Сбермаркет - скидки на еду

вчера делал заказ из СМ (новорег) на сегодня с промиком waw1000, оформил, думаю как бы бан не словить (в последнее время он часто), звонок на основной номер, мол типа это анна, вы давно не заказывали, хочу предложить вам скидку 1000/2500, я говорю давайте, пришла смс с кодом, и тут же летит какая то смс на номер новорег по которому я делал заказ из СМ, думаю сцуко-вычислили, открыл смс - там Мегамаркет со своей очередной скидкой, как камень с сердца упал - отлегло, сегодня привезли заказ, всё ок, аккаунт не в бане
зы, это на злобу дня
А я нах их обычно посылаю.. зря выходит..😢😢
Пром перс или как??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor
Это всё вчерашние революционные лозунги виноваты 😂
 
  • Like
Реакции: tigor и Elenaprom
Помогите куда копать в обходе анти-фрода. IP адрес мобильной раздачи. Грешу на подсеть, но очень сомневаюсь что именно она. Браузерный профиль новый + CanvasBlocker в разных режимах. Карты разные, почты разные. Имею отмену заказа и моментальную блокировку аккаунта.
 
Есть 450/2000 повтор (на первые 8 заказов)
Если надо, обращайтесь...
 
Последнее редактирование:
600\1490

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Грешу на подсеть
Кто не понимает за что его банят и озаботился противодействию основным угрозам (отпечатку браузера, кукисов, кеша и т.д)
Попробуйте сделать заказ из под другой подсети (другой интернет, другой оператор и т.д), а не той откуда был до этого заказ. Если поможет, это бы многое объяснило.
 
Попробуйте сделать заказ из под другой подсети (другой интернет, другой оператор и т.д), а не той откуда был до этого заказ. Если поможет, это бы многое объяснило.
Не понял..
Хотите сказать, что в вашем случае это помогло???¿
 
IMG_20231127_174812_277.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Видали чо
 
  • Like
Реакции: Alisa_
У всех антифрод начал 650/1490 в отмены кидать? Или только я такой особенный? До этого делал много заказов на свой адрес, меняя лишь номер квартиры.
 
У всех антифрод начал 650/1490 в отмены кидать? Или только я такой особенный? До этого делал много заказов на свой адрес, меняя лишь номер квартиры.
Дом меняй. Менять квартиру вообще не имеет смысла, проверено временем.