победили привязку прайма к см или опять некорректно отображается? Или как раньше только на старых веках?
 
  • Like
Реакции: Koza
Кто подскажет победили привязку прайма к см или опять некорректно отображается? Или как раньше только на старых веках?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто подскажет победили привязку прайма к см или опять некорректно отображается? Или как раньше только на старых веках?
Уже дня три как всё работает стабильно
 
  • Like
Реакции: Larionpochtikaklari
вчера делал заказ из СМ (новорег) на сегодня с промиком waw1000, оформил, думаю как бы бан не словить (в последнее время он часто), звонок на основной номер, мол типа это анна, вы давно не заказывали, хочу предложить вам скидку 1000/2500, я говорю давайте, пришла смс с кодом, и тут же летит какая то смс на номер новорег по которому я делал заказ из СМ, думаю сцуко-вычислили, открыл смс - там Мегамаркет со своей очередной скидкой, как камень с сердца упал - отлегло, сегодня привезли заказ, всё ок, аккаунт не в бане
зы, это на злобу дня
 
  • Like
Реакции: tigor
Кстати промо waw снова с нами в рекламе. Ещё вчера хотел скинуть, но ...
IMG_20231126_223059.jpg
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Придётся ещё немного поднапрячься, чтоб пройти 2000 страниц
Вроде только несколько дней назад @Мама кошка всех поздравляла с пройденным 2000, теперь придётся восполнять потери флуда...))
 
  • Like
Реакции: Мама кошка
На второй заказ 650/1490 может у кого-нибудь остался ненужный?
 
Сберid научились палить абузеров или временные номера, у меня улетело 2 аккаунта в бан через 5 минут после создания sberid(я их даже еще не привязал к сбермаркету)
 
Придётся ещё немного поднапрячься, чтоб пройти 2000 страниц
Вроде только несколько дней назад @Мама кошка всех поздравляла с пройденным 2000, теперь придётся восполнять потери флуда...))
Главное, что форум ожил.)
 
  • Like
Реакции: olya57 и tigor