Сбермаркет - скидки на еду

Так вечер пятницы, завтра может снова откатился до 500,но выхи вносят свои коррективы
Было же без минималки от 0 рублей, а сделали от 1500 рублей, причём платную доставку оставили. Всё это попало на Зелёный день.
 
Для статистики: делал заказы (6шт по 500р ) вчера вечером на сегодня самовывозом из метро. Утром что-то отменилось, в итоге осталось 3 полноценных и один заказ на 200. Сейчас забрал. Баллов начислили обратно ровно 1500, около 200 не отдали
Так это уже вчера было, писала не однократно, оформляла в одном магазине - вышло заказов на 3500 баллов, пришло только 3к. Либо это только утром работало и/или из разных магазинов по 3к можно было набирать.
 
Все, убрали 100% кешбэк… нет у меня ни в магните, ни в пятерке…акция досрочно закончилась видно
 
Промокод 1000/2500 на первый заказ:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Все, убрали 100% кешбэк… нет у меня ни в магните, ни в пятерке…акция досрочно закончилась видно
В перекрёстке есть ещё.

зато в Магните доставка 449 и минималка от 5000)

upd. Глобус, Окей и Selgros тоже пока остался.
 
450/1490 на второй нужен кому-нибудь?
 
В перекрёстке есть ещё.

зато в Магните доставка 449 и минималка от 5000)

upd. Глобус, Окей и Selgros тоже пока остался.
У меня и в корзине показывает к начислению 10 спасибок. Может просто в гиперах оставили акцию
 
У меня и в корзине показывает к начислению 10 спасибок. Может просто в гиперах оставили акцию
Может 1500 лимит кончился.
у меня рисует например в глобусе больше 500 за заказ
 

Вложения

  • IMG_1939.png
    IMG_1939.png
    438,7 KB · Просмотры: 49
Все, убрали 100% кешбэк… нет у меня ни в магните, ни в пятерке…акция досрочно закончилась видно
У меня в Дикси тоже нет больше этого раздела, а на завтра доставка, интересно начислят ли мне эти 500 б.
 
У меня в Дикси тоже нет больше этого раздела, а на завтра доставка, интересно начислят ли мне эти 500 б.
У меня тоже утром доставка. Четырех позиций точно нет в наличии уже и заменять, не заменишь… принесет мне курьер кусочек сыра, майонез и два глазированных сырка😂
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: tigor и YanaX
У меня тоже утром доставка. Четырех позиций точно нет в наличии уже и заменять, не заменишь… принесет мне курьер кусочек сыра, майонез и два глазированных сырка😂
у меня из ленты есть пока все, но доставка блет с 3 до 5
 
у меня из ленты есть пока все, но доставка блет с 3 до 5
К тому времени все кончится… может через оператора попробовать перенести на раньше, если есть свободное время ?
 
Уже не хотела сегодня с СМ связываться, но 100% кеш на колбасу в перекрёстке и появление Петелинки в ленте меня заставили 😂 доставка из Ленты 59 р, из перекрёстка 29 р. Привезли очень быстро, в течение часа
 
Уже не хотела сегодня с СМ связываться, но 100% кеш на колбасу в перекрёстке и появление Петелинки в ленте меня заставили 😂 доставка из Ленты 59 р, из перекрёстка 29 р. Привезли очень быстро, в течение часа
Это где ж такие цены на доставку? Или новорег?
 
  • Like
Реакции: iv_o
Это где ж такие цены на доставку? Или новорег?
Новорег первый заказ 59 р, второй заказ 29 р
Ещё и prime900 сработал
Питер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто знает, сбермаркет банит за использование чужих промокодов (с чужой почты)?
 
Последнее редактирование:
Подскажите по КЕШБЕКУ на Сбермаркет.
Делал 5 заказов по 500р с небольшой добивкой в Ленте
На 1 акке вчера 9.11 до 00.00 ( до 23.00 по мск)
(Писали что только сегодня 9.11 можно получить до 3000 кешбека)
Самовывоз завтра 11.11
При оформлении каждого заказа было указано что получу 500 бонусов

Вопрос
1) Если все будет в наличии - о получу я кешбек 2500 или
2) Могу ли я сделать отмену заказа в ЛК на этапе звонка от сборщика
(если например большую часть от заказа не будет в наличии)