Сбермаркет - скидки на еду

Всем привет! Пытаюсь заказ сделать с прилодения на андроиде. Рекламу почистил, приложение переустановил. Номер брал на ваксмс, промо в реф теме. Карту создал новую в тинькоф. Промо применяется, но оплатить не могу. После оплаты всё зависает, приходит код от тинькофа, но сбермаркет выдаёт просто ошибку - страницу не открывает. Не открывает именно саму страницу, где нужно вбить код из смс банка Было у кого нить такое? Или теперь это бан сразу?
Это просто глючит Сбермаркет. Попробуйте позже.
 
Пытаюсь подключить прайм, чтобы сделать покупку с праймом900, выдает ошибку. Думал может в сберспасибо нужно зайти сначала, туда вообще не пускает, просит авторизоваться и не дает, опять на страницу входа выкидывает.
Это временный какой-то глюк и когда он закончится или как-то нужно по другому регистрировать прайм?
 
  • Like
Реакции: Колыма
Пытаюсь подключить прайм, чтобы сделать покупку с праймом900, выдает ошибку. Думал может в сберспасибо нужно зайти сначала, туда вообще не пускает, просит авторизоваться и не дает, опять на страницу входа выкидывает.
Это временный какой-то глюк и когда он закончится или как-то нужно по другому регистрировать прайм?
только что прайм прицепил к акку с давно созданным сбер id.
Оплатил, жду когда курьер заберет заказ.
С компа делал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тупой вопрос.
Подключил прайм, сделал заказ, отключил прайм.
А где там карту удалить можно, чет везде облазил никак найти не могу.
 
только что прайм прицепил к акку с давно созданным сбер id.
Оплатил, жду когда курьер заберет заказ.
С компа делал.
Значит они решили делать временную отлежку, чтобы сразу прайм нельзя было подцепить, борьба с абузерами...
Вы так понимаю на реальный сбер id регистрировали, не на виртуальный номер, так как сбер id очень быстро вылетает и куками его нельзя сохранить?
 
только что прайм прицепил к акку с давно созданным сбер id.
Оплатил, жду когда курьер заберет заказ.
С компа делал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тупой вопрос.
Подключил прайм, сделал заказ, отключил прайм.
А где там карту удалить можно, чет везде облазил никак найти не могу.
Пару дней назад задавал тот-же вопрос, никто не ответил. Я просто карту блокнул в итоги.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Последнее редактирование:
где там карту удалить можно, чет везде облазил никак найти не могу.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

К сожалению я не могу посмотреть, был бы признателен, если в личку оправили, если это ответ на мой вопрос.
Так активнее надо быть ..Хайд поправил..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
А сейчас общие промики на повторные заказы рассылают? Или теперь только личные в смс и на почту приходят?
 
прайм конечно выгодно, но я абужу 1050 от 2000
пока акки с праймом у меня есть буду так заказывать.
На несколько месяцев таким темпами мне хватит.
Но я не скупаю все поподряд 2-3 заказа в неделю не больше.
 
пока акки с праймом у меня есть буду так заказывать.
На несколько месяцев таким темпами мне хватит.
Но я не скупаю все поподряд 2-3 заказа в неделю не больше.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А сейчас общие промики на повторные заказы рассылают? Или теперь только личные в смс и на почту приходят?
Фифти-фифти, в среднем..
 
Подключил прайм, сделал заказ, отключил прайм.
А где там карту удалить можно, чет везде облазил никак найти не могу.
Пару дней назад задавал тот-же вопрос, никто не ответил. Я просто карту блокнул в итоги.
После подключения подписки СберПрайм - вы можете ее сразу отключить, чтобы через месяц не сняли с карты оплату за подписку.
Удалить карту нельзя!
 
  • Like
Реакции: Кабан43
После подключения подписки СберПрайм - вы можете ее сразу отключить, чтобы через месяц не сняли с карты оплату за подписку.
Удалить карту нельзя!
Зато ее можно заблокировать)
 
  • Like
Реакции: Pato1msk