Сбермаркет - скидки на еду

Нужно на форуме создать возможность делать Хайд на всю тему, то есть чтобы провалиться в неё нельзя было, если не подходишь по параметрам. Тогда бы многих проблем бы не было и Елена спокойно наслаждалась субботой со своими резиновыми игрушками :)
И опцию,в настройках своего профиля типа что все посты свои писать сразу с установленным тобой хайдом,а не каждый раз заходить и устанавливать в ручную
 
  • Like
Реакции: tanita_d и Oilyly
чёто странная эта Елена.
были тут уже массовые рофлы, неужели рофл от моракса и ко ?

какая благодатная почва для теорий заговора и флуда :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: Tanchessss и Skazka
Че вы напрягаетесь?
Хайды ставьте и не сливайте всем подряд
Кого тут только не было. Бургеркинг вообще вас читал, банил акки и фиксил темы
Сами хернёй занимаетесь, индексируется ведь мипед, повнимательнее надо быть
 
Че вы напрягаетесь?
Хайды ставьте и не сливайте всем подряд
Кого тут только не было. Бургеркинг вообще вас читал, банил акки и фиксил темы
Сами хернёй занимаетесь, индексируется ведь мипед, повнимательнее надо быть
эх было время.. сейчас у них так бонусную программу урезали и купоны, что смысла вообще не осталось там брать что-то (
 
Че вы напрягаетесь?
Хайды ставьте и не сливайте всем подряд
Кого тут только не было. Бургеркинг вообще вас читал, банил акки и фиксил темы
Сами хернёй занимаетесь, индексируется ведь мипед, повнимательнее надо быть
Интересно, кто будет первый в разделе продам с хайдом в 200/200/200...будет интрига)
 
эх было время.. сейчас у них так бонусную программу урезали и купоны, что смысла вообще не осталось там брать что-то (
Ну почему?! А, собственно, удобняк от того, что не надо переться в Метро, тратя час туда и час обратно? да еще и переться в какую-нибудь промзону и катать там полчаса телегу, а потом выгружаться у подъезда и тащить все это домой?
 
  • Like
Реакции: Alex_Shop и olya57
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Главное что не из Парижа
1614509860377.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: pavlenko_nick и Spoooti
Ну почему?! А, собственно, удобняк от того, что не надо переться в Метро, тратя час туда и час обратно? да еще и переться в какую-нибудь промзону и катать там полчаса телегу, а потом выгружаться у подъезда и тащить все это домой?
Он про бургеркинг
 
  • Like
Реакции: Apple13
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***У кого оплачены уже заказы, но доставка на понедельник, как думаете если денег оставить по минимуму на карте - заказ отменят?
По законам заключён договор публичной оферты и они обязаны его исполнить.
на горячей линии сказали должны работать, так как заказ оформлен сегодня, но точная инфа будет только завтра)) на всякий случай перед каждой оплатой буду оставлять 750 рэ)) эх, аменю-то у меня уже на неделю составлено)))
 
Пыталась через поддержку за цветок отбить 300 к минималке (самовывоз из Метро МСК 500). Нет, отбрехались, только от 1500. Мне так не выгодно, мне как раз проще проехать 4 км на машине до Метро, походить по магазину, взять что хочу и ещё по скидкам под срок годности -30%, -50%. Минус 20% баллами. Донести не проблема, есть кому.
 
В ЛК в полученных(!!!) заказах изменили сумму к оплате на полную, агентский отчет также заменили на полную сумму
я тут несколько дней отсутствоала, видимо,самое интересное пропустила. это не промики love250, другие раздавали?))
 
Последнее редактирование:
Пыталась через поддержку за цветок отбить 300 к минималке (самовывоз из Метро МСК 500). Нет, отбрехались, только от 1500. Мне так не выгодно, мне как раз проще проехать 4 км на машине до Метро, походить по магазину, взять что хочу и ещё по скидкам под срок годности -30%, -50%. Минус 20% баллами. Донести не проблема, есть кому.
А на красные ценники -20% работает?
 
  • Like
Реакции: Olol
  • Like
Реакции: Tanchessss и AlfLex