Сбермаркет - скидки на еду

  • Like
Реакции: Мери ми и ZefFirka
Поделитесь пожалуйста промокодом на второй или повторный заказ.
 
Не было возможности создать Sber ID. Поэтому взял промокод 650/1500 с витрины Сбербанка на первый заказ. Никакой маскировки не использовал.
а у меня 3 заказа в топку причем последний уже после сборки.
 
Всем шалом как говорится, если есть у кого др промик, дайте пожалуйста
 
Доброго всем дня. У кого-нибудь получается заказать продукты без отмены заказа? Я не догоняю по чему палит, айпи и браузер чистый, карта новая. Буду очень признателен экспертному мнению в лс
 
Доброго всем дня. У кого-нибудь получается заказать продукты без отмены заказа? Я не догоняю по чему палит, айпи и браузер чистый, карта новая. Буду очень признателен экспертному мнению в лс
По адресу :rolleyes:
 
Что там с акцией? Где кэшбэки?
 
Все товары с пятницы а кэшбэк 368.
1699860411281.png
 
  • Like
Реакции: кп-400
На виртуальную сим карту Тиньков звонок приходит?
 
Бонусы за зелёный день начисляются сразу после закрытия заказа или ждать пару дней надо?
 
Раз тут еще ни разу не упоминали правила акции Черная пятница со 100% кэшбеком, то вот:


В рамках Акции всем Участникам Акции c 13.11.2023 г. по 26.11.2023 г. (включительно) при оформлении заказа на товары с пометкой «100%», товары в категории «Чёрная пятница» (далее – «Товары») в магазинах: METRO, Лента Онлайн, АШАН, О’КЕЙ, Пятёрочка, Глобус, Магнит Семейный Гипермаркет, Магнит, Перекрёсток, Магнит Косметик, ВкусВилл, SELGROS, Аллея, Верный предоставляется право на получение дополнительных 100% Бонусов, но не более 350 Бонусов на заказ и не более 1000 Бонусов за весь период Акции в Сервисе.