Сбермаркет - скидки на еду

и тем не менее вчера сборщик мне звонил: говорит, если отменю позицию, то промокод слетит. А в заказе позиция была на половину стоимости заказа. Так что я ему благодарен, что несмотря ни на что, он все же позвонил.
Два часа назад сделал заказ через сайт, так там оставили только пункт об отмене позиции без звонка.
 
Там х5 пакет дает скидку на подписку кто использует, вращать колесо нужно. После чистим кеш включаем режим палета и отключаем сек на 20 и крутим пока не выпадет максимальная
 
там оставили только пункт об отмене позиции без звонка.
Да, у меня так же. Об этом и речь, что это теперь большая проблема при использовании промо. Поэтому либо надеяться на сборщика, либо самостоятельно следить за заказом и отменять его после сборки, но до отправки.
 
  • Like
Реакции: Keasar
здравствуйте, сколько дней возврат идет если уже повторно деньги списали?
 
Подскажите откуда берут промики 900/1500 и 1000/2000 на первый заказ?
 
какой шанс, что мне привезут заказ из см(пятерочка) его уже собрали и прилетела отмена минут через 15 и акк заблокали?
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
сейчас сделал заказ, прилетел блок, позвонил и они сказали что нельзя использовать промокоды со сторонних сервисах, можно только которые они присылают. воть как
 
  • Wow
Реакции: tuzpro
сейчас сделал заказ, прилетел блок, позвонил и они сказали что нельзя использовать промокоды со сторонних сервисах, можно только которые они присылают. воть как
И с каким же промом они так жестоко??
 
  • Like
Реакции: bandana777
Пипец. На неделю платную доставку зарядили. Хотел второй заказ сделать. (
 
Как успехи? Получилось вернуть кеш?
Утверждают что обращение рассмотрено положительно и в течении 14 дней доначислят обещанные ранее СберСпасибо в полном объёме.
 
  • Like
Реакции: korvo
Добрый вечер, есть у кого-нибудь 600/1490 на повторный? С меня репа)