Сбермаркет - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Кто вообще будет заказывать по таким условиям? Хоть в метро и расширили ассортимент, но нафиг надо такие копейки 🤣
 
Кто вообще будет заказывать по таким условиям? Хоть в метро и расширили ассортимент, но нафиг надо такие копейки 🤣
У меня вообще в магните 4 позиции, а в пятерке всего 3 и к то му же полная хрень.
 
Виноград за кэшбэк не берите. Мусор только выбросить.

У него только товарный вид хороший, а вкус вообще непоймичто.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
600/1500 на второй до сегодня
m1216lzg29
 
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть СберМаркет...
IMG_20231113_211906.jpg
 
Одному мне из всего чата мозги ибут на юмани? Уже второй раз карты блокируют мрази, хотя после первого раза я сделал кошелек именным - привязал его к госуслугам.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Pato1msk и bandana777
Господа, подскажите насчёт доставки из винлаба.
Точнее как я понимаю это самовывоз.
1. Что нужно для того что бы забрать заказ?
2. Если смотрят паспорт, то абузить с другими именами не получится?
 
Коллеги, вы готовы к новому порядку проведения акции "Чёрная пятница" от СМ. Они просто знатно троллят всех 🤣
IMG_20231113_231933.jpg
 
Коллеги, вы готовы к новому порядку проведения акции "Чёрная пятница" от СМ. Они просто знатно троллят всех 🤣
Да уже ниже некуда опустились, не припомню, чтоб кто-то постоянно так портил свой имидж))
 
  • Like
Реакции: Emilianna и tigor
Одному мне из всего чата мозги ибут на юмани? Уже второй раз карты блокируют мрази, хотя после первого раза я сделал кошелек именным - привязал его к госуслугам.
Вот уроды. У меня кошельку уже года три. Вернее 3 кошелька. Каждый день заказываю, тьфу тьфу. Но тенденция так себе.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
У меня знакомый устроился в см сборщиком. Говорит почти все заказы идут с промами. Причем есть одна схема, которую бы хотелось понять. Делают заказ, условно на 4 тысячи рублей. И в комментарии пишут отмените такую-то позицию, которая основная в заказе, и стоит, условно, 2 тысячи рублей. После того, как сборщик ее убирает, сумма заказа становится 200 рублей(к примеру). Говорит заказ идет не через см, а через внешнего провайдера, то есть они не видят через кого, смм или в приложении магнит, или еще какие-то варианты. Есть мысли?
 
У меня знакомый устроился в см сборщиком. Говорит почти все заказы идут с промами. Причем есть одна схема, которую бы хотелось понять. Делают заказ, условно на 4 тысячи рублей. И в комментарии пишут отмените такую-то позицию, которая основная в заказе, и стоит, условно, 2 тысячи рублей. После того, как сборщик ее убирает, сумма заказа становится 200 рублей(к примеру). Говорит заказ идет не через см, а через внешнего провайдера, то есть они не видят через кого, смм или в приложении магнит, или еще какие-то варианты. Есть мысли?
Ходи иногда по другим темам.
 
У меня знакомый устроился в см сборщиком. Говорит почти все заказы идут с промами. Причем есть одна схема, которую бы хотелось понять. Делают заказ, условно на 4 тысячи рублей. И в комментарии пишут отмените такую-то позицию, которая основная в заказе, и стоит, условно, 2 тысячи рублей. После того, как сборщик ее убирает, сумма заказа становится 200 рублей(к примеру). Говорит заказ идет не через см, а через внешнего провайдера, то есть они не видят через кого, смм или в приложении магнит, или еще какие-то варианты. Есть мысли?
То есть с 2000 оплачивается 200, скидка 1800? Вот это нехилый такой абуз! 👍
 
  • Like
Реакции: Nukuta023
Поделитесь, пожалуйста, промокодом на второй заказ.