Сбермаркет - скидки на еду

Раз тут ещё ни разу не упоминали правила акции Черная пятница со 100% кэшбеком, то вот:
Да, больше 350 бонусов в одном заказе не начисляют, хотя изначально нарисовали, что по акции будут давать до 500 бонусов. Теперь привычно, когда они правила на ходу меняют.
 
  • Like
Реакции: tigor и sergions77
Что то пока на пойму, как заказы то делать, если замены не делают по согласованию. Заказал к примеру 5 бутылок водки, а курьер сам по своему усмотрению или отменит заказ или промик слетит если чего то нет или положит мне 5 бутылок кефира, ещё и по цене в 10 раз дороже. Утрирую, но смысл тот же)))
 
  • Like
Реакции: Koza
Да, больше 350 бонусов в одном заказе не начисляют, хотя изначально нарисовали, что по акции будут давать до 500 бонусов. Теперь привычно, когда они правила на ходу меняют.
Акция ещё не стартовала но переобуться эти маркетолухи-передельщики уже успели.. Они что то всё жаднее становятся надо ждать до сотки в одном заказе и не более 300 за акцию)
Что то пока на пойму, как заказы то делать, если замены не делают по согласованию. Заказал к примеру 5 бутылок водки, а курьер сам по своему усмотрению или отменит заказ или промик слетит если чего то нет или положит мне 5 бутылок кефира, ещё и по цене в 10 раз дороже. Утрирую, но смысл тот же)))
Мне вчера сказали что отрубили сборщикам возможность видеть комментарии заказчика и соответственно возможность сделать замены для нашего же блага т.к. у них "огромное" количество заказов и чтобы сборщики не отвлекались и меньше времени тратили на каждый заказ..))
 
  • Like
Реакции: tigor
Акция ещё не стартовала но переобуться эти маркетолухи-передельщики уже успели.. Они что то всё жаднее становятся надо ждать до сотки в одном заказе и не более 300 за акцию)

Мне вчера сказали что отрубили сборщикам возможность видеть комментарии заказчика и соответственно возможность сделать замены для нашего же блага т.к. у них "огромное" количество заказов и чтобы сборщики не отвлекались и меньше времени тратили на каждый заказ..))
И цены такие рыночные поставили.:areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: sergions77
Мне вчера сказали что отрубили сборщикам возможность видеть комментарии заказчика и соответственно возможность сделать замены для нашего же блага т.к. у них "огромное" количество заказов и чтобы сборщики не отвлекались и меньше времени тратили на каждый заказ..))
Ну и будут теперь получать множественные отмены и таскать товары обратно на полки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

При этом в ММ пока остаётся выбор варианта при отсутствии товара для этих же сборщиков
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sergions77
Теперь ТРЕТЬЕ утро начинается со звонка в СберМаркет, куда-то там пишут мартышки обращение и обещают каждый раз разобраться в течение суток...
Как успехи? Получилось вернуть кеш?
 
Последнее редактирование:
а у вас также дает списать только 10% бонусов теперь?
1699870898772.png
 
Акция ещё не стартовала но переобуться эти маркетолухи-передельщики уже успели.. Они что то всё жаднее становятся надо ждать до сотки в одном заказе и не более 300 за акцию)

Мне вчера сказали что отрубили сборщикам возможность видеть комментарии заказчика и соответственно возможность сделать замены для нашего же блага т.к. у них "огромное" количество заказов и чтобы сборщики не отвлекались и меньше времени тратили на каждый заказ..))
Они бы еще курьерам отрубили комменты😂
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Delhi, tigor и sergions77
Не знаю, у меня его нет. Они периодически включают и другие магазины на 100% оплаты, но думаю это будет уже после черной пятницы.
 
Не знаю, у меня его нет. Они периодически включают и другие магазины на 100% оплаты, но думаю это будет уже после черной пятницы.
У меня его тоже нет, но у них постоянные партнёры на списание 99% фантиков - Лента, Метро и Самокат (его то и отключали на последние фекальные дни)
 
На повтор (второй) 600/1500 приму с благодарностью или куплю
 
На самовывоз акцию отключили, но 500р минималку так и не вернули .
 
  • Love
Реакции: Kupon2
Мне вчера сказали что отрубили сборщикам возможность видеть комментарии заказчика
и тем не менее вчера сборщик мне звонил: говорит, если отменю позицию, то промокод слетит. А в заказе позиция была на половину стоимости заказа. Так что я ему благодарен, что несмотря ни на что, он все же позвонил.